Понедельник, 05.12.2016, 05:20

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Ищу свидетелей (Прошу откликнуться свидетелей инцидента, произошедшего 12.01)
Ищу свидетелей
slayerДата: Вторник, 21.01.2014, 22:34 | Сообщение # 46
Мастер
Статус: Offline
Уважаемые соседи, я в ужасе от того что происходит в нашей стране. Те, кто еще вчера перебежками передвигались по Москве лишь бы не попасть на глаза милиции, сегодня с купленным гражданством расправили крылья и уже та самая милиция их вроде бы и оберегает.
Прошу прощения за эмоции, наболело, как не свара, то обязательно кавказ, который в итоге пытается выставить себя потерпевшим.
Автору даже не знаю что и сказать, может ТВ или СМИ попробовать подключить?

Дом номер 2

kriegerДата: Вторник, 21.01.2014, 23:05 | Сообщение # 47
Мастер
немного не в тему, однако навеяло приведенным фото...

Цитата Дориана ()
Вся история на подростка либо утеряна, либо не искалась совсем следствием - знать не могу. Но в полиции говорят, мол давно было и из-за того, что мы стали Москвой... Вообщем у них нет отрицательной информации по этому подростку
- ну надо же какой послушный и культурный мальчик....

мне вот интересно, а что делал ребенок, несовершеннолетний ребенок, на крыше дома, которая по закону должна быть закрыта на замок, и на которую, в соответствии с Постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда доступ лиц совершенно ограничен, а именно:
4.6.1.22. Находиться на крыше лицам, не имеющим отношения к технической эксплуатации и ремонту здания, запрещается.

если был сломан замок, то значит это взлом, и соответственно непонятно, почему УК не позаботилась об привлечении полиции к расследованию данного случая, тем более как говорится - факт на лицо... если замка не было, тогда почему УК сама не выполняет вышеприведенное постановление, а именно:

3.2.14. В многоэтажных домах (десять этажей и выше) двери в незадымляемые лестничные клетки должны иметь автоматические закрыватели без запорных устройств. Входы из лестничных клеток на чердак или кровлю (при бесчердачных крышах) должны отвечать установленным требованиям.
3.3.5. Входные двери или люки (для чердачных помещений с запасными, напорными и расширительными баками) выхода на кровлю должны быть утеплены, оборудованы уплотняющими прокладками, всегда закрыты на замок (один комплект ключей от которого необходимо хранить у дежурного диспетчера ОДС или в комнате техника-мастера организации по обслуживанию жилищного фонда, а второй в одной из ближайших квартир верхнего этажа), о чем делается соответствующая надпись на люке.
Вход в чердачное помещение и на крышу следует разрешать только работникам организаций по обслуживанию жилищного фонда, непосредственно занятым техническим надзором и выполняющим ремонтные работы, а также работникам эксплуатационных организаций, оборудование которых расположено на крыше и в чердачном помещении.

уже не говоря о том, что подвальные и чердачные помещения являются объектами повышенного внимания в области антитеррористической защиты и проникновение на них может при желании потянуть несколько больше чем на хулиганское проникновение с целью попить пива, постоять на парапете или позырить, чеж там у тети маши в квартире делается...

Добавлено (21.01.2014, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата aleksandramalceva ()
ХОЧУ написать всем защитникам этого ............ Который ищет видео оно имеется ( В ПРОКУРАТУРЕ) ГДЕ ВСЕ ЗВЕРСКОЕ ИЗБИЕНИЕ НОГАМИ И КУЛАКАМИ МОЕГО РЕБЕНКА ВИДНО ...........ТАК ЧТО ПУСТЬ НЕ ОБМАНЫВАЕТ ЧТО ЭТО БЫЛ ПРОСТО ПИНОК.....РЕБЕНОК ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ С СОТРЕСЕНИЕМ МОЗГА И ДРУГИМИ УШИБАМИ.......СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ В ШКОЛУ ( КСТАТИ УЧИТСЯ ОН В 6 КЛАССЕ И ЕГО НИКОГДА НЕ ВЫГОНЯЛИ ОТ ТУДА ). Он мог просто убить ребенка своими ударами. Я СЧИТАЮ ОН ПРОСТО НЕ ЧЕЛОВЕК......... и должен понести наказание. ЭТО КАКОЙ ТО БЕСПРЕДЕЛ НА ОХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ ИЗБИВАТЬ ДЕТЕЙ......Завтра от таких не ДАЙ БОГ могут пострадать и ваши дети. Александра----мама Мусаева Марада

если есть видео, так покажите его здесь, и большинство вопросов снимется... а то так вспоминается некрасивая прошлогодняя школьная эпопея...

Сообщение отредактировал krieger - Вторник, 21.01.2014, 23:07

ДорианаДата: Вторник, 21.01.2014, 23:35 | Сообщение # 48
Сосед
Спасибо за поддержку! Подольское телевидение подключится, я уже разговаривал, им интересна эта тема! Но пока не возбуждено дело в прокуратере, они не будут делать репортаж.
А закон у нас ребята прост, мы не в Америке живем(Очень люблю свою страну). Ударил несовершеннолетнего, зачит виноват, а из-за чего это произошло и что это за несовершеннолетний, берется во внимание редко. Но в этот раз я уверен будет по-другому, слишком много где этот парень нарушил закон. Я добьюсь, чтобы его поставили на учет в полиции, и тогда он будет думать в следующий раз как себя вести, если мозги конечно есть... Потому что следующий шаг - это малолетняя тюрьма! Они сами не понимают, куда ввязываются, завравшись по уши! Это же очевидно всем, что вранье сплошное идет. Когда пытаються оклеветать, вывернуть факты, я этого не потерплю, тем более, когда дело касается моей матери, с вашей поддержкой я буду идти до конца! Мне по-человечески жаль его мать, она является заложником обстоятельств, связанных с преступным нравом сына. Но они явно научились находить в этом выгоду, так как есть информация от людей, что такие постановы уже случались не раз с участием Марада.
Кстати, спасибо людям, откликнулись! есть свидетели, есть характеристики на Марада - о его регулярных хулиганских действиях, от людей и организаций, напралены следствию. Пытаюсь найти видео, и я его обязательно найду, где с недалекого расстояния будет видно, как я его ударил один раз, а не избивал зверски, как написано в их лживых показаниях.

Добавлено (21.01.2014, 23:32)
Что же касается доступа на чердаки и крыши, то у Марада бабушка работает в Строитель-плюс в Родниках прорабом, зовут ее Валентина. Может оттуда и доступ, для внучка ничего не жалко)))))))) Но до этого еще обязательно дойдем, пока есть другие дела. Это она бегает по Родникам и срывает мои объявления о поиске свидетелей.

Добавлено (21.01.2014, 23:35)
Мы обязательно доведем до сведения руководства Строитель-плюс, чем она занимается в рабочее время, и чем занимается ее семья

ZayzevaДата: Вторник, 21.01.2014, 23:38 | Сообщение # 49
Мастер
Не раз видела этого мальчика, разгуливающим ночью, то бишь после 12, думаю что и здесь закон не на их стороне... Зачем же заботливая мамочка отпускает гулять своё чадо так поздно

Воздушные шары с гелием
Цветы и фигуры из шаров. Доставка.
8-916-949-89-07 Юлия
Viber WhatsApp
вступайте http://vk.com/shary_rodniki
instagram: Samotugina85

kuxДата: Среда, 22.01.2014, 00:51 | Сообщение # 50
Мастер
Дориана, если Вам нужно чтото распечатать,развесить обьявления,обращайтесь.

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Соседка2Дата: Среда, 22.01.2014, 01:03 | Сообщение # 51
Заглянувший
Дориана, я вам тоже очень сочувствую, надеюсь, что все у вас получится, и вы сможете не только защитить свою честь и достоинство но и по заслугам надавать этой семье. жаль, реально ничем не могу вам помочь.
Zayzeva, а вы в следующий раз просто вызывайте наряд полиции, когда видите этого подростка после 22.00 на улице - будет заведено административное дело, родители заплатят штраф, напишут объяснение. Это пойдет на пользу этой семье. И когда видите, что подростки распивают на улице или шумят после 23.00 на улице - вызывайте смело. Полиция приедет обязательно - все это административные дела со штрафами. Именно этим и занимаются патрули.

гарпияДата: Среда, 22.01.2014, 08:56 | Сообщение # 52
Мастер
Товарищи! Пока Марат несовершеннолетний, ответственность за его поступки несут родители. А сами они, как видите, еще те персонажи. Сама лично видела как мама сидела в машине своей красной, а Марат схватился за открытое окно. Поливал он в это время маму 10-этажным матом. Мама же спокойно тронулась и поехала. Ей было наплевать что Марат мог попасть под машину.
На мой взгляд назревает еще один "бирюлевский" эпизод. А что будет, когда у нас эта новая база заработает.... Но что будут делать родители, в том числе и мама, когда Марату исполнится 14 лет и он сам будет отвечать за свои поступки? Большинство из этих поступков являются преступлениями. Сейчас Марат переходит в другой класс. Учителя отказываются от этого ученика.
Я упоминала про эпизод, когда мама меня так обложила "матовыми" словами, что я уже сейчас, придя в себя, жалею что не написала на нее заявление в милицию.
Если сейчас они ему пришьют "психа", он может пожизненно содержаться в психушке, как социально опасный. Да и сами мы можем этого добиваться-освидетельствования.
Предлагаю, чтобы наша жизнь не превратилась в кошмар из-за Марата держать под контролем всю эту семью. И в случае противоправных их действий писать коллективные заявление на их выселение из Родников. Такие вещи сейчас возможны.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Сообщение отредактировал гарпия - Среда, 22.01.2014, 12:29

zvezdanaxДата: Среда, 22.01.2014, 10:08 | Сообщение # 53
Профессор
гарпия, не понятно почему школа бездействует, сейчас же достаточно инициировать педагоко-медицинскую комиссию (может не совсем верно написала), и все предположительно все "липовые" справки, что он здоров. будут ничтожны...и тогда не ясно будет на каком основании он будет обучаться в нашей школе. А если будут заявления в милицию, там и до "Принудительного" лечения не далеко, с виду ребенок явно не здоров.

родники, дом №5

гарпияДата: Среда, 22.01.2014, 12:20 | Сообщение # 54
Мастер
Ребенок физически здоров. Он запущен и упущен в педагогическом плане. По просту- родители не утруждали себя воспитанием Марата. Плюс собственное "дремучее" воспитание. Вот и вырастили такого "кракозябла". А учителя идут по пути "нам не нужно, возьмите его себе". Вот он и дрейфует из одной школы в другую... И если бы он был один!!! Таких выходцев с востока у нас в Родниках несколько. Причем сделанных как под копирку.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

ManДата: Среда, 22.01.2014, 12:45 | Сообщение # 55
Мастер
гарпия, физически он может и здоров, а вот здоров ли психически?....у меня большие сомнения на этот счет.

zvezdanaxДата: Среда, 22.01.2014, 13:20 | Сообщение # 56
Профессор
вот и я про это, Man, уверена что нет...у самой деть и видно, когда детки дурно воспитаны или вовсе этот процесс миновали с легкостью))..а здесь предполагаю иной вариант!

родники, дом №5

SvetlanaKbДата: Среда, 22.01.2014, 13:23 | Сообщение # 57
Мастер
Основу воспитания закладывает семья и атмосфера в доме, и по поведению этого мальчика можно предположить какие устои присутствуют в этой семье.
Бабушка этого мальчика помимо того, что работает прорабом у застройщика,ко всему имеет свою "бригаду рабочих"(конечно, выходцы из Азии), делающие ремонты на территории микрорайона.
Получается, хорошее проживания этой семье в Родниках отчасти предоставляют сами жители, те у которых делают ремонты рабочие выше указанной бабушки этого мальчика.
Соседи, случай крайне выходящий из всех дозволенных рамок, мы все жители Родников не должны просто игнорировать подобные вещи.

Натуральные Самоцветы...

annambДата: Среда, 22.01.2014, 13:39 | Сообщение # 58
Профессор
aleksandramalceva Вот мамочка , я удивляюсь вашим действиям. И кому это вы тут говорите , что ваш Мальчик такой беззащитный. Вы которая подвергается Мату -черному , от собственного Сына . говорю это так как не раз слышала. Вы которая сама не можете дать отпор собственному Чаду. Это вы еще пытаетесь здесь кому то , что то объяснить ? Да Наш сын сам натерпелся от вашего Марата. Вы же сами прекрасно знаете какой у вас Сын. Я удивляюсь, почему Он до сих пор не на учете ! Вот так и работают у нас Органы !
Да ведь весь район уже знает Марата , с не очень положительной стороны. Те кто живет в Родниках уже давно знают и сторонятся !!!! Все дети говорят , что происходит у вас дома ! Те кто хоть раз побывал в гостях - ужасаются ! И второй раз не пойдут !

дом 2

ДорианаДата: Среда, 22.01.2014, 14:40 | Сообщение # 59
Сосед
Прошу всех, кто пострадал от его действий или был свидетелем хулиганских действий с его стороны, напишите свое объяснение на этот счет. У меня есть форма, могу выслать. Это все будет очень важно в решении данного наболевшего вопроса.

Marsel_NelsonДата: Среда, 22.01.2014, 15:38 | Сообщение # 60
Профессор
а лжесведетельствовать - это уголовное преступление. вообще на aleksandramalceva, если не будет предоставлено видео, Дориана может подать в суд за клевету.
кстати, если не ошибаюсь, у нас вроде как уже принят закон о клевете в сети интернет!!!!!!!!!!!!!!

мой дом - 6

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Ищу свидетелей (Прошу откликнуться свидетелей инцидента, произошедшего 12.01)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz