Воскресенье, 04.12.2016, 13:13

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » А вы ходили на выборы?
А вы ходили на выборы?
А вы ходили на выборы?
1.Да[ 22 ][56.41%]
2.Нет[ 17 ][43.59%]
Всего ответов: 39
MersoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:59 | Сообщение # 1
Местный всезнайка
Статус: Offline
А вы ходили на выборы?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ЛеснойВолкДата: Понедельник, 09.09.2013, 03:23 | Сообщение # 2
Профессор
А я не просто ходил - но ещё и в УИК работал. Взял по месту прописки-регистрации открепительное
две недели назад - а тут проголосовал за кандидата, само собой разумеется, номер пять.

А вот как проголосовал микрорайон Родники
Цифры они такие и есть - ровно то что мы получили при подсчёте, ничего нигде не переписывали.
Они несколько более "оппозиционные", чем в целом по НМАО, но менее оппозиционные чем в целом по Москве.

С общими результатами нет ясности до сих пор.

Сообщение отредактировал ЛеснойВолк - Понедельник, 09.09.2013, 03:25

toha-buДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:47 | Сообщение # 3
Сосед
Ага, вот ты какой Николай - "ЛеснойВолк". wink

Я тоже вчера не только проголосовал, но как и Николай, был членом УИК с правом решающего голоса. cool

Подтверждаю, что цифры по нашему микрорайону, учтенные в мосгоризберкоме (см. ссылку в пред. посте) верные и соответствуют имеющимся у нас заверенным копиям. smile

Восьмой дом практически поголовно оказался не включенным в список. Тут уж не наша вина, мы вообще можно сказать волонтеры, работали за "идею". Я тоже с женой, после двух лет жизни в 8 доме, оказался вне списка. sad

Списки включенных откопировали, постараемся преподнести их "на блюдечке с голубой каёмочкой" в ТИК, чтобы хоть к следующему разу всех включили.

P.S. Мое личное наблюдение, молодежи на выборах было мало, в основном люди от 30, это печально. sad

ЛеснойВолкДата: Среда, 02.10.2013, 00:16 | Сообщение # 4
Профессор
Если бы на выборах были "в основном люди от 30" (причём не по 3344 а по всему городу), нашего мэра щас бы по-другому звали)))

А между тем, я выложил отчёт с фотографиями. Заходите, комментируйте, не стесняйтесь...

Форум » Общие вопросы » Последние новости » А вы ходили на выборы?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz