Воскресенье, 11.12.2016, 16:48

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Фейерверки под окнами
Фейерверки под окнами
irhen2000Дата: Суббота, 23.08.2014, 10:40 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
самое интересное, что охранник подошел и разогнал их, правда уже после завершения салюта! Работает охрана)))

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

MersoДата: Суббота, 23.08.2014, 11:25 | Сообщение # 17
Местный всезнайка
krieger, достаточно пакетов с водой. Так в советские времена алкашей под окнами разгоняли.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

гарпияДата: Суббота, 23.08.2014, 11:41 | Сообщение # 18
Мастер
Нет, ну это не поддается пониманию... Я смотрела изо окна на этот салют... Мало того что сон как рукой сняло.. орали сирены машин. Так еще дикое ощущение что сейчас вот загорится или машина или квартира. Или еще того что похуже может случится... Нужно писать коллективное обращение и перестать платить за охрану... Там уже пост нужно ставить около Арианы. Ракеты взлетали практически у машин, в непосредственной близости от дома. Пусть милиция проводит расследование. Это называется хулиганство. И салюты запрещены у жилых домов.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

patyrДата: Суббота, 23.08.2014, 11:50 | Сообщение # 19
Сосед
Цитата Еленка8 ()
Видимо из Арианы компания.
в данном случае это был 3 дом, 3 подъезд, 5 этаж, балкон справа от входа в подъезд.

Еленка8Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:22 | Сообщение # 20
Мастер
Цитата гарпия ()
Нужно писать коллективное обращение и перестать платить за охрану...

охрана-то тут при чём? они же не могут предугадать чем люди собираются заниматься во дворе

KatarnДата: Суббота, 23.08.2014, 14:52 | Сообщение # 21
Профессор
Цитата Еленка8 ()
охрана-то тут при чём? они же не могут предугадать чем люди собираются заниматься во дворе

Охрана могла бы и по быстрее среагировать, хотя см.ниже...

Цитата гарпия ()
Нужно писать коллективное обращение и перестать платить за охрану

нужно охрану нормальную и с толковым договором на обслуживание, а в нашем - только охрана общего имущества (договор охраны на 4 дом с сайта gs-rodniki.ru)

Много чего нужно...только вот кто-бы рьяно не начинал тут на форуме и в действительности что-то решать, более на полгода его не хватило: и насчет ЖКХ адвоката хотели нанимать и Алексановы пытались (никнэйм по-моему такой тут и фотка актера Звездных войн), только рекс до суда дошел...

Simplex - sigilum veri. д.8
Ремонт, модернизация, настройка компьютеров и периферийной техники.
Установка и настройка любого ПО.
8-977-807-05-87

гарпияДата: Суббота, 23.08.2014, 19:48 | Сообщение # 22
Мастер
Еленка8, А вы не пробовали им дозвониться ночью? Попробуйте. Тогда поймете при чем...

Добавлено (23.08.2014, 19:48)
---------------------------------------------
Katarn, Тут не суд нужен.. У нас нет прямого договора с охраной. Договор с УК. Вот только и УК и охрана -все петровские шупальца. Так что нужны жалобы в Москву, чтобы попортили им кровь. Чтобы они сами от этой идеи отказались. А суд... я была на тех судах... он особо ничего не дал. Суд то был подольский. А тогда это все были карманные организации. И когда голосуем-нужны наблюдатели...

Stm14Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 08:30 | Сообщение # 23
Заглянувший
почему дебилы? вы сами веселиться умеете?

MersoДата: Воскресенье, 24.08.2014, 08:52 | Сообщение # 24
Местный всезнайка
Потроллить зашли? wink

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

ПалеонтологДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:32 | Сообщение # 25
Сосед
Действительно, сами то не умеете веселиться! Наезжаете на людей. Я вот подумываю устроить на детской площадке рыцарский турнир человек так на 150, на свой день рождения. Конечно, можно и побольше людей но тогда придется использовать припаркованные авто в качестве лошадей. Ну а по завершению устроить пир на весь мир, с дикими воплями, и кострищем с полутораметровым пламенем чтобы прыгать через него. Это я к чему, развлекаться можно как угодно, только не в спальном районе, делайте что хотите в отведенных для этого местах. Хотели салют организовать, собрались и пошли к полю за частным сектором, и прогулялись бы, и поприкалывались друг над другом, если это свадьба была. И никто бы слова не сказал, так нет же надо было устроить фаершоу с рядом припаркованными автомобилями, когда большинство людей отдыхает после работы. А после завершения своего шоу, как нашкодившие детишки убежали к себе в подъезд. Остались только выдержанные коньяком горцы, чтобы завершить празднество мордобоем, на Руси слава Богу дураков лет на сто припасено. Это снова о брани в адрес жильцов. Если Вы снимаете либо купили тут квартиру, это не значит что можно делать что хочу и когда хочу!

ЯякаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:01 | Сообщение # 26
Профессор
Так на минуточку...это ж административное правонарушение...

ГабиДата: Среда, 27.08.2014, 16:45 | Сообщение # 27
Сосед
Цитата Merso ()
Потроллить зашли?

Видимо да. Он ляпнул в двух темах и сдулся smile Весельчак happy

Сообщение отредактировал Габи - Среда, 27.08.2014, 16:45

kuxДата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:03 | Сообщение # 28
Мастер
Вчера,в районе 20-21.00от такого шума даже не посмотрела на время опять люди без мозгов пускали фейерверк,просто нет слов,сначала не поняла где стреляют,потом выяснилось стреляли на площадке во дворе 6 и 7 домов...бахало с такой силой,что чуть окна не тряслись....
Люди,если ли совесть и мозги у вас????В микрорайоне этого делать нельзя,что не понятно?Почему люди только думают о себе,в микрорайоне много детей и животных,да и просто людей,которые в это время уже отдыхают....Давайте будем уважать друг друга...а не вести себя как пофигисты,у меня праздник,а на всех наплевать!!!

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

гарпияДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:13 | Сообщение # 29
Мастер
С ужасом жду Новогоднюю ночь... окна как раз на прудик с садочком-сквером. Что у нас в активе? Все просто... сгоревший от петарды пару лет назад мерседес, и в прошлом году квартира от залетевшей ракеты-петарды... Мне кажется достаточно для просветления мозгов? Или нет?
Может составить общее прошение в отделение милиции с просьбой организовать пикет милиции по вопросу файерверков? А то... не дай господи... чья то еще очередь наступит в этом году... Я уже не говорю о глазах, лице, руках и всем остальном...Ведь и дети рядом...

MersoДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:14 | Сообщение # 30
Местный всезнайка
гарпия, я ЗА.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Фейерверки под окнами
Страница 2 из 7«123467»