Суббота, 27.11.2021, 05:32

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Деятельность УК
Деятельность УК
kriegerДата: Среда, 18.08.2010, 11:10 | Сообщение # 46
Мастер
Статус: Offline
iBic, плюсмнога...
1. шланг подключают к Вашему домашнему квартирному счетчику? нет? а откуда тогда возмущения - Вы же платите по своему счетчику, а не по домовому...
2. лучше наблюдать голые выжженые газоны? ну наверное с верхних этажей это не так критично смотрится, однако снизу как то наблюдать желтый сушняк, который по идее должен быть зеленым газоном, несколько напрягает...
3. сколько раз наблюдал картину, как молодые мамы устраивают посиделки под елочками около пруда - и детям радость по траве побегать, и мамашам счастье на траве в тени посидеть... а теперь представьте, что поливать не будут? представили? и мне такой пейзаж тоже не нравиться...

пысы: сам поливаю газон под своими окнами, и дворникам воду даю для полива - предпочитаю смотреть на зелень, а не на сухие палки...

Пейте сладкий чай! когда слипнется *опа - из нее перестанут расти руки...
------
5 дом

ZeppДата: Среда, 18.08.2010, 13:24 | Сообщение # 47
Профессор
Я и на даче так шланг кладу - прямо в лесу. Чтобы лужа образовывалась. Почва песчаная, вода уходит весьма быстро. Зато у меня около дома небольшой зелёный, невыжженый участок. И прохладненько (вода из скважины, 5-6 градусов).

Дом 5, 6я секция.

ghostyaДата: Среда, 18.08.2010, 20:10 | Сообщение # 48
Мастер
Quote (krieger)
ну наверное с верхних этажей это не так критично смотрится

ужасно это смотрится с верхних этажей. плеши сверху гораздо лучше видны, чем с улицы. что касается полива, то я только за, если бы еще поливали не в самый солнцепек, когда трава влажная сгорает быстрее...

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

kriegerДата: Среда, 18.08.2010, 21:38 | Сообщение # 49
Мастер
Quote (ghostya)
если бы еще поливали не в самый солнцепек, когда трава влажная сгорает быстрее...

"мои" дворники, как и я, поливаем вечером, часов в восемь-десять...
а днем как правило "заливают" деревьям...

Пейте сладкий чай! когда слипнется *опа - из нее перестанут расти руки...
------
5 дом

volkДата: Среда, 10.11.2010, 09:37 | Сообщение # 50
Житель форума
Доброе утро!

Тут как то на форуме кто-то спрашивал, что УК строит в подвале дом №2 между 3 и 4 подъездом и между 4 и 5 подъездом. Так вот сегодня проходя мимо, спросил у рабочих и удивился. Оказывается, там строят магазины!!!
А теперь вопрос, к Разуваеву (он каждый день читает форум!). Подвал МКД дома является общей долевой собственностью, у кого из собственников Вы получили разрешение на выделения там площади под магазины! (Этот вопрос решается на голосовании собственников, причем решение принимается, при наличии "ЗА" 2/3 (66,66%) голосов от числа собственников!!! И второй вопрос куда пойдут денежные средства от аренды? Вам в карман, уважаемый РММ?
Я уверен на 100%, что собственники такого разрешения не давали, и подвал не Ваша с Петровым собственность!
Если так дальше пойдет, то нужно срочно снимать с поста председателя собрания господина Разуваева и создавать ТСЖ, а то в наших подвалах он настроит что угодно, и сдаст это все в аренду, если вообще не продаст!.

алексановыДата: Среда, 10.11.2010, 11:55 | Сообщение # 51
Профессор
Quote (volk)
И второй вопрос куда пойдут денежные средства от аренды?

средство не пойдут в карман РММ!!! они будут перечисляться на счет УК и просто испарятся....
а еще жители дома будут платить за отопление,гор. хол. воду. и т.д. этого помещения!! + этот магазин и сам будет платить отопление,гор. хол. воду. и т.д и в итоге мы получаем 2 раза оплаченные услуги за отопление,гор. хол. воду. и т.д. деньги оплаченные магазином идут по карманом ,а жильцы платят за магазин))

Добавлено (10.11.2010, 11:55)
---------------------------------------------
зачем придумывать велосипед когда его уже давно изобрели. и это только 1 из способов таких махинаций!.

MAXДата: Вторник, 12.04.2011, 20:42 | Сообщение # 52
Друг
Спасибо соседям за ссылку. Обязательно всем стоит посмотреть (с 13 мин.) и задуматься!!! ...

http://www.tvc.ru/vv.aspx?vid=0fe06844-6591-45e9-82b9-f967dcfcb49f&faid=69c63c74-952f-4353-b27e-52f44070764d&fn=0

д. 2

GerAlNДата: Среда, 13.04.2011, 15:24 | Сообщение # 53
Житель форума
Сайт УК не работает. Пишет: «истёк срок регистрации домена».
Наверно ук мало денег собирает с нас, раз оплатить сайт денег не хватает...

7 дом

olesyashvecДата: Среда, 13.04.2011, 20:33 | Сообщение # 54
Житель форума
MAX, И что предлагаете? Молчать? и ждать светлого будущего....

MAXДата: Четверг, 14.04.2011, 06:54 | Сообщение # 55
Друг
Quote (olesyashvec)
MAX, И что предлагаете? Молчать? и ждать светлого будущего....

Совсем наоборот, только, объедениться необходимо для борьбы с УК, а то всё по одиночке...

д. 2

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Деятельность УК
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz