Понедельник, 05.12.2016, 13:27

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Общие вопросы » Последние новости » Фейерверки под окнами
Фейерверки под окнами
Ma_SHikДата: Среда, 03.12.2014, 17:36 | Сообщение # 46
Мастер
Статус: Offline
kiSSenochka, Когда сгорела квартира салют пускали не с балкона, а так же во дворе!И тот кто запустил сделал ноги, а не оплатил ремонт!
Во дворах запускать салют ЗАПРЕЩЕНО!

дом 5.

ТикисДата: Среда, 03.12.2014, 17:54 | Сообщение # 47
Мастер
А я хотела бы попросить модераторов поменять название темы, ну прям глаз режет чесслово, да и дети читают.
Пожалуйста smile

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Moj-svetikДата: Среда, 03.12.2014, 17:59 | Сообщение # 48
Мастер
alienss, Тикис, присоединяюсь!

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10
https://www.instagram.com/mojsvetik/

гарпияДата: Среда, 03.12.2014, 18:14 | Сообщение # 49
Мастер
Это все нас не касается до тех пор, пока вы не станете потерпевшим от этих салютов или петарды залетевшей в окно или в глаз. Нужно не забывать о технике безопасности.
Moddorok, Ну тогда гурьбой в кусты, прятаться от салюта. Так точно не посадят. Вот только не описаться бы со страху... пардон за образность. cool

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

kiSSenochkaДата: Среда, 03.12.2014, 18:25 | Сообщение # 50
Друг
Ma_SHik, да в Родниках дворы с футбольное поле. Да и большинство салютов родители для детей делают, я так думаю. Куда прикажете им бежать с детьми, порадовать их? Я не спорю с вами всеми, что это хорошо и так должно и можно быть... Но опять же выражаю свое мнение, проклинать людей не за чем....

гарпияДата: Среда, 03.12.2014, 18:32 | Сообщение # 51
Мастер
alienss, Я бы была рада иметь такую соседку. Хоть и мои смежные соседи меня устраивают.

Добавлено (03.12.2014, 18:32)
---------------------------------------------
Moddorok, А мы не больно их зарежем!
Я ж не призываю к тяжким телестным. Бум отымать их орудия нарушения нашего закона тишины. Типа "Стоп хама" будем. Заодно и познакомимся.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

katrinkaДата: Среда, 03.12.2014, 22:07 | Сообщение # 52
Профессор
Стесняюсь спросить,что же это за дети,которых в 22.00 радуют салютами? И у нас соседи делали ремонт перфоратором так,что ребенок испугано бежал ко мне и в выходные,да,потерпеть можно,но! с перерывом,предусмотренным правилами;мы все стараемся относиться лояльнее друг к другу,но,простите,о каком потерпите идет речь,когда от грохота салюта мой ребенок просыпается в истерике?какие мысли я должна посылать в их адрес,если я,уложив ребенка,выдохнула и решила сама отдохнуть,а вместо этого скачу с ним пол ночи?

д.2

tanyaДата: Среда, 03.12.2014, 22:29 | Сообщение # 53
Мастер
Уже 3 страницы дискуса ни о чем!!!!!

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

LaluliДата: Четверг, 04.12.2014, 13:31 | Сообщение # 54
Сосед
Я просто в шоке.... Перечитав все сообщения. Люди сколько в Вас зла и ненависти. У вас ни разу в жизни не было важных и радостных событий?! Вы ни разу не пускали салют?! Салют длился три минуты. А все, что произошло после него была реакция на Ваши ужасные оскорбления. Да, потому что не все трезвые, но все таки какой реакции Вы ожидаете когда у людей праздник, они в отличном настроении с ними дети и Вы орете всякую мерзость с окон?! То как вы реагируете, такую реакцию и получаете в ответ! У меня двое детей, и когда пускают салют я и мои дети спокойно на это реагируют, это не случается каждый день, не длится часами, нужно быть адекватнее. У меня ни один из детей ни разу не проснулся, Ваши дети просыпаются от Ваших мерзких комментариев. И все Ваши проклятия вернутся к Вам вдвойне, уж поверьте. Да бывают неприятные случаи, но без них жизнь вообще не обходится и не надо в этом винить всех. Прогнили на сквозь, просто разучились радоваться за людей..... Ка Вы живете вообще?!!!!!!!

katrinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 14:07 | Сообщение # 55
Профессор
Laluli, перечитайте еще раз ваше сообщение,что бы понять для себя про негатив,который,по вашим же словам возвращается. А вообще есть закон запрещающий пускать салюты во дворах и предусматривающий штраф, поэтому прения о нравиться-не нравиться не очень уместны,если мы считаем себя правовым государством. Кричать вам проклятия не буду,это не для меня,а вот вызвать милицию или выйти узнать вашу квартиру,что бы к вам пришел участковый и рассказал,что незнание не освобождает и надо просто уважать друг друга

д.2

MersoДата: Четверг, 04.12.2014, 14:22 | Сообщение # 56
Местный всезнайка
Статус: Online
Laluli, не все живут по принципу "после нас хоть потоп". Если Вы учились в школе, то должны знать такое правило - свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Я очень рада, что ваши дети не просыпаются от фейерверка, и ваша квартира цела. Но я очень хорошо помню, что такое новорожденный ребенок с коликами. И помню, что такое болеющий ребенок, когда каждая минута сна на вес золота. Прежде чем устраивать праздник собственному ребенку, неплохо бы объяснить ему, что нужно думать о других людях. Возможно, тогда, когда он вырастет, он будет думать не только о своем хорошем настроении, но и о настроении и здоровье своих родителей.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

kuxДата: Четверг, 04.12.2014, 14:46 | Сообщение # 57
Мастер
Все,кто рассуждают...что в этом такого...5мин салюта..не прочувствовали на своей шкуре беду....которую может принести в дом такое развлечение,когда беда не касается..все хорошо...а я была в этой квартире,которая загорелась от запуска фейерверка....семья молодая,девушка в декрете маленький малыш,кредиты,ремонт только сделали обои,ламинат,шторы...при вскрытии двери(слава Богу в этот момент никого не было дома)ее просто вывернули....мы жители собрали для это семьи деньги кто сколько смог...поэтому не надо тут рассуждать...вердикт однозначен полный запрет на территории микрорайона на фейерверки!!!Едьте на спец.площадки,чтоб порадовать кого-то...нужно думать прежде о других и учить своих детей этому.

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Сообщение отредактировал kux - Четверг, 04.12.2014, 14:48

Aleksandrovich62Дата: Четверг, 04.12.2014, 15:35 | Сообщение # 58
Житель форума
Согласен с kux ,пока гром не грянет мужик не перекрестится,видно что у Laluli еще не гремело.

житель

maxideatheДата: Четверг, 04.12.2014, 17:16 | Сообщение # 59
Профессор
katrinka, Merso, полностью с вами согласна

LaluliДата: Четверг, 04.12.2014, 18:14 | Сообщение # 60
Сосед
Да не надо задавать глупых вопросов типо училась ли я в школе.... Сколько сарказма и иронии))) Но знаете, когда около дома компания молодых людей сильно шумела, часа два ни кто что то не орал вы дебилы. Что все сразу замолкли? И если Вы уж хотите понимания, то и относиться нужно по человечески. Я вышла на балкон и попросила вежливо молодых людей быть потише и все угомонились. И тогда с салютом, я вышла на балкон только когда услышала тонну диких оскорблений. И из-за этого стало еще хуже, а когда их кто-то поздравил со свадьбой, вся компания сразу удалилась. Да я неправды вас ни кого, но когда же до Вас дойдет, что на негатив нормально ни кто не отреагирует. Что то ни кто не вышел и нормально не возмутился, только дрянь у всех изо рта лилась, мне за вас стыдно. Строите из себя воспитанных, а сами не далеко ушли от тех кого осуждаете

Форум » Общие вопросы » Последние новости » Фейерверки под окнами
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz