Среда, 29.03.2017, 08:16

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Выборы в Мосгордуму и муниципальные выборы 14 сентября 2014г (всё о предстоящих выборах)
Выборы в Мосгордуму и муниципальные выборы 14 сентября 2014г
LykamilДата: Четверг, 11.09.2014, 23:54 | Сообщение # 16

Борис Анатольевич Беляев - дир-р ООО Строймонолит, родом из Подольского района.
=====================
Сегодня вечером по поселку в почтовые ящики накидали такую анти-агитку. Думаю, что жителям других избир.участков тоже разносили, но с другими фото. Мы выложили на сайте один из вариантов этой агитки против идущих на выборы повторно, ныне действующих депутатов, членов объединения Новые возможности. Неглупая политическая сатира. lol

MersoДата: Пятница, 12.09.2014, 08:13 | Сообщение # 17
Местный всезнайка
Статус: Offline
Листовок полные ящики и все окна заклеены. Это же сколько денег потрачено?? Вот, если бы мне сказали, что такой-то кандидат купил коробку корма в собачий приют, собрал детей к школе в ДД или открыл бы парк на своих землях (тот же строитель Беляев), я бы пошла и голосовала с удовольствием. Потому что видела бы, что, да, человек старается для народа. А пока все кандидаты показывают только одно - они готовы тратить средства на себя, но не на тех, кому действительно нужна помощь. Ничего не меняется в этой стране. dry

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

гарпияДата: Пятница, 12.09.2014, 08:23 | Сообщение # 18
Мастер
Статус: Online
У меня тут случай произошел... в Понедельник. Иду часов в16 в поликлинику. Загораживает мне дорогу девушка. Это было напротив Пересвета, на площади. Задаю вопрос.. Вы что-то хотите? Да, отвечает. У нас социальный опрос. Ответьте на вопросы анкеты. А я вам баночку кофе бесплатно дам... Согласилась. Не за кофе. Пью свой, качественный и не растворимый. Вопросов было 5, кажется. В том числе и номер телефона указать. Указала, ответила. Теперь вот названивают... На выборы придете? А голосовать за кого будете? А как относитесь к Балакину?.. и в таком духе. Уже , честно, пожалела что связалась. Хоть бы была возможность вернуть это кофе...

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Сообщение отредактировал гарпия - Пятница, 12.09.2014, 08:24

MersoДата: Пятница, 12.09.2014, 08:26 | Сообщение # 19
Местный всезнайка
Я тоже ответила на вопросы. Там был пункт о том, что Балакин собирается выгнать депутатов-бездельников, согласная ли я? Я ответила, что нет, не согласна (собственно, с чего мне верить, что сам Балакин - святой человек?). Вчера мне позвонили и робот с радостью поблагодарил за то, что я поддержала законопроект о том, чтобы выгнать депутатов-бездельников. biggrin Теперь понятно, как будет общаться с народом потенциальный депутат?

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

NewBlackДата: Пятница, 12.09.2014, 11:04 | Сообщение # 20
Сосед
Единственный кандидат, который вызывает мое недовольство - это Балакин Миша. Даю голову Жириновского на отсечение, что Михаил - типичный ворюга.

Сообщение отредактировал NewBlack - Пятница, 12.09.2014, 11:06

Helga-SolДата: Пятница, 12.09.2014, 12:05 | Сообщение # 21
Мастер
NewBlack, а разве в этой стране может быть честным миллиардер, 49 в списке российского Форбс? Владелец су-155 стремится в депутаты от новой Москвы уж точно не за тем, чтобы осчастливить нас. Доселе его что то не волновали проблемы жителей рязановского поселения. Да и думаю Терентьеву и Наумкину они мало волнуют. Как им партия прикажет - так и будут поступать. И заметьте, их листовки что-то не срывают, а наоборот, наклеивают на место сорванных листовок других кандидатов. Есть смысл подумать, а зачем нам их так активно навязывают? И кто навязывает ?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

NewBlackДата: Пятница, 12.09.2014, 12:09 | Сообщение # 22
Сосед
т.к. графы "против всех" нет, то можно просто испортить бюллетень (если вообще не ходить на выборы, то с высокой вероятностью может получиться так, что Ваш голос достанется именно Балакину и Вы об этом даже не узнаете)

Helga-SolДата: Пятница, 12.09.2014, 12:16 | Сообщение # 23
Мастер
NewBlack, естессно. Поэтому лучше пойти и на бюллетене написать против каждой фамилии своё мнение

csktДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:02 | Сообщение # 24
Житель форума
таки победил этот балакин. Ссылка

MersoДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:49 | Сообщение # 25
Местный всезнайка
Еще скажите, что народ за него голосовал. biggrin

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

NewBlackДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:57 | Сообщение # 26
Сосед
Цитата Merso ()
Еще скажите, что народ за него голосовал.

При рекордно низкой явке избирателей. это Мурло просто купило требуемое кол-во голосов.

Helga-SolДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:57 | Сообщение # 27
Мастер
Ну как всегда - Едроссы впереди планеты всей. Можно подумать Наумкину интересуют проблемы Рязановского поселения. Или эту безумную Псареву, прости господи. Куда их партия пошлет - там и будут сидеть. Еще целых пять лет.

NewBlack, а это как всегда, как с агрокластером. Каждый думает "а что мой голос решит? да ничего. Вот и не пойду". А потом извечный вопрос "Что делать? и Кто виноват?". Так и живем в говне, уж простите мой французский. А насчет мурла - это Вы еще мягко выразились. Будем теперь ждать застройки Новой Москвы СУ-155. И уже чихать они на нас хотели, если мы будем с чем-то несогласны.

KruglovДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:10 | Сообщение # 28
Заглянувший
Цитата NewBlack ()
При рекордно низкой явке избирателей.

Точно подмечено, вообще чем меньше народу приходит на выборы тем легче их выиграть.

csktДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:54 | Сообщение # 29
Житель форума
что интересно, призыв прийти на выборы лично я получил как минимум 5 разными способами: билборды на дорогах, емыло от мэрии (пару раз), приложение "Активный гражданин" (тут вообще предлагали зачекиниться на избирательном участке за 100 баллов, правда, я забыл это сделать), реклама по ТВ (случайно видел, т.к. телевизора у меня нет), тут на форуме.
Уже и не знаю, как народ на выборы затаскивать...

ispitatelДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:29 | Сообщение # 30
Заглянувший
Цитата Helga-Sol ()
Будем теперь ждать застройки Новой Москвы СУ-155. И уже чихать они на нас хотели, если мы будем с чем-то несогласны.

А вот Балакин и застройку начал, буквально на следующий день, готовился похоже.
http://www.podolsk.ru/news/n18088.html

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Выборы в Мосгордуму и муниципальные выборы 14 сентября 2014г (всё о предстоящих выборах)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz