Четверг, 08.12.2016, 03:12

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Калитка возле магазина цветы!!! (Калитка возле магазина цветы!!!)
Калитка возле магазина цветы!!!
Dave-icemanДата: Вторник, 21.01.2014, 00:18 | Сообщение # 16
Сосед
Статус: Offline
Надо в УК попросить сделать охране на КПП ключи. Калитку открывать часов в 7 и в 22 закрывать. Со светофором думаю преждевременно, с утра дорога и так забита из района на машине не выехать, светофор еще больше усугубит ситуацию.

tanyaДата: Вторник, 21.01.2014, 13:55 | Сообщение # 17
Мастер
Ключи от калитки около магазина цветы, находятся в самом магазине, вот мне крайне интересно почему?????

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

LizaДата: Вторник, 21.01.2014, 14:25 | Сообщение # 18
Житель форума
Цитата Dave-iceman ()
часов в 7 и в 22 закрывать

я тоже За, но работу калитку прохожу не позднее 6-55, тогда уж с 6-30 до 22-00

asiДата: Вторник, 04.02.2014, 14:03 | Сообщение # 19
Житель форума
Это просто кошмар! Дети утром под машинами пролезают, чтобы пройти в школу. Может быть у кого-нибудь есть возможность встретиться в Разуваевым и выяснить как можно сделать так, чтобы калитку открывать около 7-45?

8 дом

tanyaДата: Вторник, 04.02.2014, 21:14 | Сообщение # 20
Мастер
asi, А что сами ни как?

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

slayerДата: Вторник, 04.02.2014, 21:52 | Сообщение # 21
Мастер
Родниковские дети через калитку не входят, поэтому вряд ли кто пойдет Разуваева просить калитку нараспашку держать.

Дом номер 2

LorderonДата: Вторник, 04.02.2014, 23:13 | Сообщение # 22
Мастер
asi,

Не понятно под какими машинами дети пролезают, чтобы попасть в школу? И причем здесь калитка?

asiДата: Среда, 05.02.2014, 09:17 | Сообщение # 23
Житель форума
Lorderon, просто когда на работу выезжаешь около 8-00 через ворота, то дети идут в нашу школу с Теплички и бегают под машинами. Просто может кто-то по своим вопросам ходит к Разуваеву и выяснит, как сделать так, чтобы калитку открывали около 8-00 утра. Я приезжаю поздно, поэтому сама не могу сходить.

8 дом

LizaДата: Среда, 05.02.2014, 09:31 | Сообщение # 24
Житель форума
Цитата asi ()
то дети идут в нашу школу с Теплички

вот поэтому ребенка знакомых, купивших квартиру в нашем районе, не взяли в школу...мест нет cry

Marsel_NelsonДата: Среда, 05.02.2014, 09:58 | Сообщение # 25
Профессор
Цитата GiD ()
я за установку светофора в указанном месте. Без обид, но после установки лежачего полицейского, появилась пробка на пустом месте. Пешеходы идут неорганизованной вереницей в тот самый час пик.

Пешеходы неограниченной вереницей идут? а ты там в 7-8 часов утра летишь прям там? там пробка не от пешеходов, а от машин и светофора на Профсоюзной у Дикси.

калитку надо сделать с ключом и все. главное, чтобы доводчик не ломался как в подъездах!!!

мой дом - 6

LorderonДата: Среда, 05.02.2014, 11:10 | Сообщение # 26
Мастер
asi,

Я просто не вижу связи между калиткой и детьми идущими в школу... Если Вы имеете ввиду людей переходящих Подольскую прямо у КПП (как в Родники так и из них), то ИМХО никакая калитка не поможет... тут надо проводить рейды ГИБДД и штрафовать пешеходов и тогда все как миленькие будут по переходу ходить smile То же самое касается тех чудил которые прутся под "кирпич" на территории Родников...

Сообщение отредактировал Lorderon - Среда, 05.02.2014, 11:11

asiДата: Среда, 05.02.2014, 11:55 | Сообщение # 27
Житель форума
Lorderon, да в том то и дело, что дети переходят, в основном, по зебре и логичней было бы войти в калитку, но она закрыта. Поэтому они поворачивают направо по тропинке и входят на территорию на КПП . Хотя таких, которые перебегают дорогу в районе КПП тоже хватает. И в основном, я заметила, что дети со взрослыми стараются переходить дорогу в положенном месте, а когда одни - бегут, как им вздумается.

8 дом

Alan_WakeДата: Четверг, 06.02.2014, 05:50 | Сообщение # 28
Сосед
А кто нибудь слышал или видел, 29 декабря вечером одного парня (студента) 19 лет живущего в родниках, переходил дорогу
от 2 го КПП (через пешеходный переход), с левой стороны движения машина остановилась, парень естественно начал переходить дорогу, а машина которая ехала с правой стороны сбила его, в результате чего, парень получил травму тяжёлой степени тяжести, ведется следствие.

Сообщение отредактировал Alan_Wake - Четверг, 06.02.2014, 05:51

Marsel_NelsonДата: Четверг, 06.02.2014, 11:23 | Сообщение # 29
Профессор
Цитата Alan_Wake ()
А кто нибудь слышал или видел

а в чем вопрос? видели или слышали? не видел и не слышал.
что же теперь? не переходить? Надеюсь следствие будет справедливо и накажет того, кто сбил парня на пешеходном переходе.

мой дом - 6

Alan_WakeДата: Четверг, 06.02.2014, 13:01 | Сообщение # 30
Сосед
Это Ваше право переходить или нет. Вопрос один, видели или нет?

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Калитка возле магазина цветы!!! (Калитка возле магазина цветы!!!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz