Понедельник, 05.12.2016, 07:29

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Ищу свидетелей (Прошу откликнуться свидетелей инцидента, произошедшего 12.01)
Ищу свидетелей
гарпияДата: Суббота, 25.01.2014, 11:13 | Сообщение # 91
Мастер
Статус: Offline
Я что-то не поняла... Дамиана пишет что он услышал в домофон, как угрожают и обзывают его мать. И он вышел к этой компании... Так? 5 дом-это не территория школы. Каким макаром Марат был "избит" на территории школы? Это раз... Второе.. когда это Марат вдруг стал инвалидом? И по какому заболеванию? Где доки на инвалидность? И состоит ли он на учете как инвалид? И почему в таком случае, родители, зная что он инвалид, позволяют ему гулять безнадзорно? Совсем некудышние родители... может их нужно лишать родительских прав?
И как могли Мусаевым выдать видеосъемку? Такие вещи выдаются только по запросу компетентных органов. Самостоятельную съемку вести запрещено законом. И уж тем более использовать как доказательство. Если на видеорегистраторе правильно установлена дата, то она будет на съемке.

Добавлено (25.01.2014, 11:13)
---------------------------------------------
Ser, Я как мать двух сыновей знаю, что к мальчикам приемы воспитания нужны другие. Тут должен быть авторитет. Должно быть желание понимать мальчишеские интересы. А если мама не интересуется чем живет ее сын, мат-перемат, только накормил и выкинул на улицу чтобы не мешался... то вот он результат. К 3 годам у ребенка формируется характер. И сломать заложенное уже будет почти невозможно. Это даже не поможет одиночка...

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Сообщение отредактировал гарпия - Суббота, 25.01.2014, 11:15

добрячкиДата: Суббота, 25.01.2014, 15:32 | Сообщение # 92
Житель форума
Цитата Маринчик ()
ох, нарвется он когда-нибудь на отчаянного мужика!!! и тогда...

.....посадят бедного мужика

Простите меня за иронию,я конечно очень возмущена,не ожидала в таком цивильном районе найти тему о таких безобразиях,тут живут известные и состоятельные люди-и такой бардак,просто я в шоке!такие деньги плачу за охрану-и что?мне теперь страшно,а я до сего дня одна гулять ходила,я считаю так-чем платить такой куче людей деньги,так называемым охранникам, лучше на весь район иметь 4х спортсменов молодых и сильных,а на остальные деньги что мы платим камеры!камеры!камеры!и чтоб все камеры были подключены на пульт к таким молодцам,чтоб при ЧП выскочили и имели реальные полномочия и физические возможности урегулировать подобные ситуации,да что такое то в самом деле?!!!!

ООО "Магазин Замкофф", www.kupizamki.ru
Дверная фурнитура, направляющие. Шоу рум/склад. Доставка,самовывоз.
Розница, мелкий и крупный опт!МКАД 25й км, внешняя сторона, ТК Конструктор линия Ж пав1.4

zvezdanaxДата: Суббота, 25.01.2014, 18:54 | Сообщение # 93
Профессор
добрячки, ....))))))))))))))))))))))))))...

родники, дом №5

kastetДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:25 | Сообщение # 94
Житель форума
Давно уже пора усвоить, что добро нужно причинять анонимно!

Тупое быдло что-то начинает усваивать только тогда, когда это стимулируется жестокими люлями или денежными лишениями. Если нету возможности и навыков уменьшать доход тупого быдла с помощью юридических хитростей, то нужно бить, и бить жестоко и, разумеется, анонимно. Любители попить пивка и покурить у меня в подъезде хорошо это усвоили, ни разу не видел одних и тех же лиц.

ПатриотДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:33 | Сообщение # 95
Мастер
Цитата гарпия ()
что к мальчикам приемы воспитания нужны другие.

Мальчиков должны воспитывать отцы, а не матери. Чтобы потом вырастали мужчины, а не слюнтяи.

д.1

Helga-SolДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:34 | Сообщение # 96
Мастер
Патриот, я смотрю вы спартанец... и кто вам сказал, что женщина не в состоянии вырастить мужчину, а не слюнтяя? Вы уже вырастили своего?)))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

rtcfhtyjrДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:36 | Сообщение # 97
Сосед
Добрый день! По поводу привлечения к уголовной ответственности- к сожалению данные лица кавказской национальности вероятно обратились в органы внутренних дел или суд с заявлением о привлечении Вас к уголовной ответственности в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ. Данная статья предусматривает наказание за побои либо насильственные действия. Пинок как раз и является насильственным действием, от которого человек мог испытать физическую боль. Думаю, что Вам наверное потребуются услуги адвоката, так как нужно разбивать доказательства данных лиц, так как вы не отрицаете что пинок был. может телесные повреждения у подростка возникли в результате действия его же свидетелей с целью привлечь вас к ответственности либо судебно-медицинская экспертиза была проведена позднее. Если псевдопотерпевший несовершеннолетний, то на защиту его встанет еще и прокуратура, так что без опытного адвоката в сфере уголовного права я бы на допрос и в суд не ходила. Но я думаю не все еще потеряно, главное грамотная позиция и никаких сделок с потерпевшим. они должны быть наказаны

Добавлено (27.01.2014, 15:36)
---------------------------------------------
к сожалению поучаствовать вместе с вами не смогу,так как сижу с маленьким ребенком, но проконсультировать по телефону бесплатно с удовольствием звоните 8985-430-78-22

гарпияДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:19 | Сообщение # 98
Мастер
Цитата Патриот ()
воспитывать отцы, а не матери

В отношении воспитания мальчиков мужчинами... к вам есть вопросы... Не всегда согласна с результатами вашего воспитания.
А что касается самого процесса "воспитания", то есть масса примеров когда у одиноких матерей вырастали прекрасные сыновья и граждане. И есть другие.. Мусаев один из них... когда в полной семье, с папой, вырастали одни преступники и негодяи.

ПатриотДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:38 | Сообщение # 99
Мастер
гарпия, Разве я сказал про одиноких матерей? Я про то что мать не должна быть и матерью и отцом, а отец медузой. Я не об этом.
Цитата гарпия ()
Не всегда согласна с результатами вашего воспитания.

Именно моего? biggrin Или моих детей? Прежде всего они не трусы!

д.1

ПатриотДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:43 | Сообщение # 100
Мастер
Helga-Sol, Как бы это сказать.... хмм... Кто такие спартанцы знаете? Так причем здесь это?
Ну и еще, не своего, а своих biggrin .У родителей есть такое свойство, дети взрослеют, но остаются все равно детьми.
Я рад за Вас и Вашего сына, что он не слюнтяй, искренне. Меня поразил тот факт, что один мальчик держит "в страхе" пол района!

д.1

Helga-SolДата: Вторник, 28.01.2014, 15:10 | Сообщение # 101
Мастер
Патриот, спартанец в данном случае - это не слюнтяй)) я к тому, что вы такой весь не слюнтявый))

а то что один мальчик держит в страхе весь район...так правильно тут сказали. Один раз анонимно кто-нть решиться ему "популярно объяснить", что так низяяя...и все. Настанет тишина. Таким надо давать отпор либо юридически и очень жестко либо в морду. Была б мужчиной - так и сделала бы.
Фигня в том, что это такой сорт людей. На Знамя есть такая же дама, примерно лет 35, русская. Но достала весь дом. В администрацию на нее жаловались, просили отселить (квартира муниципальная). Так она докапалась до мальчика 28 лет, в суд на него подала за якобы нанесенные ей в подъезде побои. Примерно такая же ситуация как у данного товарища. Защищал свою честь, а получил судебный иск.

ПатриотДата: Вторник, 28.01.2014, 22:22 | Сообщение # 102
Мастер
Helga-Sol, Не знаю, анонимно, как-то подленько... Другое дело авторитетно...

д.1

гарпияДата: Среда, 29.01.2014, 09:01 | Сообщение # 103
Мастер
Патриот, Helga-Sol, Вот почему так? Когда отводят в милицию и ставят на учет или того хуже -заводят дело, нормальная мать льет слезы и говорит "лучше бы вы ему дали как следует". А эти, просто оранжерею преступника организовали. Да. я не за то чтобы голову отрывали, но твердо посмотреть в глаза и сжать руку в приеме и сказать с ледяной холодностью что в следующий раз будет хуже... Думаю будет не лишним.

Helga-SolДата: Среда, 29.01.2014, 14:57 | Сообщение # 104
Мастер
гарпия, так то нормальная мать. Которая переживает и не может своими силами с дитем воспитательную беседу провести.

Патриот, ну так что, подождем пока твоей жене мат в лицо прилетит или машину твою расфигачат, чтоб ты авторитено так разобрался? Подошел, представился по всей форме, куча свидетелй и разззз... ногой под зад ему, два...в морду...Или беседу сначала проведешь задушевную???

The_ladyДата: Среда, 29.01.2014, 21:45 | Сообщение # 105
Мастер
Ну так что там?есть какие-нибудь известия?

Товары для творчества!
http://mkr-rodniki.ru/forum/33-8026-2#101327
Креативные и оригинальные подарочки!
http://mkr-rodniki.ru/forum/38-10648-1

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Ищу свидетелей (Прошу откликнуться свидетелей инцидента, произошедшего 12.01)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz