Четверг, 08.12.2016, 09:00

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Пруд во дворе 5 дома!!!
Пруд во дворе 5 дома!!!
Ma_SHikДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:42 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Уважаемые соседи! У кого есть дети, которые гуляют без присмотра, просьба провести с ними воспитательную беседу! Может кто не вкурсе, что наш пруд очень глубокий, метра 4 точно по центру есть! У меня окна выходят на пруд и каждую весну я с ужасом наблюдаю как ребята лет по 8-12 прыгают уже по подтаявшему льду! Год назад один мальчик на моих глазах даже провалился ,но ему удалось сразу выбраться и еще минут 30 он полностью мокрый бегал по улице!
Сегодня девочки лет по 10 прыгали там, под мостом лед уже растаял и что они там делали и как им не объяснили, что это очень опасно я не знаю! На детской площадке не кого не было и случись что плохое никто бы даже не смог им помочь! Отнеситесь к этому серьезнее и поговорите со своими детьми!

дом 5.

VoiceДата: Четверг, 11.04.2013, 21:16 | Сообщение # 2
Мастер
Ma_SHik, поддерживаю!!! Особенно, если учесть , что пруд особо не загорожен и его хилый заборик замело снегом зимой полностью...

EL1972CHДата: Четверг, 11.04.2013, 22:50 | Сообщение # 3
Мастер
Его когда заполняли или прочищали я вообще в шоке была думала там метра 2 а там он воронкой причём по стенам не камни а он обтянут скользкой плёнкой если упадёт ребёнок то цепляться не за что сама видела что дети там без конца нагибаются и что то вылавливают.

Сообщение отредактировал EL1972CH - Четверг, 11.04.2013, 22:51

Ma_SHikДата: Пятница, 12.04.2013, 10:06 | Сообщение # 4
Мастер
да...я вообще видела как родители сами детей сажают,причем очень маленьких, на камушки,ножками к прудику и отходят фотографировать еще!!!
но весной я вообще с ужасом смотрю!!!Причем детей так и тянет всех туда!
Цитата (EL1972CH)
Его когда заполняли или прочищали я вообще в шоке была думала там метра 2 а там он воронкой

мне вообще показалось там по центру метров 8 есть,но наверно меньше...вообщем он очень глубокий!!!
и этой весной УК даже лентой его не обтянули((((

дом 5.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Пруд во дворе 5 дома!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz