Понедельник, 05.12.2016, 01:22

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Ищу свидетелей (Прошу откликнуться свидетелей инцидента, произошедшего 12.01)
Ищу свидетелей
zvezdanaxДата: Пятница, 24.01.2014, 12:10 | Сообщение # 76
Профессор
Статус: Offline
Ma_SHik, + 100!!!!

родники, дом №5

ModdorokДата: Пятница, 24.01.2014, 12:12 | Сообщение # 77
Мастер
надежда65, в 1-м

проектирование электроснабжения

надежда65Дата: Пятница, 24.01.2014, 12:21 | Сообщение # 78
Мастер
Moddorok, спасибо, значит не с этим семейством я столкнулась. Это ближний подъезд к гаражу был.

Helga-SolДата: Пятница, 24.01.2014, 14:34 | Сообщение # 79
Мастер
Мужчине могут дать условный срок. Прецеденты на такие случаи уже есть. Я свидетель такой ситуации, когда неизвестно какие синяки описывались в мед.справке, а потом выдавались за избиение. В данном случае мужчина правильно ищет свидетелей этого инциндента.
А мальчику кто-нть по темноте и без свидетелей даст палкой вдоль спины и будет он лежа пИсать под себя.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

zvezdanaxДата: Пятница, 24.01.2014, 15:12 | Сообщение # 80
Профессор
Helga-Sol, ай ай ай... как можно??.. такой мальчик хороший.. а Вы такое говорите!?)).. и вообще-не разжигайте межнациональную вражду!)) wink

родники, дом №5

Helga-SolДата: Пятница, 24.01.2014, 15:25 | Сообщение # 81
Мастер
zvezdanax, угу...Павлика Морозова тоже к лику святых причисляли, прости Господи. )))) А насчет межнациональной розни и ее поджигания и разжигания...я в теме агрокластера писала вчера про свою подругу-узбечку, как она ФМС вызывала, потому что детям в их дворе невозможно гулять, т.к. очень много непонятных мигрантов со своими детьми неадекватными, по-русски не говорящими. Сотрудник ФМС челюсть с пола подбирал, когда увидел КТО его вызвал (у нее внешность супер-восточная)))) А подруга моя всегда говорит "Мы, русские люди, друга всегда поймем"!!!))))
Поэтому нац.вопрос тут второе дело, русскому пацану тоже бы досталось пинка за такое поведение, а тут раз чурек, так сразу нац.вопрос. Веди себя прилично, ассимилируйся, если ты мигрант, не устраивай намазов во дворе и будет тебе счастье в России!!!!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

zvezdanaxДата: Пятница, 24.01.2014, 15:34 | Сообщение # 82
Профессор
да, соглашаюсь конечно!!... у нас тоже в приятелях есть люди разных национальностей... все действительно считают Россию своей родиной, и ведут себя соответствующе!..

родники, дом №5

SerДата: Пятница, 24.01.2014, 15:42 | Сообщение # 83
Мастер
Ой мне страшно . За себя и за своего сыночка. Жить по соседству с хулиганом . У моей знакомой сын связался с плохой компанией и в дурь попер, но его мама молодец отправила в кадетский корпус . Ему 10 лет. Приезжает на выходные домой , ему старая компания не интересна , помогает матери во всем, появились другие ценности . Совсем другой ребенок . Приятельница его не узнает. Военная дисциплина сделала из хулигана, в образцового ребенка . У него появилась тяга к языкам, к наукам и т. Д. . Наш Петров так же своего сына , отправил в военную академию.

Сообщение отредактировал Ser - Пятница, 07.02.2014, 08:54

zvezdanaxДата: Пятница, 24.01.2014, 15:53 | Сообщение # 84
Профессор
Что за "боюсь"??... не фига всяких уродов бояться!...а в кадетские корпусы, абы кого не берут, да и до первого "залета", дебилы там не нужны.. у меня у подругера тож старший ооооч отмороженным был в 11-14 лет.. мы уже с ней и воен заведения для мальчиков проездили, и монастыри... семья хорошая, мальчика пыталась "вытащить", а не прикрывала все его косяки, оставляя безнаказанным его вопиющее поведение!!!!.. щас 15 лет, тьфу тьфу тьфу.. все хорошо!. учиться! летом работал! .. встал так скать на путь истиный!))).. ни кто не застрахован от тяжелого переходного возраста наших деток..(можно и себя почаще вспоминать)))))))-главное отношение к этому родителей! Потакать всем их выходкам, или продолжать процесс воспитания не взирая на все трудности..

родники, дом №5

alexandrДата: Пятница, 24.01.2014, 16:00 | Сообщение # 85
Сосед
Ser, это не военная дисциплина делает чудеса. Если бы таково было, то мы бы ни когда не слышали об "дедовщине" и ужасных случаях в армии.
Это заслуга порядочных и грамотных офицеров-воспитателей и командира (в частности) "кадетки", который поддерживает своих настоящих офицеров и не дает возможности появлению офицера-негодяя. В армии, так же как и в других институтах государства есть все элементы пороков. Мы все по советски думаем, что армия может исправить человека, не задумываясь о том, что это не исправительное учреждения, а структура предназначенная для конкретной цели - защите государства от внешних врагов.
И в месте с этим, хочу согласится с Вами Ser, т.к. такие негодяи как сынок мамаши с 1 этажа, 1 подъезда, 8 дома не смогли бы выжить в здоровом военном коллективе.

info@strahovka-msk.ru
+7(495)518-48-81

SerДата: Пятница, 24.01.2014, 16:11 | Сообщение # 86
Мастер
zvezdanax, вы правы, бояться не чего. Я имела ввиду, то, как тот мужчина заступился за свою мать, а из него делают преступника . Неужели его родители не понимают, что своим поведением они сына своего потеряют. Нарвется он как нибуть не на пинок, а на более .... И что будут делать . ?????? Родителям, его надо спасать от самого себя , а не тратить силы заступаясь за него в данном случае. Далеко ходить не надо фото на крыше .

Добавлено (24.01.2014, 16:11)
---------------------------------------------
alexandr, мой муж 5 лет отучился в военной Академии и только благодаря ей, он и его однополчане пошли верной дорожкой. Мы несколько раз в году встречаемся, я просто не нарадуюсь , во основном все занимают хорошие должности ( не обязательно военные) цельные, дружные, всегда протянут руку помощи . Военная дисциплина сделала свою работу .Так что , про армию я знаю не понаслышке . У самой муж экс военный

Сообщение отредактировал Ser - Пятница, 24.01.2014, 16:12

zvezdanaxДата: Пятница, 24.01.2014, 16:13 | Сообщение # 87
Профессор
Ser, да да да...и фото на крыше-это шалость, на фоне др проступков... ну, все родители разные! кто как уж деток воспитывает и любит... да, действительно искренне жаль родителей, которые в обозримом будущем уже будут расплачиваться за свою беспечность...пожинать плоды трудов своих...

родники, дом №5

SerДата: Пятница, 24.01.2014, 16:25 | Сообщение # 88
Мастер
zvezdanax, Мне его родителей очень жаль. Особенно как он с мамой обходится своей, Покрывая ее трех этажным матом . Где отец???? Куда он смотрит ????

Уважаемые родители Марата : Спасайте своего сына, пусть отвечает сам за свои поступки . Пинок, это пустяк , вы из него раздули . Вы понимаете, если вы не займетесь воспитанием своего сына, то улица воспитает, но не известно с какими последствиями для Вас и сына .

alexandrДата: Пятница, 24.01.2014, 16:54 | Сообщение # 89
Сосед
Ser, Вы меня наверное не правильно поняли,
самой по себе дисциплины не существует и соответственно она ни чего не решает (какая бы она ни была - военная, гражданская и т.п.), т.к. дисциплина это следствие каких-то действий человека, т.е. решает только человек (хозяин, директор, командир или другой начальник) который может навести и поддерживать порядок вверенном ему подразделении. Одной из составных частей порядка является дисциплина: военная, трудовая, учебная и т.п.
И я про армию знаю не по наслышке и не со стороны, прослужил более 21 года, и довелось служить в разных местах, где командир смог обеспечить порядок (дисциплину), а где нет. Повторюсь, армия это не исправительное учреждение, но если ты проходишь обучение и службу в достойном коллективе КОТОРЫЙ сплочен и обучен грамотным и квалифицированным командиром, то это большой положительный опыт на всю жизнь (в частности - товарищество (о чем Вы пишите).
Но к сожалению эта тема не про армию, а про беду которая случилась с нашим соседом. Я очень хочу, что бы у него все завершилось благополучно. И буду рад отзываться на просьбы о сплочении против подонков.

info@strahovka-msk.ru
+7(495)518-48-81

The_ladyДата: Пятница, 24.01.2014, 20:10 | Сообщение # 90
Мастер
Кошмар, удачи вам в деле. Знаю даже квартиру Марата. Если нужно развесить-скажите wink
Также выпускает свою собаку на детской площадке прямо на детей без поводка и намордника, вскоре его шугают. А собака то молодая, дурочка еще.
Да,не раз видела как ходит по этим штукам(крышам),но вот чтобы из дома входил-не видела.
Дома и в самом деле у них кошмар.

Товары для творчества!
http://mkr-rodniki.ru/forum/33-8026-2#101327
Креативные и оригинальные подарочки!
http://mkr-rodniki.ru/forum/38-10648-1

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Ищу свидетелей (Прошу откликнуться свидетелей инцидента, произошедшего 12.01)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz