Воскресенье, 04.12.2016, 13:09

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Невозможно выехать с Родников
Невозможно выехать с Родников
КотопесДата: Четверг, 29.05.2014, 10:33 | Сообщение # 1
Житель форума
Статус: Offline
Уважаемые автовладельцы - наверняка Вы заметили что в мае месяце выезд с нашего района превратился в сплошной ад!!! Вместо 5 минут движения от 8 дома до КПП, я выбираюсь теперь от 20 мин и более , вчера вообще выехав в 8-00, КПП я пересек в 9-00, это же никуда не годится...!!! Я отлично понимаю причину данных заторов, это ленивые родители которым просто ЛЕНЬ оставить свое авто за территорией и пешочком проводить своего отпрыска до школы или садика, вместо чего они скопом прут в наш район - а наша глубоко уважаемая охрана продолжает всех пускать ...(((
Если данный форум читает администрация района - у меня огромная просьба, откройте КПП у дома № 8 (желательно только на выезд), это упростит нашу жизнь в разы, либо дайте установку не пускать авто принадлежащие не жильцам Родников(я отлично понимаю что это тяжко и почти невозможно) но нам нужно стремиться к лучшей жизни , а то получается у нас закрытая территория, в переносном смысле - въезжают все , а выехать никто не может ... это же полный cry cry ЗДЕЦ(((((

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

гарпияДата: Четверг, 29.05.2014, 11:13 | Сообщение # 2
Мастер
+1000

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

tanyaДата: Четверг, 29.05.2014, 11:22 | Сообщение # 3
Мастер
Полностью согласна!!!

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

66666Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:49 | Сообщение # 4
Сосед
Уважаемые жители родников.
А вы не замечали что вообще вся дорога стоит на которую вы выезжаете?
Вас здесь слишком много поселилось для нашей узкой дороги.
Варианты решения:
1. расширять проезжую часть до 4 полос.
2. переезжать из родников.
3. ездить на электричке.

tanyaДата: Четверг, 29.05.2014, 13:15 | Сообщение # 5
Мастер
Цитата 66666 ()
Вас здесь слишком много поселилось для нашей узкой дороги.

Фи как грубо!!!!
Кстати без наших Родников не было бы школы, детского сада, сбербанка нормального!

Добавлено (29.05.2014, 13:15)
---------------------------------------------
А по поводу переезжать я вообще смолчу!

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

КотопесДата: Четверг, 29.05.2014, 13:31 | Сообщение # 6
Житель форума
Да на электричке это круто - но опять НО - большие интервалы отсутствие мобильности, переезжать согласен обсуждать нет смысла, расширения мы тоже не дождемся - давайте по пути наименьшего сопротивления - повторюсь не жители родников пускай не заезжают на район , и пускай УК открывает доп. выезды....

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

гарпияДата: Четверг, 29.05.2014, 13:32 | Сообщение # 7
Мастер
На эту тему уже много писалось... Забор ограничивает территорию "Москвы". Дорога и вся противоположная сторона-Подольск. Там еще столбы освещения стоят. И что делать в этой ситуации станут власти? Ясно как белый день, что Москва не станет отдавать свою территорию Подольску под дорогу. А для Подольска и этой дороги достаточно. Наверняка они так считают. А нам жить... Я уже реально знаю автомобилистов, кто ездит на электричке. Но это еще тот экстрим! Электричка то тоже не резиновая...А у нас еще столько свободных территорий под застройку...

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Ma_SHikДата: Четверг, 29.05.2014, 14:07 | Сообщение # 8
Мастер
Котопес, стоит все до перекрестка на быковку! Вчера была авария с автобусом,а сегодня не знаю что такое,что прям вообще не идет ничего, я подозреваю что примерно в это время по переезду начинает ездить паровоз, хотя если Вы в 8 выезжали...я раньше тоже в это время ездила,потом стала выезжать в 7-10 7-20,в это время нормально выезжать,пробок нет,только эту неделю хуже стало, а последние 2 дня АД это точно!
Надо через Остафьево сделать выезд к бутово, который сейчас перекрыт, надеюсь скоро переезд в щербинке сделают,мб полегче станет.

дом 5.

Ma_SHikДата: Четверг, 29.05.2014, 14:15 | Сообщение # 9
Мастер
а вообще, я подозреваю, что светофор на быковке так перенастроили!

дом 5.

Tarasov_AДата: Четверг, 29.05.2014, 14:42 | Сообщение # 10
Друг
Всем привет) Отстоял в этой пробке в понеделник и вторник и в среду и четверг езжу через Остафьево, прекрасно все там едет поэтому всем советую. Постоять на переезде больше 5 минут мне не приходилось

LorderonДата: Четверг, 29.05.2014, 14:50 | Сообщение # 11
Мастер
В пробке на Профсоюзной виноват еще и светофор на пешеходном переходе, когда режим светофора предполагал его срабатывание при нажатии кнопки, таких пробок не было. И время работы зеленого света для пешеходов очень большое, для такой узкой дороги его сократить можно вдвое и сделать срабатывание реже...

Ma_SHikДата: Четверг, 29.05.2014, 15:25 | Сообщение # 12
Мастер
Цитата Tarasov_A ()
Всем привет) Отстоял в этой пробке в понеделник и вторник и в среду и четверг езжу через Остафьево, прекрасно все там едет поэтому всем советую. Постоять на переезде больше 5 минут мне не приходилось

ну все,завтра там теперь стоять будете)))

дом 5.

Ma_SHikДата: Четверг, 29.05.2014, 15:27 | Сообщение # 13
Мастер
сегодня поехала через переезд,на переезде пробки большой не было, но тк электрички едут без конца постояли, от родников до выезда на варшавку в щербинке ушло 50 минут.

дом 5.

Tarasov_AДата: Четверг, 29.05.2014, 15:27 | Сообщение # 14
Друг
))))))))))

kastetДата: Четверг, 29.05.2014, 16:38 | Сообщение # 15
Житель форума
Если взять за аксиому тот факт, что сделать школу и детский сад только для местных, убрать все магазины, спорт залы рестораны невозможно то, чтобы люди не проживающие в Родниках, могли с комфортом пользоваться нашей инфраструктурой и не заезжать на авто транспорте на территорию Родников, нужно предложить им парковку ЗА территорией Родников.
На мой взгляд, лучшее место для парковки это вся Подольская улица вдоль Родников на месте нынешнего как бы газона (источника грязищи!). Вдоль забора пустить тротуар, а вплотную к тротуару парковочные КАРМАНЫ, именно карманы, чтобы не было соблазна лихо объехать пробочку по обочине. Если вместо верхней зелёной полосы представить наш забор, то всё должно выглядеть примерно так:
Извините за порванные мониторы, не могу изменить размер картинки.

Естественно, перед и после пешеходных переходов и въездах/выездах на территорию не должно быть никаких парковок.

Сообщение отредактировал kastet - Четверг, 29.05.2014, 16:43

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Невозможно выехать с Родников
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz