Воскресенье, 11.12.2016, 11:02

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Кладбище битых и старых авто на территории Родников.
Кладбище битых и старых авто на территории Родников.
Ma_SHikДата: Вторник, 09.04.2013, 09:46 | Сообщение # 46
Мастер
Статус: Offline
я за то,чтобы к нам не заезжали посторонние машины!За то,чтобы оставляли свои машины за забором!НО...для этого должна быть парковка!!!!Пересвет не в счет!Когда была обочина,машину можно было оставить вдоль дороги и идти пешком,возможно надо перенести только недавно сделанные бордюры по дальше,возможно со стороны 9-10 дома можно будет организовать парковку и КПП!Вы видели сколько магазинов будет в 9 доме?!!!и в 10!!!!

дом 5.

Ma_SHikДата: Вторник, 09.04.2013, 09:49 | Сообщение # 47
Мастер
все приводят в пример синию птицу!но там можно оставить машину у дороги и идти пешком,а в нашем случае проблема!ТК помимо 9,10 дома будет еще и административное здание,где будет находится поликлиника!А так же спортивный центр!

дом 5.

Ma_SHikДата: Вторник, 09.04.2013, 09:49 | Сообщение # 48
Мастер
Так что девайте машину куда хотите не прокатит!!!

дом 5.

AnneДата: Вторник, 09.04.2013, 11:34 | Сообщение # 49
Мастер
Цитата (llaluba)
В мск НЕТ парковок к СБ. Отсутствуют. Обычно сбербанки располагаются на первых этажах жилых домов. А там как повезет. Есть парковка около дома-ставят посетители машину около СБ, нет парковки-ставят там,где есть место и идут пешком до сбера.

Тем не менее к таким учреждениям всегда есть возможность свободного подъезда, пусть даже и мало мест для парковки. А не идти пешком за километр. Кроме того, в Москве часто отделение банка имеется в каждом квартале, а не один на всю сельскую и городскую местность, как у нас.
Цитата (llaluba)
По поводу паркинга. Это не для жильцов построенное благо, а для зарабатывания денег владельца этого паркинга. Наш паркинг это то же самое,что и магазины, что и салоны красоты. Он приносит доход своему хозяину.

Тем не менее, паркинг у вас есть, и на него был расчет при проектировании микрорайона. Покупать в нем место или нет - это ваше право. Можете дальше жаловаться на отсутствие парковочных мест. Если вы закроете территорию для посторонних машин, все равно на всех жителей Родников не хватит места во дворах.
Ma_SHik, поддерживаю biggrin

mirДата: Вторник, 09.04.2013, 12:22 | Сообщение # 50
Заглянувший
Цитата (Anne)
Если вы закроете территорию для посторонних машин, все равно на всех жителей Родников не хватит места во дворах.

Вот и я о том же...

ПатриотДата: Вторник, 09.04.2013, 14:42 | Сообщение # 51
Мастер
Цитата (Anne)
Тем не менее, паркинг у вас есть, и на него был расчет при проектировании микрорайона. Покупать в нем место или нет - это ваше право. Можете дальше жаловаться на отсутствие парковочных мест. Если вы закроете территорию для посторонних машин, все равно на всех жителей Родников не хватит места во дворах.

На данный момент этот паркинг есть также и у Вас biggrin .

Цитата (mir)
Вот и я о том же...

Вот, но мы хотя бы начнём с чего-нибудь, и уже будет намного проще. Останется вовремя снег припаркованный вывозить, а жителям научиться парковаться, а там видно уже будет.

д.1

slayerДата: Вторник, 09.04.2013, 21:33 | Сообщение # 52
Мастер
Да пусть себе днем заезжают и в сбер и в садик и в школу, главное чтоб их ночью не было

Дом номер 2

ТоничДата: Вторник, 09.04.2013, 23:30 | Сообщение # 53
Сосед
Живем в Родниках, квартира в собственности, у нас 2 машины, как и у многих.
Одна легковушка, вторая УАЗик (батон). Сегодня охрана заявила, что начальник охраны запретил пускать на территорию, хотя пропуск есть. Интересно, это начало борьбы за места??? По длине - ширине - занимаемому месту машина не отличается от любого другого джипа - последний патрол поболее будет. Завтра буду звонить, уточнять что да как.
Если что: машина категория В, пассажирская, используется исключительно как личное авто.
Вопрос: это нормально???

КотопесДата: Среда, 10.04.2013, 09:26 | Сообщение # 54
Житель форума
Тонич, БРЕД!!! просто БРЕД!!! Я бы скандал поднял , или въезд перегородил если бы меня отказались пускать !!! ждал бы этого шибко умного начальничка!!!

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

ТоничДата: Среда, 10.04.2013, 11:38 | Сообщение # 55
Сосед
И правда бред.
Позвонил нач. охраны, пообщались. Сложилось впечатление адекватного человека, вежливо объяснил в чем проблема. Оказалось, что поступила жалоба, дескать машина мешает проезду (мало места, хотя при мне проезжали джипы не притормаживая).
Есть идея: у кого 2 машины, одна из которых редко используется, ставить где нибудь в районе бойлерной или еще где на задворках, у домов места больше будет.

КотопесДата: Среда, 10.04.2013, 11:42 | Сообщение # 56
Житель форума
Тонич, Идея - красивая ! но никто не согласиться убирать своего второго любимца на задворки - он должен быть перед подъездом на виду)))) По краней мере у меня сложилось такое впечатление когда я приезжал домой в обед, перед подъездом мест не было(((

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

ТоничДата: Среда, 10.04.2013, 13:47 | Сообщение # 57
Сосед
Ну хз. Вспомните, как народ постоянно ставит свои пепелацы на поворотах, еле проезжаешь. Кто-то ставит возле мусорного контейнера, и никто не боится, что мусоровоз поцарапает.

Marsel_NelsonДата: Четверг, 06.06.2013, 13:37 | Сообщение # 58
Профессор
возле 6-го дома уже больше года, а может и больше стоит ниссан. за это время не сдвинулся с места. уточню у охраны + приклею листовку, что бы убрали машину. не поможет. придется оттаскивать.

мой дом - 6

csktДата: Пятница, 07.06.2013, 13:11 | Сообщение # 59
Житель форума
также на перекрестке между 6, 7, 5 и 3 домом стоит фольксваген жук серебристый без номеров. тоже без движения уже фиг знает сколько.

Сообщение отредактировал cskt - Суббота, 08.06.2013, 09:34

tanyaДата: Пятница, 07.06.2013, 13:34 | Сообщение # 60
Мастер
Напротив магазина в 8 доме, тихо догнивают жигули....

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Кладбище битых и старых авто на территории Родников.
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz