Суббота, 03.12.2016, 01:19

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 28 из 61«1226272829306061»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Мы против агрокластера в Остафьево! (хроника событий)
Мы против агрокластера в Остафьево!
nata_krasaДата: Среда, 22.01.2014, 23:26 | Сообщение # 406
Мастер
Статус: Offline
Так он квартиру сдает- конечно сразу найдутся желающие снять)))
Не ему же здесь под боком с этим жить!

блондин-ко...люблю позитив и все красивое .

надежда65Дата: Среда, 22.01.2014, 23:29 | Сообщение # 407
Мастер
да и с таким мнением есть люди...что ж...вольному воля...

kriegerДата: Среда, 22.01.2014, 23:35 | Сообщение # 408
Мастер
AVENT,
Цитата AVENT ()
А я вот думаю что Агрокластер -это здорово - лично я вижу

ну да, заодно и квартиру сдадите скромной таджикской семье из 50 человек...
дешевых продуктов вы здесь не увидите - перекупщики армяне свое дело знают туго
дорог - ну разве что дома вдоль дорог снесут, и расширят, была бы возможность - давно бы началось решение этой проблемы.. правда у нас только дома умеют строить, да торговые павильоны вдоль дороги...
дешевых гастарбайтеров ищите где нить в другом месте, можете за ними в Узбекистан скататься, здесь они не нужны... совсем... дешевых работников можно пригласить и из России, где зарплаты далеко не московские, и уровень жизни несколько иной... опять же "поддержите российского работника", а не бюджет сопредельного государства..

криминал... вы это девочке лет 15, объясните, что она должна сначала баллоном, а потом пистолем в нихрена по русски не понимающих, сбившихся в стаю "дешевых гастарбайтеров", месяцами не видевших женщину, бросить....

вы видели тот французский кластер, на который кивают чиновники? он во первых в промышленном районе, ПОЛНОСТЬЮ окружен магистральными широкополосными автомобильными трассами и "вылетными" магистралями, и туда подведен огромный ЖД разгрузочный центр... в то место, куда хотят воткнуть это овоще-рыбное нечто, посреди массовой застройки, вблизи аэропорта бизнес класса и исторического культурного наследия, это будет сделать оооочень проблематично...

почему бы не сделать что то подобное в крестах? жд есть, два шоссе сходятся, ехай - не хочу... ах да... там же турбаза сбербанка... упс...

Пейте сладкий чай! когда слипнется *опа - из нее перестанут расти руки...
------
5 дом

Сообщение отредактировал krieger - Среда, 22.01.2014, 23:37

AVENTДата: Среда, 22.01.2014, 23:37 | Сообщение # 409
Друг
nata_krasa, Во про это я забыл еще 1 плюс - цены на недвижимость особенно на сдачу вырастут это для меня актуально! А живу я здесь и выехать на машине с утра не могу. А если будет хороший выезд это позитив! А если серьезно что вы боитесь гасторбайтеров? Я приехал в Родники в 2008 году - здесь и народа в это время не было - машину ставь где хочешь. Так вот тогда в 2008 Родники мне напоминали среднюю Азию. И ничего как то жили здесь. Здесь строителей было больше чем жильцов. Приезжаешь из глобуса звонишь по телефону даешь 50 рублей тебе все продукты до дома занесут - красота!

надежда65Дата: Среда, 22.01.2014, 23:44 | Сообщение # 410
Мастер
Уважаемые соседи, я серьезно спрашиваю, есть желающие пойти на эту встречу? Или встреча с префектом охладила пыл? Никому неинтересно?

Aleksandrovich62Дата: Среда, 22.01.2014, 23:46 | Сообщение # 411
Житель форума
АVENT,сколько же тебе заплатили за такую рекламу хозяева агрокластера?

житель

nata_krasaДата: Среда, 22.01.2014, 23:49 | Сообщение # 412
Мастер
AVENT, любите продукты с добавочками? Грязь вокруг, да антисанитарию? А сами сбегаете, сдавая квартирку!!!! Молодец!!!! Видать детишкам своим да себе не желаете такого соседства) ох и не завидную я вашим соседям, когда поселятся в вашей чудесной квартирке 10-20 приезжих. Смотрите как бы ее не разгромили ее в хлам, да не ограбили всю!

AVENTДата: Среда, 22.01.2014, 23:51 | Сообщение # 413
Друг
Aleksandrovich62, Это сугубо мое личное мнение. Я например гасторбайтеров не боюсь. Сдачу дать в случае каких либо эксцессов я смогу. А в остальном я проблем не вижу никаких.

Добавлено (22.01.2014, 23:51)
---------------------------------------------
nata_krasa, - вот чистый криминал на форуме появляеться!!! ограбить разгромить! Вы nata_krasa, антисоциальный элемент честное слово!

nata_krasaДата: Среда, 22.01.2014, 23:52 | Сообщение # 414
Мастер
надежда65, если в помещении да не произойдет ничего непредсказуемого, то за!

Добавлено (22.01.2014, 23:52)
---------------------------------------------
AVENT, что вы! Ни капельки! Сделала выводы из личных наблюдений!
Зато вы - сама невинность))))

надежда65Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:01 | Сообщение # 415
Мастер
nata_krasa, ну вот трое уже есть! Еще придет кто нибудь?

AVENTДата: Четверг, 23.01.2014, 00:06 | Сообщение # 416
Друг
nata_krasa, Спасибо за комплимент! -) Конечно плохо иметь мнение которое расходиться с другими сразу возникают подозрения что мне заплатили но это мое мнение. Кстати у моей жены оно диаметрально противоположное. Кстати я еще раз повторяю что проживаю я в Родниках. И вообще я уже со многими людьми общался по этому поводу очень многие мне говорят что если построят агрокластер - надо валить от сюда. А вот мне кажется это проявление трусости. Жить в страхе что тебя ограбят это ужасно! Вот я и начал для себя искать позитивные стороны (дешевые продукты, дороги ) А население - разве есть у нас в стране прецеденты что бы жильцы отстояли свое право если все решили уже за них "на верху"?
Поэтому я и решил искать везде позитив. Так как он нас уже ничего не зависит.

надежда65Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:11 | Сообщение # 417
Мастер
AVENT, вы не правы! Вот с такой позицией и нужны граждане нашим верхам! Не имею чести знать ваш возраст, но хочу сказать, что очень часто объединившись люди добивались многого! Они там занимают места, потому что мы есть! А ваша позиция подрывает веру людей! Не надо этого делать!

Ket_viceДата: Четверг, 23.01.2014, 00:15 | Сообщение # 418
Профессор
надежда65, Я приду или брат!

Aleksandrovich62Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:16 | Сообщение # 419
Житель форума
AVENT,если будет агрокластер,то балончик и пневматика по твоему совету от толпы гастробайтеров не поможет,могут тебе же и то идругое в одно место засунуть.

житель

AVENTДата: Четверг, 23.01.2014, 00:21 | Сообщение # 420
Друг
Цитата надежда65 ()
что очень часто объединившись люди добивались многого!

Так приведите хоть один пример? Хоть один подобный прецедент был что бы власть передумала? Я например ни про один не слышал. Мне 36 лет.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Мы против агрокластера в Остафьево! (хроника событий)
Страница 28 из 61«1226272829306061»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz