Воскресенье, 11.12.2016, 14:56

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 11 из 61«129101112136061»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Мы против агрокластера в Остафьево! (хроника событий)
Мы против агрокластера в Остафьево!
надежда65Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:49 | Сообщение # 151
Мастер
Статус: Offline
Merso, Таня, попробуйте еще от мамочек составить письмо Павлу Астахову. Это соседство страшно для детей прежде всего. По отзывам тех кто к нему обращался, он не оставляет без внимания сигналы.

MersoДата: Четверг, 16.01.2014, 21:14 | Сообщение # 152
Местный всезнайка
Хорошая идея!

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

надежда65Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:16 | Сообщение # 153
Мастер
Merso,вот ссылка на его страничку https://twitter.com/RFdeti

SerДата: Четверг, 16.01.2014, 21:22 | Сообщение # 154
Мастер
Девчонка написала на этом сайте.Оставьте свой комментарий http://democrator.ru/complai....oklaste

надежда65Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:50 | Сообщение # 155
Мастер
можно еще и сюда звонить!!!!
Горячая линия Департамента градостроительной политики города Москвы (комплексная реконструкция жилых кварталов, развитие территорий упраздненных и существующих деревень и поселков на территории города) 8 (495) 739-02-39
(8.00-20.00 по р.д., после включения автоответчика необходимо дождаться ответа оператора)
мы же теперь Москва! давайте пользоваться БЛАГАМИ!!!

Сообщение отредактировал надежда65 - Четверг, 16.01.2014, 21:52

MersoДата: Четверг, 16.01.2014, 23:29 | Сообщение # 156
Местный всезнайка
Цитата Ser ()
Девчонка написала на этом сайте.Оставьте свой комментарий http://democrator.ru/complai....oklaste

Готово!

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

nata_krasaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:58 | Сообщение # 157
Мастер
Тоже добавила свои 5 копеек по вашей ссылочке!

блондин-ко...люблю позитив и все красивое .

надежда65Дата: Пятница, 17.01.2014, 09:49 | Сообщение # 158
Мастер
Сегодня по дороге со станции попробовала поклеить объявления, распечатанные Наташей (kux). Очень плохо приклеиваются на морозе скотчем! а вот в подъезде приклеила замечательно! Вывод - по возможности клеить в подъездах. У кого есть возможность распечатать и у себя в подъезде приклеить напишите почту перешлю, которое Наташа составила! Мамочки, может у детского сада и школы повесите? Туда ходят не только родниковцы.

Сообщение отредактировал надежда65 - Пятница, 17.01.2014, 09:52

MersoДата: Пятница, 17.01.2014, 10:02 | Сообщение # 159
Местный всезнайка
Я вчера в садике раздала. Там тоже все обеспокоены.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

надежда65Дата: Пятница, 17.01.2014, 10:08 | Сообщение # 160
Мастер
Замечательно! Тогда пишите открытое письмо от мам в Комитет по защите прав детей! Астахову! Президенту! Сейчас много резонансных дел с детьми, я думаю не оставят без внимания!

llalubaДата: Пятница, 17.01.2014, 10:08 | Сообщение # 161
Мастер
Тоже отписалась на демократоре.
Ребята, хотела вчера написать Путину и Собянину, просят адрес указать, а я прописана не в Родниках. Будут рассматривать мою жалобу тогда???

д.2

надежда65Дата: Пятница, 17.01.2014, 10:12 | Сообщение # 162
Мастер
llaluba, по моему, если оставляешь электронное письмо, адрес не нужен, пишите электронную почту и все.

asiДата: Пятница, 17.01.2014, 10:18 | Сообщение # 163
Житель форума
С форума жителей Бирюлево:

"Доброго времени суток, уважаемые формучане!

Меня зовут Иван, на этой площадке я первый раз. Причиной моего присутствия здесь стал недавний переезд из области в ваш район Бирюлево западное в виду некоторых обстоятельств. Не важно каких именно обстоятельств, важно то, с чем я столкнулся - огромное количество мигрантов. Именно это и послужило причиной написания данного сообщения.

В первый же день знакомства с Бирюлево, я решил пройтись по району, так сказать познакомиться. Но мне это не удалось, поскольку стало страшно. Выходя из подъезда я обратил внимание на спортивную площадку, находящуюся прямо перед домом. Утром и вечером, как это выяснилось позже, основной контингент спортсменов там - уроженцы ближнего зарубежья, гости из средней Азии или просто чуреки. Кому как больше нравится. Проследовав далее вдоль дома, я дошел до перекрестка Харьковской и Медынской улиц. Был вечер. Количество мигрантов в среднем превышало количество коренных жителей славянской наружности раз в 5, а то и больше. И то это были старики и мамаши с детьми, молодых ребят и девчонок было крайне мало. Далее я проследовал через дорогу в сторону супермаркета 7 континент, через аллею. На лавках, под деревьями ( в позе "орла"), на тропинках, в магазине, да и вообще всюду были только они - невежественные, грязные, грубые, они представляют реальную опасность для общества. У большинства из них нет ни паспортов ни медкнижек (маловероятно что если и есть, то получили они их легальным путем). На этом моя экспедиция закончилась, уже темнело и я не видел смысла продолжать искать приключения.. "

8 дом

MandarinkaДата: Пятница, 17.01.2014, 10:32 | Сообщение # 164
Профессор
llaluba, да, адрес почтовый нужно указывать, на него Вам отправят ответ на бумаге. И Вы можете указать свой адрес в Родниках. Я тоже в Родниках еще не прописана, да и свидетельства на руках у меня нету еще (9 дом), но я указывала в своих обращениях в Правительство Москвы, в Прокуратуру Москвы и в РосПрироднадзор свой адрес в Родниках.

Дом №9

Ma_SHikДата: Пятница, 17.01.2014, 10:32 | Сообщение # 165
Мастер
asi, у нас сейчас и без агрокластера тоже самое!!!как то после 9 вечера заехала в Карусель и ужаснулась!!!!
Я развешу объявления по 5 дому!Дописала там про собрания в школе и про сбор подписей в Пересвете.Так же для наглядности распечатала карту.

дом 5.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Мы против агрокластера в Остафьево! (хроника событий)
Страница 11 из 61«129101112136061»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz