Пятница, 09.12.2016, 06:50

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 29 из 61«1227282930316061»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Мы против агрокластера в Остафьево! (хроника событий)
Мы против агрокластера в Остафьево!
nodufuwaДата: Четверг, 23.01.2014, 00:22 | Сообщение # 421
Сосед
Статус: Offline
AVENT, по пунктам:
1. Дешевых продуктов не будет, т.к. розничных продаж на складах не бывает. Этот агрокластер - связующее звено между перекупщиками, которые не заинтересованы в убытках;
2. Подъездные дороги для коммерческих организаций город строить не будет. Если дороги будет строить коммерческая организация, то дорога имеет статус коммерческой - в простонародье "платной" и расчетная ее нагрузка будет соответствовать критической логистической нагрузке по обслуживанию овощебазы;
3. Я не знаю, насколько нужно себя не уважать, чтобы нанимать гасторбайтеров "благоустраивать" свое жилище. Это еще половина беды. Другая - кто платит налог на оказание услуг? Вы составляете договор с ними с уплатой налоговых сборов на строительство новых дорог?
4. Цена на недвижимость снизится. Цена аренды на квартиры снизится. Квартиры даром не нужны будут, т.к. сотрудники овощебазы будут обеспечены гостинницами на территории Щербинки, а они не заинтересованны в выкидывании денег на ветер - они почти все деньги шлют домой;

Вы со сдачи квартиры платите налоговые отчисление на развитие нашего с вами будущего? Если нет, то прошу исчезнуть и более не появляться - жажда наживы в душе в любом случае обернется нищетой в материальном мире

Цитата
Хоть один подобный прецедент был что бы власть передумала

Был. Пару лет назад. Мусороперерабатывающий завод. Все кому-то неймется из нашего района сделать помойку

Сообщение отредактировал nodufuwa - Четверг, 23.01.2014, 00:25

AVENTДата: Четверг, 23.01.2014, 00:36 | Сообщение # 422
Друг
nodufuwa, Налоги приходиться платить - единственное что жалко они не идут на наше с вами будущее а пиляться где то в Сочи. И к Вашему и моему будущему они не имеют никакого отношения. Поэтому я считаю некорректно поднимать тему кормления гос служб! А по поводу мусороперерабатывающего так он входит в проект агрокомплекса.

Сообщение отредактировал AVENT - Четверг, 23.01.2014, 14:53

nodufuwaДата: Четверг, 23.01.2014, 00:44 | Сообщение # 423
Сосед
Цитата AVENT ()
динственное что жалко они не идут на наше с вами будущее а пиляться где то в Сочи

Все с вами ясно happy Суммы доходов не занижаете, не?
Слезайте с дерева оппозиционных бредней и своими глазами смотрите на реальность - вас ждет множество открытий чудных wink

Сообщение отредактировал nodufuwa - Четверг, 23.01.2014, 00:46

LykamilДата: Четверг, 23.01.2014, 00:55 | Сообщение # 424
Житель форума
И охота вам всем время тратить на этого безграмотного тролля ?! Он же просто издевается над вами.

На сайте знамяоктября.ру выложены письма депутатского корпуса. Мы просили их выложить в публичный доступ. Обратите на жирное выделение в тексте - и "порадуйтесь" - вместе с кластером собираются и мусоросжигающий завод нам "подарить".
Вы спрашивали - о чем договаривалась инициативная группа на встрече с префектом ; ниже письма депутатов выложен ответ на ваш вопрос. paper
=================
Лесной волк, а мне понравились фото. Может, кинете ссылку на них на нашем сайте в комментах к статье о встрече ? Пусть ваш ЖЖ и у нас знают.

Lykamil, сайт знамяоктября.ру

Сообщение отредактировал Lykamil - Четверг, 23.01.2014, 00:58

nodufuwaДата: Четверг, 23.01.2014, 01:04 | Сообщение # 425
Сосед
Цитата Lykamil ()
и мусоросжигающий завод нам "подарить".

Так это и раньше очевидно было. По-другому утилизировать продукты (не только проходящие через агрокластер, а еще просто от поставщиков просрочки в магазинах тех же со всей Москвы) в таком объеме в черте города и не получится. А золу - в землю, лет на 50 хватит небольшого карьера. Про загрязнение грунтовых вод и лишение окресных деревень питьевой воды (колодцы никто не отменял) пока почему-то еще не говорили

Вообще я не удивлюсь, что ради этого все и затевается. Реинкарнация неудавшегося проекта мусороперерабатывающего завода, только касаемо продуктов питания и схожих товаров так на 80% площади всего агрокластера - месть, другого адекватного объяснения сложно найти для выбора места в густонаселенном районе

Сообщение отредактировал nodufuwa - Четверг, 23.01.2014, 01:14

SAVДата: Четверг, 23.01.2014, 09:28 | Сообщение # 426
Мастер
не понял... где администрация форума!!!? Хотите тут подобие подольского форума?
Немедленно удалите все посты с участием или упоминанием авента!!!
Пусть будет толерантность.... просьба всем не поддаваться на провокации... не вести обсуждение с тролями...
---------------------------
Информация из официального источника:
http://tinao.mos.ru/upload/iblock/d34/vmn_02_01_2014.pdf , страница 13.

дом 80, секц. 10000

Сообщение отредактировал SAV - Суббота, 25.01.2014, 20:17

Ma_SHikДата: Четверг, 23.01.2014, 09:38 | Сообщение # 427
Мастер
Цитата надежда65 ()
nata_krasa, ну вот трое уже есть! Еще придет кто нибудь?

надежда65, я буду!

дом 5.

MersoДата: Четверг, 23.01.2014, 09:41 | Сообщение # 428
Местный всезнайка
SAV, есть понятие толерантности. AVENT имеет свои причины на написание подобных постов. Как и подольские модераторы имеют причину банить людей с иным мнением. Не будем уподобляться.

Может, встречу с инициативной группой провести где-то на лестничной клетке? Не замерзнем. Или попросить у Михал Михалыча разрешение встретиться прямо в холле, где платим за квартиру.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

надежда65Дата: Четверг, 23.01.2014, 09:51 | Сообщение # 429
Мастер
AVENT, Не считаю нужным с вами пререкаться, но отвечу, если бы вас интересовало еще что то кроме как подешевле рабочая сила и подешевле продукция, неважно даже какого качества, то вы бы знали примеры, когда ЛЮДИ добиваются от власти уважения и чтобы с ними считались! А благодаря таким как вы с нами и не хотят считаться! Зачем? Кинем подачку подешевле они и заткнуться! Можете мне не отвечать, так как мне не интересны ваши замечания!

Добавлено (23.01.2014, 09:47)
---------------------------------------------
Merso, Таня, сегодня Наташа должна позвонить Разуваеву по поводу помещения, ну а не разрешат, можно и в подъезде каком то встретиться.

Добавлено (23.01.2014, 09:51)
---------------------------------------------
Ma_SHik, замечательно!

ssmvikДата: Четверг, 23.01.2014, 09:52 | Сообщение # 430
Сосед
Мы придем...нас 2

SAVДата: Четверг, 23.01.2014, 09:53 | Сообщение # 431
Мастер
Мое сообщение скоро будет удалено, поэтому не отвечайте...
Просьба всем: сотрите свои тексты или сообщения полностью в адрес авента... не засирайте тему!!!

дом 80, секц. 10000

надежда65Дата: Четверг, 23.01.2014, 10:01 | Сообщение # 432
Мастер
ssmvik, уже 8 человек. присоединяйтесь biggrin

nata_krasaДата: Четверг, 23.01.2014, 10:11 | Сообщение # 433
Мастер
надежда65, просьба, если вдруг дата или время измениться, предупредить за день))))

блондин-ко...люблю позитив и все красивое .

ssmvikДата: Четверг, 23.01.2014, 10:21 | Сообщение # 434
Сосед
http://www.opmoscow.ru/contacts/feedback/
Здесь можно оставить заявление в общественную палату москвы по нашему вопросу, чем больше заявлений, тем активнее реакция с их стороны. Вообще общественная палата сейчас реально работает.
Можно еще в общественную палату мос.области, но уже от имени жителей тепличной...их я так понимаю не собираются привлекать к общественным слушаниям.
И вообще чем больше сейчас резонанс по вопросу, тем сложнее его протащить, чиновники будут опасливо относится к предложениям инвестора о материальной поддержке))

Ma_SHikДата: Четверг, 23.01.2014, 10:23 | Сообщение # 435
Мастер
они не собираются мы привлечем!жители тепличной,жк рязановский,южный парк пострадают не меньше нашего.

дом 5.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Мы против агрокластера в Остафьево! (хроника событий)
Страница 29 из 61«1227282930316061»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz