Суббота, 10.12.2016, 17:41

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 7 из 61«12567896061»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Мы против агрокластера в Остафьево! (хроника событий)
Мы против агрокластера в Остафьево!
LykamilДата: Суббота, 11.01.2014, 17:35 | Сообщение # 91
Житель форума
Статус: Offline
Merso, своих бы в кучку собрать, чтобы по одному не сломали - пока каждый в своей норе, власть так и будет продолжать БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ.
Еще раз приглашаю желающих войти в инициативную группу - 13.01 в 20-00 у входа в Пересвет опять собирается инициативная группа + депутат Псарева, из Мостовского и Старо-Сырово будут.
Если придется идти на проведение местного референдума - нужна инициативная группа в 50 человек - она уже и сейчас почти собрана, даже от вас будут двое (если успеют с работы). Знакомиться надо. И работать вместе. Скоро встреча с префектом, к ней тоже надо подготовиться.

Lykamil, сайт знамяоктября.ру

irhen2000Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:37 | Сообщение # 92
Мастер
Во втором доме живет ведущий с канала "Кварц" Максим Корж, его кто-нибудь знает?
Чем не телевидение?
Может и сюжет снимут о готовящемся проекте.

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

LykamilДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:52 | Сообщение # 93
Житель форума
irhen2000, спасибо за "наводку. Во втором доме у нас есть активисты. Попробуем, но не думаю, что Кварц, Подольское ТВ, заинтересует эта тема.

kujaneДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:23 | Сообщение # 94
Сосед
Жители Подольска, жители микрорайона Силикатная тоже заинтересованы в хорошей инфраструктуре, экологии и дорогах, поэтому тема агрокластера активно обсуждается и на Подольском форуме http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=2&t=128485&start=75
Есть возможность пообщаться с председателем комитета по строительству и архитектуре Подольска Мокропуло И.Ф.

SAVДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:22 | Сообщение # 95
Мастер
Типичный ответ на запрос из южного парка
Новая Москва все еще проектируется, но результатов проектирования никто не видел, кстати
Кстати: В конце I квартала 2014 года территориальные схемы присоединенных к столице территорий будут представлены на публичное обсуждение.

дом 80, секц. 10000

Сообщение отредактировал SAV - Понедельник, 13.01.2014, 16:26

MersoДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:57 | Сообщение # 96
Местный всезнайка
Сегодня зашла в Пересвет. Там все еще лежит папка для подписей. Можно оставить подпись. Хотя, по разговорам людей поняла, что никто ни на что не надеется. Очень много пассивных людей.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

LykamilДата: Вторник, 14.01.2014, 01:03 | Сообщение # 97
Житель форума
irhen2000,
узнали - Максим Корж из Кварца давно уже не живет во втором доме.

=================

На собрании иниц. группы было более тридцати человек - почти из всех деревень, депутат Псарева от корпуса депутатов. Группа организована. Остальные детали - на сайте.
=========================================
14.01, 18-00,
есть плохая новость - агрокластер будет находиться гораздо ближе к нам и вам, чем мы предполагали.
Я устала, прочтите новость на сайте самостоятельно, пожалуйста. Кого интересует, разумеется.

Сообщение отредактировал Lykamil - Вторник, 14.01.2014, 18:02

VeraДата: Вторник, 14.01.2014, 18:07 | Сообщение # 98
Сосед
Добрый день всем. Может быть стоит написать в программу Пиманова А. "Человек и закон"?

nata_krasaДата: Среда, 15.01.2014, 11:01 | Сообщение # 99
Мастер
Lykamil,
сорри если напишу известную вам инфо, но вдруг:

1. можно подать заявку на новость про строительство на телеканал подмосковье - http://www.mosobltv.ru/?an=prog&uid=93
2. можно и на московские - вот все контакты http://diktory.com/tv_onlain.html
да это не напрямую, но вдруг!!!
Например в Чехове в ситуации с пересылочным пунктом для мигрантов привлекали в первую очередь НТВ и третий канал. Они откликались!

блондин-ко...люблю позитив и все красивое .

MersoДата: Среда, 15.01.2014, 11:30 | Сообщение # 100
Местный всезнайка
vera, nata_krasa, делайте. Если каждый сделает хоть что-то, то все получится.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

MersoДата: Среда, 15.01.2014, 12:07 | Сообщение # 101
Местный всезнайка
В г. Щербинка появится общежитие для нелегалов на 2500 мест
15 января 2014

Власти Москвы запланировали строительство на присоединенных территориях 17 гостиниц для иностранцев и лиц без гражданства, временно проживающих в России.
Одна из гостиниц должна появиться в городе Щербинка. В каждом номере будут размещаться до 6 человек. Всего гостиница рассчитана на 2500 мест. Управление ФМС уже заявило, что не будет контролировать эти общежития, так как у них нет соответствующих служб.
Жители районов, которым грозит подобное соседство, уже обозначили свое крайне негативное отношение. Главы общественных организаций готовы к проведению митингов и забастовок.
Например, в районе Тропарево-Никулино ночлежка по плану должна появиться непосредственно в Тропаревском парке. А жители Щербинки уже обеспокоены запланированным строительством агрокластера возле Остафьево. Появление еще и общежития окончательно уничтожит город, численность которого всего 32 тыс. человек.
Все новости

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

NatalyaДата: Среда, 15.01.2014, 13:21 | Сообщение # 102
Мастер
С сайта пос. Знамя Октября
ссылка про агрокластер

5 дом

RusikДата: Среда, 15.01.2014, 14:00 | Сообщение # 103
Заглянувший
Вот тут можно собирать подписи, создав инициативу:
https://www.roi.ru/
Вот тут тоже:
http://democrator.ru/

Про демократор -знаю, что через него решили многие проблемы.

66666Дата: Среда, 15.01.2014, 14:37 | Сообщение # 104
Сосед
А где же жить трудовым мигрантам, которые приехали и работают "по дешевке" дворниками, разнорабочими?
Ну не на улице же. Если местное население хочет зарплату побольше и работы поменьше то властям надо же что то делать чтобы бюджетные средства экономить.
Да, соседство с иноземцами может быть малоприятным, но ВАС всех больше никто не спросит. Вы уже сходили на выборы и выбрали того кто за вас ВСЕ будет решать.
А теперь хоть упишитесь. Эту овощебазу решили перенести только после того как там погромы устроили, а до этого писатели много лет регулярно снабжали туалетной бумагой..

llalubaДата: Среда, 15.01.2014, 14:39 | Сообщение # 105
Мастер
Могу на своем подъезде наклеить объявление по оповещению людей (я уверена,что многие не в курсе). И раскидать в наши почтовые ящики. Только хочу определиться- может кто текст накидает и к чему людей призвать в этом письме? Мне самой и несложно написать путину и собянину,что я против и прошу переноса вдаль от жилых районов агрокластера. Но как-то неконструктивно. Надо чтоб все делали по возможности одно и то же.

д.2

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Мы против агрокластера в Остафьево! (хроника событий)
Страница 7 из 61«12567896061»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz