Четверг, 08.12.2016, 08:58

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 55 из 61«1253545556576061»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Мы против агрокластера в Остафьево! (хроника событий)
Мы против агрокластера в Остафьево!
LykamilДата: Четверг, 13.02.2014, 13:10 | Сообщение # 811
Житель форума
Статус: Offline
Ну, вот в и ответили за меня, Ma_SHik. Я хотела уже писать, да успела прочесть ваш пост - и отпала необходимость отвечать. За исключением маленького пожелания fireman ; слухи надо аргументировать - источниками, ссылками, доказательствами.
Анонимные -типа - одна бабка сказала - сейчас могут восприниматься однозначно - как проплаченные.
Только так, "добряк из народного хозяйства" wave

Lykamil, сайт знамяоктября.ру

Сообщение отредактировал Lykamil - Четверг, 13.02.2014, 13:12

Helga-SolДата: Четверг, 13.02.2014, 13:38 | Сообщение # 812
Мастер
Ma_SHik, Lykamil, Да даже если и жилая застройка - ничего хорошего. Дороги перегружены уже сейчас. Родники вон забабахали и все - транспортный коллапс налицо happy tongue

Щас в меня помидоры полетят))))))))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Andrey_STiДата: Четверг, 13.02.2014, 14:00 | Сообщение # 813
Ждущий чуда
Helga-Sol, Да будут дороги, будут, я думаю в ближайшей перспективе.

Кстати, про жилую застройку у меня тоже есть такая информация из не совсем проверенных, но крайне аторитетных источников))
Сюда писать не стал так как аргументов и фактов нету, только слова, человека, которому смею довериться)

Ma_SHikДата: Четверг, 13.02.2014, 14:18 | Сообщение # 814
Мастер
Как писалось выше
Цитата Ma_SHik ()
Так же прошла информация, что там ’’сверху ’’ поступил указ работать с людьми, инициативными группами, чтобы замять и успокоить людей. Каким образом работать, можем только догадываться, но есть случай в Щербинке, где женщине открыто на работе сказали, чтобы завязывала с этим делом.
Сейчас нам будут внушать и пытаться сбить с толку, что все хорошо и ничего строить не будут.

поэтому призываю требовать официального ответа,а такой пока не поступал!!!

дом 5.

Сообщение отредактировал Ma_SHik - Четверг, 13.02.2014, 14:19

AnneДата: Четверг, 13.02.2014, 14:22 | Сообщение # 815
Мастер
Я считаю ,в нашем случае жилая застройка была бы благом. Особенно если малоэтажная. В любом случае она со временем повлечет за собой развитие инфраструктуры для населения, и транспорт, и дороги. Вот только слухам не стоит доверять.

llalubaДата: Четверг, 13.02.2014, 14:26 | Сообщение # 816
Мастер
А у меня есть сведения от трех высокопоставленных чиновников. Неутешительные. Недельной давности. Но с отметкой-что замля еще не поделена.

д.2

Helga-SolДата: Четверг, 13.02.2014, 15:33 | Сообщение # 817
Мастер
Andrey_STi, ближайшая перспектива с 1968 года все тянется, как поселок построили. Есть по одной полосе в каждую сторону и все, расширять некуда. Как в Щербинке на перекрестке - вдоль дороги застроили и все - Бутылочное горло и вечная пробка.

Ma_SHik, Совершенно согласна. Потому и нет офиц.ответа, что либо тянут кота за хвост и ждут пока само все утихнет либо еще что-нть придумали, гадость какую. Интересно, что за работа такая у женщины, шо так ее работодатель перебздел?
Как говорила Зоя Космодемьянская - нас сколько то там миллионов, всех не перевешаете!!!)))) Не дай Бог, конечно. тьфу тьфу тьфу

надежда65Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:05 | Сообщение # 818
Мастер
Всем доброго дня. Кому нужны распечатанные письма и сколько напишите в теме или в личку, завтра привезу. Кто написал уже распечатала. жду

nodufuwaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:56 | Сообщение # 819
Сосед
А никто не обращал внимание, что рядом с проблемной территорией уже живет и процветает помойка? Ведь работают проектировщики с документами, а по ним - там заброшенный склад, помойка, и напротив много незаброшенных складов.

http://wikimapia.org/#lang=d....E%D0%B2

Откуда она вообще там взялась? Что за строительный мусор туда свозят? Его в специальные приемники обязаны отвозить, а не складировать на земле. Там ведь лакокрасочные покрытия, стекло битое, химические покрытия разные, при опустошении камазов и в ветренную погоду - это на нас все ведь летит

Сообщение отредактировал nodufuwa - Воскресенье, 16.02.2014, 22:56

tanyaДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:45 | Сообщение # 820
Мастер
Это называется завоз грунтов под строительство...

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

llalubaДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:00 | Сообщение # 821
Мастер
tanya, под какое строительство?
Чтобы завести грунт под строительство нужно иметь отметки на руках, чтобы были отметки-нужны разработанные проекты и чертежи.
После откопки котлована возможно сделать насыпь разработанным грунтом без его перевозки на полигон. Делать насыпь замусоренным и зараженным грунтом запрещено.

д.2

MersoДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:27 | Сообщение # 822
Местный всезнайка
ataman_77, вложить забыли. Там, видимо, как у всех: не принято и не рассматривают?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

yuretsДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:31 | Сообщение # 823
Мастер
Цитата nodufuwa ()
http://wikimapia.org/#lang=d....E%D0%B2

эти фотографии были опубликованы ещё год назад (судя по всему, одним из участников форума)

House number 21

Сообщение отредактировал yurets - Понедельник, 17.02.2014, 11:33

ataman_77Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:41 | Сообщение # 824
Житель форума
Всем здравствуйте!
Где-то месяц назад был задан конкретный вопрос в эл.письме: рассматривают власти или нет строительство агрокластера?
Ответ см. во вложении.

Добавлено (17.02.2014, 11:41)
---------------------------------------------
В общем вопрос был конкретным, ответ - судите сами..

Прикрепления: 8535504.gif(77Kb)

Важно не то, кем ТЕБЯ считают, а кто ТЫ на самом деле!

Helga-SolДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:46 | Сообщение # 825
Мастер
ataman_77, спасибо. Значит, конкретно рассматривают. А как у нас администрация Рязановского поселения информирует о публичных слушаниях - мы в курсе(((( Повесят объяву исключительно рядом с мусорным баком и все. Типа, мы оповестили.

так что нужно не прекращать активную позицию в этом вопросе.

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Мы против агрокластера в Остафьево! (хроника событий)
Страница 55 из 61«1253545556576061»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz