Среда, 07.12.2016, 17:30

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Ищу свидетелей (Прошу откликнуться свидетелей инцидента, произошедшего 12.01)
Ищу свидетелей
liar-laДата: Пятница, 31.01.2014, 22:17 | Сообщение # 106

Эту несуразную семейку уже многие знают.... А особенно этого наглого мальчишку Марата. Тоже был инцидент. Как я вам сочувствую,знайте она(мама Марата) пойдёт до последнего,она не понимает что человеку жизнь портит.... За это может её Бог и наказывает...

Amr2900Дата: Суббота, 01.02.2014, 09:38 | Сообщение # 107
Профессор
Статус: Offline
Все таки никак не пойму! Что же все таки произошло? Тут почти все уже человека мысленно посадили, условно, но посадили. А сам человек просто дал подростку пинка, ладно не знаю, даже не пинка, а синяк под глазом поставил. И теперь ему дадут условку? Я же говорил уже это фантастика. Чего бояться его матери, в смысле ее бояться, которая пойдет до конца, если идти ей некуда. Видеозаписи у нее нет, она бы выложила ее здесь. Я думал о тайне следствия и что она не может выложить ее по просьбе следователя или кого еще. Так нет такого, думаю была бы запись, мы бы ее увидели. Свидетелей у нее нет, были бы-мы бы узнали, она же писала уже здесь. Так в чем все-таки проблема? Заявление встречное в милицию написано. Если уже реально творится беззаконие я предлагаю собраться вместе тем людям, кто пострадал от действий этого подростка. Написать письмо в приемную Колокольцева, в том числе и про бездействие властей. Если они знают про трудного подростка, пусть покажут какие меры были приняты для профилактики. Это единственный способ нормальный. Опыт имею, письмо напишу сам. Но тогда разбор будет полный, а он будет точно. И если окажется, что, ну я к примеру, что подростку дали не пинка, а хорошо попинали, то тогда будет нехорошо. В общем предлагаю встретиться кто писал на форуме про разные инциденты с этим подростком и написать письмо. Решайте. Человеку нужно помочь и заодно Марату тоже. Я думаю, когда он поймет что такое ответственность в его жизни произойдут без шуток хорошие перемены.

Сообщение отредактировал Amr2900 - Суббота, 01.02.2014, 09:41

гарпияДата: Суббота, 01.02.2014, 11:14 | Сообщение # 108
Мастер
Amr2900, Я -за. Где встречаемся и с кем? Если Марата не остановить, то будет полный "абзац" в Родниках из-за этого Марата и их семейки. Там же еще и младший есть, который вместе с Маратом ходит.
Тут на днях по своим вопросам была у РММ. Рассказала ему об этом случае... РММ болел и его пару недель не было... В том числе рассказала и про стойку Марата на парапете верхнего этажа и фото по этому случаю... Вряд ли такие факты обрадуют РММ. Ведь в случае чего ему придется давать объяснения.. и не так просто... это может быть началом неприятностей.
Что сказал РММ... что Марат и семейство его переехали из 5 дома в 8. Вот не завидую жителям 8 дома!! И что он еще отличился тем что устроил пляску на Мерседесе... По этому поводу были проблемы.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Amr2900Дата: Суббота, 01.02.2014, 13:41 | Сообщение # 109
Профессор
гарпия, очень хорошо, один человек есть. Когда наберется хотя 3-5 человек и согласие начинателя поста будет получено отпишу в личку, будем встречаться. А встречаться со мной. Я возьму Ваши данные, адрес, ФИО и данные про инцидент, или то событие, свидетелем которого Вы стали. Затем я составлю письмо в МВД страны или города. Одновременно, или сначала, это решим вместе один его экземпляр отправим в местное отделение полиции. Вам всем, ну тем, кто согласиться дать данные, придется под ним подписаться. План таков. Ну и нужно согласие Дориана, чтобы это не было медвежьей услугой.

Сообщение отредактировал Amr2900 - Суббота, 01.02.2014, 13:48

MersoДата: Суббота, 01.02.2014, 13:46 | Сообщение # 110
Местный всезнайка
Я тоже присоединюсь. У меня не было конфликтов с этой семьей. Видимо, только по причине, что дети пока гуляют исключительно со мной. Но ждать, пока петух клюнет, не буду.
Про бездействие меня тоже напрягает. Летом звонила в охрану, просила унять подростков на детской площадке, которые бегали, на наши просьбы успокоиться отвечали хамством. Охрана так и не появилась.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Amr2900Дата: Суббота, 01.02.2014, 13:52 | Сообщение # 111
Профессор
Merso, те, у кого не было конфликтов в этими людьми нам не нужны, разве в качестве поддержки. Все, что Вы скажете будет предвзято. Жаловаться на охрану тоже не получится. Цель письма обеспечить объективное следствие по делу (если оно есть) по вопросу начинателя поста. Повысить уровень ответственности у некоторых наших с Вами сограждан. Ведь подросток, орущий матом и угрожающий тоже наносит психическую травму, я думаю даже похлеще синяка. Синяк заживет, а вот осадок может остаться надолго.
И меня возмутило, что человек может пострадать при отсутствии всяких доказательств. Я когда писал подобное письмо вопрос был решен за три дня. А до этого решался три года.

Сообщение отредактировал Amr2900 - Суббота, 01.02.2014, 14:07

MersoДата: Суббота, 01.02.2014, 16:49 | Сообщение # 112
Местный всезнайка
Amr2900, я вас поддерживаю.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

The_ladyДата: Суббота, 01.02.2014, 18:48 | Сообщение # 113
Мастер
Amr2900, так писали же,что Марат отбирал велосипед у ребенка,а потом самим родителям приходилось просить отдать его.

Товары для творчества!
http://mkr-rodniki.ru/forum/33-8026-2#101327
Креативные и оригинальные подарочки!
http://mkr-rodniki.ru/forum/38-10648-1

Amr2900Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:26 | Сообщение # 114
Профессор
The_lady, тоже хорошо, но пока мало.

JazzДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:33 | Сообщение # 115
Мастер
К сожалению, свидетелем по данному случаю не являюсь.
А вот подписаться под заявлением на сего подростка совесть мне позволит. Несколько раз видела, как он и еще какие-то мальчики пинали машины, кидали в них снежки (ледышки скорее). И как стояли у дверей подъездов, бешено дергая за дверь. Видимо, хотели взломать магнитный замок?
Замечание один раз сделала, в ответ услышала мат. Пока решала, что ответить, шедший мимо мужчина пообещал мальчику рот зашить, и был всячески мной одобрен.
И по мусоркам эта группа детей лазила.

Если бы кто посмел оскорбить мою мать, и тем более ей угрожать, получил бы по губам без разговоров. Особенно если это ребенок, который оскорбляет взрослую женщину. Это насколько надо не уважать себя, чтобы такое терпеть. Меня бы в детстве за такое бы так ремнем выдрали, что сидеть бы не смогла. И правильно бы сделали.

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

гарпияДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:55 | Сообщение # 116
Мастер
А еще РММ мне рассказал что появилась новая забава у этих ребят... Они фейерверки кидали под машины. Специально. Ведь в прошлом году так сгорел мерседес...

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Amr2900Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:07 | Сообщение # 117
Профессор
Настоящий хулиган. Пока кроме слухов, что кому-то сказали (а их в письме не отразишь) у меня есть информация, что он легко материт всех встречных. Это точно и достоверно, т.к. есть люди, кто может это официально подтвердить. Ну теперь если начинатель поста согласится, можно уже писать. И, естественно про главный инцидент. Ждем начинателя поста!

zvezdanaxДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:46 | Сообщение # 118
Профессор
Amr2900, я вас поддержу. Созвонитесь с Дорианом. тел есть в его сообщение. У него есть контакты людей. который помогли ему с характеристиками. Думаю все отзовутся!

родники, дом №5

Amr2900Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:57 | Сообщение # 119
Профессор
А кто-нибудь знает, были ли обращения в полицию на этого подростка?

zvezdanaxДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:23 | Сообщение # 120
Профессор
здесь достоверной инфы не особо, преимущественно слухи.. Мама девочке, которой он нож к горлу ставил, по моему от нее были...

родники, дом №5

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Ищу свидетелей (Прошу откликнуться свидетелей инцидента, произошедшего 12.01)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz