Суббота, 10.12.2016, 00:16

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 34 из 61«1232333435366061»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Мы против агрокластера в Остафьево! (хроника событий)
Мы против агрокластера в Остафьево!
AnneДата: Четверг, 23.01.2014, 21:53 | Сообщение # 496
Мастер
Статус: Offline
Elli117,
Цитата
Если застройщик сделает шумоизоляцию, то возводить недвижимость можно ближе к аэропорту. Согласно СанПиНам, уровень шума в жилых помещениях не должен быть выше 55 децибел.

Интересно, сколько децибел дает многополосная автотрасса, круглосуточно забитая фурами? Подозреваю, что сравнимо с аэропортом.

КэтДата: Четверг, 23.01.2014, 21:57 | Сообщение # 497
Сосед
надежда65
так ведь дело не в совести, а в деньгах... Если возможно выиграть такой суд... Понятно, что в нашей стране это маловероятно. Просто если сосед сверху меня залил, ему придется возмещать убытки, а если "сосед сбоку" ухудшил нам криминогенную экологическую обстановку, почему он не должен возмещать убытки?
Ухудшение криминогенной и экологической обстановки трудно выразить в цифрах, а вот изменение рыночной стоимости жилья очень даже можно.

ssmvikДата: Четверг, 23.01.2014, 21:58 | Сообщение # 498
Сосед
Если честно, я не понимаю...построить эту дурь за бетонкой выгоднее всем, кроме инвесторов. В город будет ломиться меньше грузовой техники. В город завоз будет маленькими машинками, не это ли мечта Собянина? ПРОБКИ ИСЧЕЗНУТ wacko ....гругом фуры-фуры-фуры. на обочинах фуры, на мкаде фуры...они прут прямо через город, а так бы по бетонке объезжали.

надежда65Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:58 | Сообщение # 499
Мастер
ssmvik, встречу на субботу назначили после разговора с Людмилой, она же Lykamil. Жаль, конечно, что не нашлось помещения, но я думаю это не будет причиной отказа во встрече, так как все в ней заинтересованы.

Elli117Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:58 | Сообщение # 500
Сосед
Не хочу агрокластер!! Кто у нас тут в инициативной группе? Чем помочь можем?

ssmvikДата: Четверг, 23.01.2014, 22:02 | Сообщение # 501
Сосед
Интересно как там встреча то прошла dry

Добавлено (23.01.2014, 22:02)
---------------------------------------------
Ну это надо будет в субботу спросить у иниц/группы, чем помочь им. МНЕ ВСЕ ТАКИ ИДЕЯ С РЕФЕРНЕДУМОМ НРА, интересно они ее рассматривали?

надежда65Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:06 | Сообщение # 502
Мастер
Кэт, Я с вами согласна.Но у меня есть живой пример. Суд присудил выплатить определенную сумму, а организация не отказывается платить, но и не спешит выплачивать...нужен еще суд оказывается... это если ВЫ задолжали банку, приходят быстренько описывать имущество, а с организацией другие законы. Да и выиграть суд дело хлопотное.У них адвокаты не нашим чета, если еще найдете такого, чтобы связался с ними.

Добавлено (23.01.2014, 22:06)
Elli117, Людмила говорила, что с Родников было несколько человек, но они молчат что то...АУУУУ... отзовитесь, кто входит в инициативную группу?

nata_krasaДата: Четверг, 23.01.2014, 22:09 | Сообщение # 503
Мастер
надежда65, было бы неплохо, если б люди с родников, кто входит в инициативную группу, здесь отписались и мы их знали. Да и они могли бы дублировать информацию с других сайтов, облегчав жизнь Людмиле)

блондин-ко...люблю позитив и все красивое .

надежда65Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:10 | Сообщение # 504
Мастер
nata_krasa, вот и я о том же...а они молчат... angry

alexandrДата: Четверг, 23.01.2014, 22:46 | Сообщение # 505
Сосед
а в нашей школе нельзя организовать встречу? кто-то может решить этот вопрос с директором?

info@strahovka-msk.ru
+7(495)518-48-81

dimik77Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:28 | Сообщение # 506
Мастер
может напишем совместное письмо Воробьеву?

хочешь жить как человек - борись...не хочешь - живи как...

Соседка2Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:35 | Сообщение # 507
Заглянувший
Наверное. моя свекровь сможет придти на встречу. Она была на собрании и хочет держать руку на пульсе. Если кто-гибудь напишет мне в личку место и время сбора быду очень признательна т.к.я очень занята все эти дни в теме могу не найти. Спасибо.

MersoДата: Пятница, 24.01.2014, 08:58 | Сообщение # 508
Местный всезнайка
На подольском форуме тему про агрокластер закрыли.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ssmvikДата: Пятница, 24.01.2014, 09:00 | Сообщение # 509
Сосед
dimik77
Воробьеву надо писать и не обязательно коллективные письма, можно много одиночных, он быстро реагирует, но ему надо писать по проблеме для жителей тепличной (подольск)...он же область курирует...я искала как можно в инете ему обращение оставить, но не нашла...если у вас получится, киньте ссылку плиз.

Добавлено (24.01.2014, 09:00)
Merso,
Ого...чего это они?

LizaДата: Пятница, 24.01.2014, 09:36 | Сообщение # 510
Житель форума
Цитата Anne ()
Ха! Транспортная доступность... для кого?! Конечно, для нужд агрокластера. А о том, во обойдется транспортная доступность агрокластера местным жителям, власть умалчивает. Многополосные дороги, круглосуточно фуры, фуры, фуры - и это все по нашими окнами.

Много негативных проблем вызовет подобное строительство, но я или пропустила или упустили еще минимум одну причину почему данное строительство нам не нужно…вчера стоя в лифте и в ннный раз читая объявление о собрании остановилась на цифре 8 тыс. фур в день….Они разве обещают, что данная техника будет ездить на новом экологически чистом топливе? Это какая же загазованность нас ждет??? По опыту (приходилось работать в агентствах по продажам новостроек) знаю, что цены на жилье возле подобных трасс уменьшаются в трое…

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Мы против агрокластера в Остафьево! (хроника событий)
Страница 34 из 61«1232333435366061»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz