Среда, 01.12.2021, 14:57

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Не дают договор на руки
Не дают договор на руки
des84Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:52 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Здравствуйте, вопрос следующего плана. собираемся купить квартиру в Родниках, позвонил в офис Строитель+ и попросил выслать на почту договор для ознакомления, на что мне ответили что с договором я могу ознакомитсья только в офисе Строитель+, на руки договор не дают... на вопрос почему и с чем это связано ответели так что были кражи договоров, подделывали (кто и что подделывал никакой конкретики естествено). и от сюда впрос как это понимать, и правда ли это, и что там такого секретного в договоре что его кто-то крадет?????? сколько объездил новостроек, сколько раз брал у всех застройщиков договора для ознакомления, ничего подобного не встречал.

PS. если тема дублируется, или не в том разделе, просьба модераторам не ругаться...

MersoДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:07 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
des84, проблема в том, что вы этот договор, скорее всего, юристам покажете. Выводы делайте сами.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

des84Дата: Понедельник, 21.06.2010, 16:35 | Сообщение # 3
Заглянувший
если они боятся юристов - то это глупо, юрист все равно приедет вместе со мной к ним в офис и найдет подвох.

reks013Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:58 | Сообщение # 4
Мастер
Des 84, если Вы думаете, что приедете с юристом он найдет подвох и попросит их отредактировать и они на это согласятся. То Вы тут ошибаетесь, так как я когда в 2007 году покупал, мне просто сказали не нравиься иди в другое место. Я так думаю у них ничего е поменялось в лучшую сторону, так как и тогда договор не давали наруки только там, и даже разрешительную документацию и то с трудом показывали.

tanyaДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:26 | Сообщение # 5
Мастер
У меня данный договор смотрел знакомы риэлтор, но ничего такого страшного там она не нашла. des84, а так я могу вам выслать в личку мой договор если вам так уж его надо почитать.

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

NorrenДата: Вторник, 22.06.2010, 14:59 | Сообщение # 6
Профессор
приветствую!
тоже собираемся покупать квартиру в Родниках

tanya, будьте любезны выслать и мне договор. Спасибо!

7 дом

tanyaДата: Вторник, 22.06.2010, 15:20 | Сообщение # 7
Мастер
des84, Norren,
Вличку договор скидывать долго получиться, дайте лучше электронку.

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

des84Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:32 | Сообщение # 8
Заглянувший
tanya , заранее благодарен, почта des.msk@mail.ru
и все же сам факт интересен почему не дают договор...но хотя бы одно стало понятно что у них (строитель+) не только сейчас такое началось, а Вы (жители Родников) покупали точно так же.

tanyaДата: Вторник, 22.06.2010, 15:33 | Сообщение # 9
Мастер
des84,
Ждите высылаю. dry

NorrenДата: Четверг, 24.06.2010, 13:13 | Сообщение # 10
Профессор
tanya, мой адрес kenobi@mail.ru

спасибо smile

7 дом

tanyaДата: Четверг, 24.06.2010, 13:25 | Сообщение # 11
Мастер
Ждите отправляю biggrin

NorrenДата: Четверг, 24.06.2010, 17:34 | Сообщение # 12
Профессор
получил, спасибо!

7 дом

Ket_viceДата: Вторник, 06.07.2010, 17:43 | Сообщение # 13
Мастер
tanya, и мне пожалуйста на Ket_vice@rambler.ru

Спасибо!

Olg@Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:10 | Сообщение # 14
Мастер
нашему риэлтору в марте выслали договор для ознакомления без проблем. Видимо, сейчас перестали. Юрист потом нас конечно не обрадовал-в договоре масса обязанностей у соинвестора (т.е. нас) и минимум прав, и наоборот минимум обязанностей у застройщика и масса прав. sad Система хитрая довольно. Другой юрист сказал, что так во многих местах. У вас будет 2 договора:1-вы "в стол" отдаёте энную сумму за риэлторские услуги, 2-собственно сам договор, в котором будет указана стоимость квартиры (сумма меньше, на энное количество денег из п.1)
Надо быть готовым, что первый договор у вас попытаются изъять под предлогом "а нам в бухгалтерию надо отчёт сдать" - отдавать его не стоит, там черным по белому написано, что один экземпляр остаётся у вас. Им можно предложить ксерокопию. wink

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Не дают договор на руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz