Воскресенье, 04.12.2016, 02:49

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Ищу свидетелей (Прошу откликнуться свидетелей инцидента, произошедшего 12.01)
Ищу свидетелей
ДорианаДата: Пятница, 17.01.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Прошу откликнуться свидетелей инцидента, произошедшего 12.01 возле дома №5 в районе 12 часов дня, когда на замечания о хулиганских действиях(пинали мячом неоднократно по машинам, что у них срабатывала сигнализация) со стороны одной из русских женщин, в ответ посыпались оскорбления и угрозы двух лиц кавказской национальности. Я услышал это в домофон и выбежал на улицу в чем был. Защищал свою мать, и дал пенка под зад одному из них. А теперь меня хотят привлечь за избиение подростка. Мол просто так, ни за что я его ударил. А я защищал честь своей матери и ее жизнь. Мой телефон - 8.916 666 83 30. Заранее благодарю за проявленное неравнодушие

МаринчикДата: Пятница, 17.01.2014, 12:44 | Сообщение # 2
Мастер
вам наверно лучше в Последние новости тему перевести (модератора попросите)
там больше народу читает

камер у вас на доме нет? может зафиксировало что...

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

Amr2900Дата: Пятница, 17.01.2014, 21:47 | Сообщение # 3
Профессор
Дориана, может зря паника? Как привлечь человека за пинок? Это только по команде сверху можно, едва ли Ваш случай. Эти угрозы от кого? От этих ребят и их родственников? Если из милиции по какой статье будут привлекать? В общем фантастика. Пишите в милицию заявление об угрозах, которые сыпались в адрес матери. Вот угрозы убийством или нанесением тяжкого вреда здоровью это реальная статья, если конечно было основание полагать, что человек их реально может привести в исполнение. Вообще неприятная штука в целом. Если свидетелей не найдете, а с другой стороны будет реальное желание вас наказать пишите заявление в милицию тоже. Там разберетесь.
Ну и к юристу может понадобиться обратиться. Лучше это делать заранее, а не тогда когда наделаете кучу ошибок.

Сообщение отредактировал Amr2900 - Пятница, 17.01.2014, 21:48

tanyaДата: Пятница, 17.01.2014, 23:57 | Сообщение # 4
Мастер
Ну тут момент такой, если после пинка остался синяк и есть медицинское заключение, то тут могут начаться проблемы в виде заявления о побоях, а если оного нет то можно и не переживать...

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Amr2900Дата: Суббота, 18.01.2014, 13:31 | Сообщение # 5
Профессор
tanya, не фантазируйте, люди же нервничают. Попробуйте подать заявление на один синяк на задней точке. Будет смешно.

tanyaДата: Суббота, 18.01.2014, 14:33 | Сообщение # 6
Мастер
Amr2900,
Поверьте мне что люди даже с царапинами от соседей ходят.

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

MersoДата: Суббота, 18.01.2014, 15:00 | Сообщение # 7
Местный всезнайка
Amr2900, так и есть. Если есть медицинское заключение, то могут сделать все, что угодно. Таким образом в прошлом году учительницу в Родниковской школе уволили.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Amr2900Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:08 | Сообщение # 8
Профессор
tanya, что люди могут ходить в милицию с любыми проблемами и это правильно. В том числе с царапинами. Но вот чтобы уголовное дело по этому поводу возбуждать. Это только за деньги или по звонку. Хотя может я чего не понимаю, не профи. Но тогда это чистый беспредел. ПОлучить судимость за синяк.

Сообщение отредактировал Amr2900 - Суббота, 18.01.2014, 22:14

The_ladyДата: Суббота, 18.01.2014, 22:10 | Сообщение # 9
Мастер
Дориана, какой рост? приметы? Поможем найти! cool

Товары для творчества!
http://mkr-rodniki.ru/forum/33-8026-2#101327
Креативные и оригинальные подарочки!
http://mkr-rodniki.ru/forum/38-10648-1

гарпияДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:18 | Сообщение # 10
Мастер
Так... очень похоже на то что было лет так 3,5-4 назад. А было вот как... Пару мальчишек чернявых из 5 дома били специально по колесам чтобы срабатывала сигнализация. И не только по колесам. Видимо добивались того чтобы сел аккумулятор. В том числе это касалось и моей машины. Мои окна как раз позволяли все это видеть. Происходило это в скверике с прудом между 2,4 и 5 домом. В один такой момент я успела выскочить из дома и схватила за руку одного из тех кто там был. На что мальчишка сказал что он не бил по машинам, а это делали братья Мусаевы из 5 дома. Я к ним пошла. Матери дома не было, отец азербайджанец уехал на родину в Баку. Разговаривала с бабушкой. Видимо толка это не дало. Т.к. на следующий день история повторилась. Но развивалась уже по другому сценарию. Мужчина, по машине которого били, схватил одного из Мусаевых и отвел в милицию, где и написал на него заявление. Братья присмирели. Но вот как то идя со знакомыми женщинами я услышала отборный мат из их уст. Я и сказала: "А! Понятно. Это же Мусаевы!" Услышала еще более дикий крик и мерзкие выражения от женщины. Которая оказалась Мусаевой. Ездит она на красной Мазде3.
Возможно это продолжение действий братьев Мусаевых и их родственников? Очень похожий стиль. Да и дом совпадает.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

OlkazavДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:36 | Сообщение # 11
Мастер
12.01. к нам приходили (муж открывал, я не видела кто был), искали свидетелей избиения подростка.

5 дом

ДорианаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:55 | Сообщение # 12
Сосед
Спасибо всем за поддержку. Все правильно, речь идет о Мусаеве Марате, который со своим другом угрожали моей матери и унижали ее, оскрбляли матом. Это в ответ на ее замечания по поводу пинания по машинам. Они били по ним мячом и ногами, срабатывала сигнализация. Я услышал все это в домофон и выбежал в одних шортах из дома. Толкнул его и дал пенка под зад. Но они все перевернули, написали, что я угрожал им, бил специально по голове и пинал лежачего много раз. Я ищю видео, где будет доказано, что я его ударил один раз! Так что по их заявлению на меня завели дело по уголовной статье 116 - Побои. Но они хотят переквалификации на статью - Нанесение средней тяжести. Для чего Марат снова лег в больницу, по моим данным. Они наняли адвоката и делают из меня особо жестокого преступника. Заявление на их хулиганские действия написала и моя мать, но они несовершеннолетние и им возможно, ничего не грозит. А вот мне грозит условный срок. Так что вот так работают сегодня кавказцы. Если кто может дать свою характеристику хулиганским действиям этих ребят, прошу откликнуться.

MersoДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:08 | Сообщение # 13
Местный всезнайка
Дориана, держите нас, пожалуйста, в курсе. Поможем, чем сможем. Вопиющая ситуация!

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

zvezdanaxДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:45 | Сообщение # 14
Профессор
Ребята! давайте поможем Дмитрию, многие же знают этих "чудо" соседей... Поможем хотя бы написанием характеристик на этих "персонажей". Как правильно написать он подскажет. И очень нужно видео, тк это совсем спасет ситуацию. Может кто вспомнит, у кого соседи паркуются напротив офиса ИНФОСЕТ, вдруг у них есть регистратор. В такой ситуации мог оказаться каждый...

родники, дом №5

ДорианаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:58 | Сообщение # 15
Сосед
Если есть возможность написать характеристику на Мусаева, буду очень признателен. Я завтра должен все, что собрал, передать участковому до 12 часов, который передаст все далее прокурору. У меня уже есть одна характеристика. У меня есть бланк для этого. Выложу сюда. Мне и всем нам очень помогло бы сейчас общественное осуждение таких абсолютно несоциальных зверей. Я завтра узнаю элетронные адреса администрации и буду писать туда. Должен же кто-то это прекратить! хотя сейчас становится известно, что это далеко не первый случай. Было уже несколько заявлений со стороны Матери Марата на людей, побивших "бедного" мальчика. Но потом заявление забирались за примерением сторон! Я думаю это отсасти способ заработать деньги
Прикрепления: 1767572.jpg(22Kb)

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Ищу свидетелей (Прошу откликнуться свидетелей инцидента, произошедшего 12.01)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz