Суббота, 03.12.2016, 20:38

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Выборы в Мосгордуму и муниципальные выборы 14 сентября 2014г (всё о предстоящих выборах)
Выборы в Мосгордуму и муниципальные выборы 14 сентября 2014г
Helga-SolДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:25 | Сообщение # 31
Мастер
Статус: Offline
Конечно, людей надо переселять из ветхого жилья. Но вместо 29 тыс.кв.м будет построено 90 тыс. ..8 домов по 17 этажей. Уже сейчас в Щербинеке не протолкнуться, а что будет дальше? Я уж не говорю о дорогах...а переезд... Его кто будет строить? Вряд ли балакин, переезд же не продашь.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

ЛеснойВолкДата: Воскресенье, 21.09.2014, 03:19 | Сообщение # 32
Профессор
Цитата Merso ()
Согласна с ЛеснойВолк, я бы тоже проголосовала за некоторых своих соседей. За Олю с дворнягами Рекс и Гретта, например, или за Патриота.

Да и за начальника этого форума вполне можно было бы проголосовать, чего уж там )).

Пока же мы имеем что имеем - в нашем округе победила околоадминистративная связка из директора "знаменской" школы Терентьевой, ещё одного директора знаменского же НИИ Иванова и временно не работающей старосты села Девятское Стративновой. Мне несколько обидно, что Родники, насчитывающие уже 2400 избирателей, не может выдвинуть ни одного своего кандидата, и поэтому местных политиков приходится откомандировывать к нам из деревни Девятское или ещё откуда-нибудь.

Кстати, если народ активнее будет прописываться по м/ж - к следующим местным выборам мы можем иметь уже не участок и полокруга, а два участка и целый округ. Дома уже все заселены или заселяются, вопрос только в том чтобы народ активнее прописывался. Хотя я и сам, грешным делом, всё ещё никак из-за недоурегулированных отношений с налоговой по прежнему м/ж.

MersoДата: Воскресенье, 21.09.2014, 08:34 | Сообщение # 33
Местный всезнайка
ЛеснойВолк, спасибо за доверие. )
Насколько я знаю, кто-то из Родников балотировался. И вроде как хороший человек. Но проблема в том, что предвыборной кампании либо не было, либо была проведена неправильно. sad

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

КэтДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:49 | Сообщение # 34
Сосед
Вроде бы по какому-то закону нельзя баллотироваться там, где работаешь. Поэтому директор "знаменской" школы баллотировалась в Родниках, а директор родниковской в Знамени. Хитрую такую махинацию провернули biggrin
Ну а так-то да, команда Баланкина - директора и заведующие всех местных госучреждений. Они и так у власти, логично было б создать им какой-то противовес.

Helga-SolДата: Пятница, 26.09.2014, 17:47 | Сообщение # 35
Мастер
Кэт, выбрали тех, кто и так ничего не делает особо полезного. Вот принципиально пойду на отчёт по работе депутатов и послушаю и запишу что они конкретно решили для нашего поселения положительного и хорошего. Что-то я их не припомню в инициативной группе против агрокластера Или ещё где в нужном месте.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

ЛеснойВолкДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:36 | Сообщение # 36
Профессор
Цитата Кэт ()
Вроде бы по какому-то закону нельзя баллотироваться там, где работаешь. Поэтому директор "знаменской" школы баллотировалась в Родниках, а директор родниковской в Знамени.

Нельзя баллотироваться там где работаешь в ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ. Там где просто работаешь, директором или ещё кем - можно. Полмосквы так делает, не говоря уж про дальние российские закоулки. Ещё государственному или муниципальному служащему (включая полицию, прокуроров, военных, чиновников сельских администраций и т.п.) не то чтобы совсем нельзя баллотироваться - просто если выиграет, придется менять работу. В то время как депутатство в подавляющем большинстве случаев работой не является и никаких доходов, кроме чисто символической компенсации, не приносит.

NewBlackДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:36 | Сообщение # 37
Сосед
Логическое продолжение деятельности Вора: http://top.rbc.ru/business/06/09/2015/55a528959a79475f39289947

csktДата: Четверг, 19.11.2015, 22:00 | Сообщение # 38
Житель форума
http://www.rbc.ru/business/19/11/2015/564df4ca9a794740d50256f3

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Выборы в Мосгордуму и муниципальные выборы 14 сентября 2014г (всё о предстоящих выборах)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz