Среда, 01.12.2021, 14:51

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Что у нас с водой? (Водопроводная вода стала грязной!)
Что у нас с водой?
cheepДата: Суббота, 24.04.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Собрался сегодня искупаться, набрал ванную и что я вижу, вместо голубенькой приятно пахнущей хлоркой воды жёлтая, вонючая и грязная жидкость. Может быть кот-то в курсе?

NatalyaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:54 | Сообщение # 2
Мастер
У нас все нормально.
А Вы из какого дома?

5 дом

MersoДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:14 | Сообщение # 3
Местный всезнайка
Тут такое бывает периодически. Можете в этот момент позвонить в диспетчерскую - объяснят причину. У нас однажды масляная пленка была на воде - пришли, взяли пробу.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

cheepДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:36 | Сообщение # 4
Профессор
Я из Д.2. Вода стала лучше, румянец вернулся в смысле голубизна, а вот запах остался. Не пойму толе речкой пахнет, толе трубами…

ghostyaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:02 | Сообщение # 5
Мастер
cheep, трубами. у меня дети удивляются: мама, почему вода такая грязная. раньше коммунальные службы такое водоцветенье оправдывали весенними паводками smile

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Что у нас с водой? (Водопроводная вода стала грязной!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz