Суббота, 03.12.2016, 16:38

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 24 из 61«1222232425266061»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Мы против агрокластера в Остафьево! (хроника событий)
Мы против агрокластера в Остафьево!
MersoДата: Вторник, 21.01.2014, 15:24 | Сообщение # 346
Местный всезнайка
Статус: Offline
надежда65, информация не точная, но она есть. У кого есть возможность - подъезжайте.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

SerДата: Вторник, 21.01.2014, 15:25 | Сообщение # 347
Мастер
Lykamil, Добрый день . Судя по вашим таким речам "расскажем новости и всю ситуацию - судя по форуму - вы здОрово не в курсе дел". Вы добились у чиновников, то что Вы хотели лично для себя . Теперь успокаиваете народ . Почему бы Вам не выложить на этот форум все информацию, а не держать интригу . У меня была лично такая ситуация с дачей движение - " народный фронт" . Был активист, люди ему верили, а он добился определенного поста ( за счет народа) и слинял, и играл уже по другим правилам. Извините, но у меня сложилось такое мнение судя по вашему письму . Я не хочу в Вас разочароваться . Выложите все инфу до собрания .

Сообщение отредактировал Ser - Вторник, 21.01.2014, 15:35

vao77Дата: Вторник, 21.01.2014, 15:43 | Сообщение # 348
Сосед
заноза, ага особо в тексте статьи "нравится" вот это: ... При этом все санитарные требования будут соблюдены, так что поводов для беспокойства у местных жителей не возникнет.

Добавлено (21.01.2014, 15:43)
---------------------------------------------
Lykamil, здравствуйте! Действительно, а почему не выложить информацию до собрания, чтоб народ ознакомился с информацией и шел на собрание уже с более ясной картиной по сложившейся ситуации?

дом № 9

МилаДата: Вторник, 21.01.2014, 17:09 | Сообщение # 349
Сосед
Цитата
А у подольских сисадминов какой интерес?

А кто их знает? Но стоят стеной за агрокластер! Очень полезная вещь и продукты задешево будем покупать, мигранты нам мешать не будут, и пробок строительство и основание не повлечет. Все классно!

Olg@Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:01 | Сообщение # 350
Мастер
Мне статья не понравилась! написана в стиле " чего это они разволновались, все будет хорошо"...Ожидала чего-то более осуждающего. Мы не ожидаем ведь, что это будет брат-близнец Бирюлёво!! Мы ожидаем, что это будет мега-монстр превосходящий Бирюлёво по всем параметрам!! suspicious

HDMIДата: Вторник, 21.01.2014, 20:23 | Сообщение # 351
Профессор
На собрании 21 января открыто продемонстрировано противостояние и недоверие между жителями и администрации...

nodufuwaДата: Вторник, 21.01.2014, 20:39 | Сообщение # 352
Сосед
HDMI, а подробнее? Возможен сценарий мирного решения вопроса, или чиновниками руководят бизнесмены?

надежда65Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:46 | Сообщение # 353
Мастер
nodufuwa, чиновники сами по себе...представителя хозяина земель не было...как говорят, моя земля, что хочу то и делаю, санитарные нормы соблюдут...

Добавлено (21.01.2014, 20:46)
---------------------------------------------
на таких мероприятиях никогда ничего конкретного не говорят. Главное, что эта встреча показала, так это единодушие населения и это уже радует.

alexandrДата: Вторник, 21.01.2014, 20:57 | Сообщение # 354
Сосед
воды много было со стороны президиума.
конкретно о чем договорились надо у инициативной группы спрашивать.
было озвучено, что вопрос сформулирует инициативная группа и завтра вручит членам власти нашего административного округа.
а те (как я понял) ответят официально, если ответ жителям не понравится, то будем задавать вопрос чуть высшим членам власти.

info@strahovka-msk.ru
+7(495)518-48-81

ModdorokДата: Вторник, 21.01.2014, 21:07 | Сообщение # 355
Мастер
Подводя итог встречи хотелось бы отметить - совхоз Московский в белых халатах - реально рулит.

Кстати в какой газете читать ответ на вопрос инициативной группы? Так ведь и не сказали?

проектирование электроснабжения

Сообщение отредактировал Moddorok - Вторник, 21.01.2014, 21:17

МаринчикДата: Вторник, 21.01.2014, 21:36 | Сообщение # 356
Мастер
видео большое встречи большое, попозже выложу, но там много и вода... смотреть нудно

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

AnneДата: Вторник, 21.01.2014, 21:44 | Сообщение # 357
Мастер
Статус: Online
Цитата Moddorok ()
совхоз Московский в белых халатах - реально рулит.

Не верьте. У нас так не будет. У нас не будут выращивать местную продукцию, а будут завозить ее из стран Средней Азии и др. Вместе с тамошней рабочей силой.
Вывод такой: префект на заседании градостроительной комиссии по строительству агрокластера обещал сообщить, что местные жители недовольны. И все.

Ma_SHikДата: Вторник, 21.01.2014, 21:46 | Сообщение # 358
Мастер
Что это было? Люди пришли за информацией и помощью к администрации! А в ответ одна вода и лапша.На конкретный вопрос за или против ответ-«Я же не камикадзе ответить вам что я за!!!А далее рассказ о великолепных наночудосверхагро комплексах! Этим ответом все сказано, что он не на нашей стороне! помощи и поддержки от администрации ждать не стоит! Спасибо всем кто пришел! нас было очень много! Надо было высказать нам свое мнение, послать его на экскурсию на молочный завод и всем уйти.
Для себя поняла, раз разговор пошел о нехватки рабочих мест, о Наноовощных базах это действительно не просто разговоры!!!!!

дом 5.

nodufuwaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:33 | Сообщение # 359
Сосед
Что-то тишина напрягает. В ней прям слышно, как тает цена на всю недвижимость прилегающих районов, а так же шорох вещей, неспешно укладываемых в сумки cry

llalubaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:38 | Сообщение # 360
Мастер
Я только встала на ноги. Я не хочу продавать свою квартиру за бесценок и бежать отсюда, продавая свой дом,в котором хотела,чтобы жили мои дети.
Друзья! Кто-нибудь расскажет как на самом деле оказывается дела обстоят, чего мы не знаем (днем обещали после собрания рассказать)?

д.2

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Мы против агрокластера в Остафьево! (хроника событий)
Страница 24 из 61«1222232425266061»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz