Суббота, 10.12.2016, 02:12

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Ищу свидетелей (Прошу откликнуться свидетелей инцидента, произошедшего 12.01)
Ищу свидетелей
aleksandramalcevaДата: Вторник, 21.01.2014, 14:51 | Сообщение # 31
Заглянувший
Статус: Offline
ХОЧУ написать всем защитникам этого ............ Который ищет видео оно имеется ( В ПРОКУРАТУРЕ) ГДЕ ВСЕ ЗВЕРСКОЕ ИЗБИЕНИЕ НОГАМИ И КУЛАКАМИ МОЕГО РЕБЕНКА ВИДНО ...........ТАК ЧТО ПУСТЬ НЕ ОБМАНЫВАЕТ ЧТО ЭТО БЫЛ ПРОСТО ПИНОК.....РЕБЕНОК ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ С СОТРЕСЕНИЕМ МОЗГА И ДРУГИМИ УШИБАМИ.......СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ В ШКОЛУ ( КСТАТИ УЧИТСЯ ОН В 6 КЛАССЕ И ЕГО НИКОГДА НЕ ВЫГОНЯЛИ ОТ ТУДА ). Он мог просто убить ребенка своими ударами. Я СЧИТАЮ ОН ПРОСТО НЕ ЧЕЛОВЕК......... и должен понести наказание.ЭТО КАКОЙ ТО БЕСПРЕДЕЛ НА ОХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ ИЗБИВАТЬ ДЕТЕЙ......Завтра от таких не ДАЙ БОГ могут пострадать и ваши дети. Александра----мама Мусаева Марада

tanyaДата: Вторник, 21.01.2014, 15:18 | Сообщение # 32
Мастер
aleksandramalceva,
Выложите видео здесь.

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

МаринчикДата: Вторник, 21.01.2014, 15:29 | Сообщение # 33
Мастер
да, видео хотелось бы посмотреть и самим сделать выводы

aleksandramalceva, беспредел по моему то, что на фото ваш сын стоит на парапете крыши (это уже характеризует вашего ребенка как очень отчаянного и не перед кем (чем) не останавливающегося ребенка)
ваш ребенок сам себя зарекомендовал уже, а вы как мать потакаете ему в этом...
дальше - будет хуже, поверьте, если вы не объясните ему правила поведения в общественных местах и чтобы рот свой держал на замке, а не посылал всех на х...й на все четыре стороны

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

Сообщение отредактировал Маринчик - Вторник, 21.01.2014, 15:32

alexandrДата: Вторник, 21.01.2014, 15:30 | Сообщение # 34
Сосед
Просим видео, а то пока складывается впечатление, что это наш сосед попал под клевету асоциалов, которые не дают житья окружающим.
С удовольствием сделаем вывод.

info@strahovka-msk.ru
+7(495)518-48-81

zvezdanaxДата: Вторник, 21.01.2014, 15:34 | Сообщение # 35
Профессор
да нет никакого видео...)

родники, дом №5

ДорианаДата: Вторник, 21.01.2014, 15:41 | Сообщение # 36
Сосед
Вы поймите одно, чудес не бывает! Есть закономерность во всех правонарушениях этого подростка! Хватит врать себе и людям! Вы любящая мать и в этом Ваша главная вина! Марад - это будущий преступник, как Вы этого сами осознать не можете!!! Нужно думать Вам в первую очередь, как избежать гораздо больших проблем с сыном в будущем, ведь несовершеннолетие заканчивается, а характер - нет! Я не бил его по голове! я надеюсь, что у меня получится Вам это доказать! Возможно Вы сами обмануты своим сыном, либо знаете, что не я бил по голове, и намерено обманываете следствие, чтобы увеличить мне наказание. И зачем Вы наврали следствию про угрозы в адрес ребят с моей стороны!? Это просто постановочный сценарий, и мне так видется, что вы зарабатываете таким образом деньги!!! Я постараюсь доказать Вам свою правоту! А Вы в свою очередь попытайтесь встать на место моей мамы, которую оскорблял, унижал и угрожал Ваш сын! Поступил ли бы Марад так же, заступаясь за мать? Уясните главную вещь - я Вашему сыну дал пинка один раз и сделал это, заступаясь за мать! А не за автомобили какие-то! Я ему не угрожал, и я его совершенно точно не бил по голове и при мне он головой тоже не бился!!! Я думаю, что если бы Вы знали меня и мою семью лично, у Вас не возникло бы сомнений в том, что произошло! А сейчас я просто вижу, что Вы хотите на этом заработать денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но люди вокруг не дураки, людей не обманешь! И следствие ведут тоже люди, не роботы!

zvezdanaxДата: Вторник, 21.01.2014, 15:46 | Сообщение # 37
Профессор
Дима! даже не утруждайся...))... все то понимают кто есть кто в сложившейся ситуации..).. да это и не первостепенно важно, главное что бы для правых участников этого инцидента все закончилось хорошо..

родники, дом №5

ДорианаДата: Вторник, 21.01.2014, 16:21 | Сообщение # 38
Сосед
И покажите всем и мне фотографии побоев! Где видны зверские избиения с моей стороны так сказать на лицо!? Вы их не покажите, потому что это будет смешно! Нет никаких там последствий и быть не может! Максимум синяк, который к сегодняшнему дню уже прошел наверное, а может его и не было даже!
И хочу сообщить всем, кому интересно и следствию в будущем также, что мне сейчас звонила женщина, представилась бабушкой Марада - кричала в трубку, что мне голову оторвать надо. Хватит себя так вести - это не достойно уважения!

МаринчикДата: Вторник, 21.01.2014, 16:29 | Сообщение # 39
Мастер
Цитата Дориана ()
представилась бабушкой Марада - кричала в трубку, что мне голову оторвать надо. Хватит себя так вести - это не достойно уважения!

о каком уважении вы говорите!!! тут все понятно уже и с семьей и с мальчиком

ох, нарвется он когда-нибудь на отчаянного мужика!!! и тогда...

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

alexandrДата: Вторник, 21.01.2014, 16:37 | Сообщение # 40
Сосед
zvezdanax, +1
Дориана, борись, правда за тобой. К сожалению в процессе оказать помощь не смогу, но защитить наших матерей (и не только) всегда готов.

info@strahovka-msk.ru
+7(495)518-48-81

ДорианаДата: Вторник, 21.01.2014, 16:42 | Сообщение # 41
Сосед
Если бы был подобен вам, то написал бы следователю, что оказывалось давление на меня, к тому же разговор был записан! Но я этого не хочу делать, понимаете? я - не вы! Мне не нужны эти сопли, чтобы доказать, что я был прав, когда защищал свою мать! Правда на моей стороне, сила моя в правде!!! И давайте видео! Все ждут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно я!)

NatiДата: Вторник, 21.01.2014, 17:02 | Сообщение # 42
Житель форума
Тоже знаю этого подростка, не адекватный и агрессивный! Детям всегда говорю держаться от него подальше!

ДорианаДата: Вторник, 21.01.2014, 17:03 | Сообщение # 43
Сосед
И еще, сегодня застали эту бабушку за срыванием объявлений с просьбой откликнуться свидетелей, которое я развесил по подъездам накануне. Наверное бояться, что таковые найдутся, а иначе зачем это делать???

NatalyaДата: Вторник, 21.01.2014, 18:23 | Сообщение # 44
Мастер
Цитата Дориана ()
написал бы следователю, что оказывалось давление на меня, к тому же разговор был записан!

А вот этого не надо откладывать на потом. Если есть запись, перепишите ее на мобильный носитель (флешка или диск) и прикрепите к заявлению (объяснению). У них есть видео (возможно оно есть, возможно и нет), но самое главное - у них есть слова сына (правдивы или нет - это дело десятое и в полиции на детекторе лжи его проверять не будут). Будет он говорить со слезами или с воплями и истериками, но запишут это все сухими словами по бумаге. Вот как запишут, так и будет это потом читаться. Если у Вас есть запись разговора об угрозах, обязательно приложите ее.

5 дом

аааДата: Вторник, 21.01.2014, 22:03 | Сообщение # 45
Заглянувший
angry Дориана,
выродок поступает так как разрешает ему семья ! нужно больно дать в лицо его папе что бы он понял разницу между теми побоями которые они описывают и реальностью !
друг у тебя что нет друзей в родниках или там одни дырявые живущие по принципу меня не тронули и мир прекрасен ?
эта семья если её не поломать совсем обнаглеет и не только родники а Подольск офигеет!
кто такой участковый ? это служащий получающий зарплату который не хочет проблем ни с какой стороны работающий по факту ( убил-_ тюрьма , украл -посадили ) и по этому он отрабатывает самый простой для себя вариант .
ему не интересно отрабатывать версию (семья выходцев ийзербаджана зарабатывает подставой)!
и как поступят ( родники ) так вы и будите жить!

друзья тебе в помощь!
angry

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Ищу свидетелей (Прошу откликнуться свидетелей инцидента, произошедшего 12.01)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz