Суббота, 03.12.2016, 18:38

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Ищу свидетелей (Прошу откликнуться свидетелей инцидента, произошедшего 12.01)
Ищу свидетелей
МаринчикДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:22 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
да...что будет года так через 3-4...
Мусаев Марат будет держать в страхе весь микрорайон - сам несовершеннолетний, любые замечания будут инкриминироваться не иначе как угроза, побои, ущемление прав ребенка, а малолетний нахал (мягко выражаясь) будет просто творить беспредел

очень надо искать запись видеорегистраторов - это было бы идеальным доказательством!!!

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

гарпияДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:10 | Сообщение # 17
Мастер
Бланк не могу в нормальном размере напечатать. Как сделать, подскажите.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

ManДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:21 | Сообщение # 18
Мастер
Дориана, хорошо знаю Мусаева Марата и их семейство,тоже пару лет назад был инциндент,описывать не буду,писали на Марата заявление в милицию-присмирел ненадолго и вот опять..семья полнейший неадекват.

Добавлено (20.01.2014, 09:21)
---------------------------------------------
"Но они все перевернули, написали, что я угрожал им, бил специально по голове и пинал лежачего много раз." - это все голословные обвинения,пусть предоставят доказательства,видеофиксация,свидетельские показания.
хорошего адвоката вам в помощь.

llalubaДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:21 | Сообщение # 19
Мастер
Дориана, очень вам сочувствую. ужас что творится.

д.2

kuxДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:51 | Сообщение # 20
Мастер
Дориана, я тоже сочувствую....какой беспредел...
Мы на днях тоже парковались у своего дома,из подьезда высыпали 5подростков, начали кидаться снежками,с рядом стоящими машинами начали сгребать снег,муж их шуганул и они быстро испарились...эта шпана кругом....и за то,что мы их ставим на место и защищаем своих близких ,мы еще и виноваты... просто беспредел...
я тоже в совю очередь,если что услышу обязательно поддержу.

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

ДорианаДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:57 | Сообщение # 21
Сосед
Можете сказать точнее, когда Вы писали заявление на Марата? хочу сослаться на то, что это не впервые с ним! А то мне никто не говорил, что ранее на него писали заявления ни участковый, ни дознаватель...

Ma_SHikДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:42 | Сообщение # 22
Мастер
как выглядит этот Марат?Высоких худенький мальчик?

дом 5.

ДорианаДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:23 | Сообщение # 23
Сосед
Ma_SHik, хеденький,темненький,мальчик со шрамом на лице.

Добавлено (20.01.2014, 12:23)
zvezdanax, спасибо Вам за поддержку!

annambДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:06 | Сообщение # 24
Профессор
Уже давно он беспредельничает. И куда смотрят органы опеки и полиция. Живу в Родниках 6 год. И только и дело , что слышу один негатив об этой семье. Мама там Русская и по моему тоже не вполне адекватная. Пару раз были с этим Маратом стычки .Получалось усмирить. Все конфликтовал с нашим сыном. Несколько раз силой отнимали свой же велосипед. Муж вмешался - силой и угрозой добились , что к нашему сыну больше не подходит. И честно говоря уже какой то страх появился за наших детей. Ведь отпуская их на улицу рядом с таким Подростком , не знаешь как все закончится ! Когда он был младше , было страшновато , а сейчас он подрос и я не представляю чего ждут наши сотрудники по делам о несовершеннолетних. Он же и на Учете по идее должен стоять.
Какой суд - Люди вы что. Весь район эту семейку знает. Если уж с ними придется судиться по их заявлению , то уж и не знаю куда мы Катимся !!!!
Как то прогуливалась со свекровью и услышали страшный крик и Мат во все горло . Поворачиваюсь -Марат орет на Мать Благим матом обсыпает , та в полном спокойствии садится в машину, оставляет сына и уезжает. Сын в неодекватном состоянии удаляется с Тепличной в сторону Родников , обсыпая матом всех встречных. Ужас просто.

дом 2

Ma_SHikДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:24 | Сообщение # 25
Мастер
Цитата Дориана ()
Ma_SHik, хеденький,темненький,мальчик со шрамом на лице.

тогда и я с ним столкнулась.(((оплеванная 2 дня ходила и мечтала,чтоб какой нибудь мужчина ему за такое двинул бы как следует,раз родители воспитать не могут.
готова тоже написать характеристику, только бы его фото глянуть,чтоб уж точно не ошибиться.
а камеры мб у инфосета висят,знаю на 1 этаже во 2 или 3 подъезде раньше висела.

дом 5.

МаринчикДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:59 | Сообщение # 26
Мастер
Цитата Ma_SHik ()
мужчина ему за такое двинул бы как следуе

думаю - это только дело времени... обычно этим и заканчивается, а потом мамаша будет верещать какой у нее был замечательный сынок...

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

The_ladyДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:12 | Сообщение # 27
Мастер
Дорогие дамы,спросила у племянницы,она говорит,что очень хорошо знает этого мальчика.Думаю она сможет нам помочь в качестве информации о нём. Раньше учился в нашей школе,но из-за плохого поведения выгнали. Пытался пристроится в другую школу добренькими словами,но тщётно. Тогда нашёл школу(она далеко от нас) и учится теперь там (на домашнем обучении). Ему теперь хватает времени,чтобы погулять и поиздеваться. Не раз сама Соня(племянница) наблюдала,как он избивает мальчиков ,обзывает девочек и прочее.В этом ему помогает его дружная компашка. Все охраники уже выучили кто такой Марад.

Товары для творчества!
http://mkr-rodniki.ru/forum/33-8026-2#101327
Креативные и оригинальные подарочки!
http://mkr-rodniki.ru/forum/38-10648-1

ManДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:49 | Сообщение # 28
Мастер
Дориана, написала в личку.

zvezdanaxДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:35 | Сообщение # 29
Профессор
Вот что нашла в дебрях инета и в личном архиве...Это когда к нам Путин приезжал.

Такое ощущение в душе премьера, очевидно, вызвал мальчик Марат Мусаев, который догнал Путина на роликах и присоединился к высокопоставленной делегации, где помимо премьера был и министр обороны Анатолий Сердюков, и губернатор Московской области Борис Громов.

- О чем ты с ним говорил? - поинтересовалась у Марата женщина, которая безуспешно пыталась догнать Путина. - Отчаянный. Ну надо же, не боится! Как сейчас говорят, без комплексов.

Читать полностью: http://www.irn.ru/articles/24440.html
Прикрепления: 4514978.jpg(21Kb)

родники, дом №5

ДорианаДата: Вторник, 21.01.2014, 14:39 | Сообщение # 30
Сосед
Спасибо всем за поддержку! Самое, что удивительно - это то, что в полиции об его преступлениях и заявлениях всвязи с этим на Мусаева, ничего не знают! Он предстает пред следствием, как положительный подросток...

Добавлено (21.01.2014, 14:26)
Странная у нас система правосудия...

Добавлено (21.01.2014, 14:37)
Люди, которые ранее писали на него заявления, могли бы вы в случае необходимости написать в объяснении, что вы ранее уже заявляли в полицию на этого гражданина!? Надо, чтобы его на малолетний учет в полиции поставили хотя бы!

Добавлено (21.01.2014, 14:39)
Вся история на подростка либо утеряна, либо не искалась совсем следствием - знать не могу. Но в полиции говорят, мол давно было и из-за того, что мы стали Москвой... Вообщем у них нет отрицательной информации по этому подростку

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Ищу свидетелей (Прошу откликнуться свидетелей инцидента, произошедшего 12.01)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz