Суббота, 10.12.2016, 08:03

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Наша милиция нас бережет..... (ее просто нет)
Наша милиция нас бережет.....
kuxДата: Суббота, 08.03.2014, 22:15 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Соседи пытаемся 2 часа вызвать наряд.....звоним по номеру 84958674502,нам любезно дают номер 84958670085 там постоянно занято или сеть недоступна,звоним 02,пишут запрещено,звоним 102 -занято как дозвониться до нашей доблестной милиции? подскажите..это просто кошмар,мы над этим не задумываемся,пока лично с кемто не дай Бог не случится горе.....подскажите куда обратиться....

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

МаринчикДата: Суббота, 08.03.2014, 23:15 | Сообщение # 2
Мастер
да...при такой скорости полиции...наверное уже кому-то и не актуально будет их вызывать sad

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

MiaДата: Суббота, 08.03.2014, 23:16 | Сообщение # 3
Сосед
Как то раз звонила в полицию, все время занято, действительно, проще в Америку дозвониться. Попробуйте через экстренную службу 112.

5 д.

гарпияДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:31 | Сообщение # 4
Мастер
А у меня пару лет назад получилось дозвониться по 112. Но в нашей милиции....это отдельная тема...очень боятся работы.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Amr2900Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:13 | Сообщение # 5
Профессор
Универсальный номер телефона с мобильника: 8-ХХХ (код города)-000-02. Это нашел в интернете, но не проверял. А так 112, но он как правило в праздники занят. Наша дежурная часть (УВД) находится в Троицке, видимо эта отдаленность и реорганизация и порождает такое отношение. Но вообще вчера был такой день, думаю вся милицию, включая дежурных была занята.

kastetДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:44 | Сообщение # 6
Житель форума
Несколько недель назад, пять дней к ряду звонил в полицию через 112, среднее время дозвона минут пять, среднее время реакции на моё заявление часа два. Звонил по тому поводу, что возле платформы Силикатная лица не имеющей национальности торговали рыбой сомнительного качества и слегка мешали продвижению по тротуару. После каждого вызова мне созванивался сотрудник полиции и говорил, что приехали на место и никого не нашли. Два раза сотрудники приходили ко мне, чтобы я написал объяснительную, пообещали привлечь к этому делу участкового. В итоге, тограшей я больше не вижу. Может у них рыба закончилась, а может участковый разобрался.

Кстати, если что-то случилось на посёлке, т.е. до железной дороги, то можно звонить вот по этому номеру: +7 4967 636955 это некий 4-й отдел. Трубку берут сразу.

Так что учитесь пользоваться полицией. Это бесплатно и всегда помогает.

tanyaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:32 | Сообщение # 7
Мастер
kux,
А что случилось?

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

kuxДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:34 | Сообщение # 8
Мастер
tanya, сообщ 118 http://mkr-rodniki.ru/forum/6-93-6

СП Израильская косметика

kastetДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:05 | Сообщение # 9
Житель форума
kux, в таких случаях звоните в охрану и сразу же в полицию, лучше по телефону, который я выше оставил. После чего к вам приедут сотрудники полиции и вы просто напишите объяснительную или заявление, заявление даже лучше.

tanyaДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:28 | Сообщение # 10
Мастер
kux,
Чем все закончилось расскажи...

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

kuxДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:22 | Сообщение # 11
Мастер
tanya, никто не приехал....мы дозвонились и нам сказали ,что только 1 экипаж....

СП Израильская косметика

zvezdanaxДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:34 | Сообщение # 12
Профессор
воть суппер ответ...

родники, дом №5

WITCHДата: Вторник, 11.03.2014, 10:33 | Сообщение # 13
Сосед
kux, вы в следующий раз звоните через 112 (это бывшая служба 02) там все фиксируется и они обязаны отреагировать не более чем через 20 минут. (не забудьте записать фамилию принявшего звонок). Они принимают ваш вызов и "спускают" его в территориальный отдел, а потом требуют отчета. Если наряда нет, то звоните еще раз и настаиваете на повторном вызове. Уверяю вас за повторный вызов их по головке никто не погладит.

Букеты из конфет, сладкие подарки и милые подарки для мамы и малыша.
http://irinagribanova.gallery.ru/
http://vk.com/irina.gribanova
+7-926-О76-75-77
9 Дом.

КотопесДата: Вторник, 11.03.2014, 11:13 | Сообщение # 14
Житель форума
kux, ха- у меня так же год назад было - мне сказали всего 1 наряд работает и всего 1 машина - что мой вызов не смертелен , если что то серьезное будет то нас не ждите ))) видимо у них всегда 1 наряд работает ))))

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Наша милиция нас бережет..... (ее просто нет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz