Воскресенье, 25.02.2018, 01:08

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 341233334»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Микрорайон Родники » Подземная парковка » Паркинг
Паркинг
Dr-FloodДата: Вторник, 12.08.2008, 11:40 | Сообщение # 1

все о паркинге

AleksandrOДата: Вторник, 12.08.2008, 12:17 | Сообщение # 2
Житель форума
Статус: Offline
По поводу нашей парковки ничего не знаю. Есть другая инфа.
Если идти к электричке не по дороге, а дворами по асфальтовой тропинке, там справа - 2-хуровневый гаражный комплекс. Я интересовался. Там гараж стОит 20 т. у.е.

Marin0hkaДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:53 | Сообщение # 3
Сосед
Добрый день всем.
Если правильно помню информацию то она такая. Будет две подземные парковки. одна на 2000 мест, а вторая на 500 мест. Продавать места не будут, воизбежания последущей перепродажи не жителям "Родников". Места будут сдаваться в аренду. Опять же если правильно помню первая стоянка где-то между 6 и 7 домом.

Дорогу осилит идущий.

ГрызликДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:20 | Сообщение # 4
Мастер
парковка будет подземная, в два этажа, между 6 и 7 домами

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

Andrei_ChДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:44 | Сообщение # 5
Мастер
)) Мне вот это понравилось. Мол продавать не будут во избежание перепродаж не жителям Родников. Все-таки странная у нас управляющая компания (или кто там этим руководит). Ну кто же мешает, простите, сдать в аренду не жителям славных Родников?? К нам даже жители не Родников приходят гулять. Значит, и машины будут ставить. Хотя конечно, если заломят с парковкой, то, думаю, мы сами будем у них ставить))))))

д.1 п.3
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте поискать ответ. Ведь наверняка кто-то уже постарался для вас и уже всё и всем ответил. Поиск рулит люди.

AleksandrOДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:24 | Сообщение # 6
Житель форума
Quote (Andrei_Ch)
Ну кто же мешает, простите, сдать в аренду не жителям славных Родников??

Если иметь "мохнатую лапу", то можно быть хоть инопланетянином, чтоб получить машино-место. А при обычном раскладе машино-место дадут в аренду только имеющему пропуск "Родники".

Quote (Andrei_Ch)
Хотя конечно, если заломят с парковкой, то, думаю, мы сами будем у них ставить))))))

Скорее всего так и будет. Тем более, что 2500 мест на всех не хватит. Это при условии приемлимых цен. Иначе, как раз, все будут ставить либо во дворах, либо в каких-нибудь паркингах вне Родников.

PolaДата: Вторник, 26.08.2008, 21:51 | Сообщение # 7
Житель форума
Пусть лучше охрана берет денежку и охраняет машины. Например, пересчитают, с безмашинных брать меньше, а с машинных больше.

Dr-FloodДата: Вторник, 26.08.2008, 22:17 | Сообщение # 8

Quote (Pola)
Пусть лучше охрана берет денежку и охраняет машины. Например, пересчитают, с безмашинных брать меньше, а с машинных больше.

БРЕД......... cool

PolaДата: Вторник, 26.08.2008, 22:47 | Сообщение # 9
Житель форума
мысли вслух? объяснись?

Dr-FloodДата: Среда, 27.08.2008, 10:38 | Сообщение # 10

Quote (Pola)
мысли вслух? объяснись?

ну что я тебе скажу...раз охрана имеет место быть вообще на тер. жк. то скакова *цензура* они должны брать с владельцев машин побольше денег?? если их задача охранять ВСЮ територию и на находящееся на ней движимое и недвижимое имущество жильцов...... cool

Andrei_ChДата: Среда, 27.08.2008, 11:21 | Сообщение # 11
Мастер
Quote (AleksandrO)
Если иметь "мохнатую лапу", то можно быть хоть инопланетянином, чтоб получить машино-место. А при обычном раскладе машино-место дадут в аренду только имеющему пропуск "Родники".

Никаких мохнатых лап и т.д. Получил машино-место, сдал его другому, заказал себе еще пропуск. Пропуска всем известно никто у нас не проверяет. На машинах просто смотрят, что есть и все.
Так что, уважаемый Александро, мой довод все еще в силе wink

Добавлено (27.08.2008, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Pola)

Так кстати делают в Москве в закрытых (как наш) районьчиках. С тех у кого машины нет одна плата у кого есть другая. Я считаю это верным.
Quote (Dr-Flood)
БРЕД.........

Бред извините платить за так называемую охрану метражами. При этом никакой ответственности не иметь.

д.1 п.3
Прежде чем задавать вопрос, попробуйте поискать ответ. Ведь наверняка кто-то уже постарался для вас и уже всё и всем ответил. Поиск рулит люди.

AleksandrOДата: Среда, 27.08.2008, 13:47 | Сообщение # 12
Житель форума
Quote (Andrei_Ch)
Никаких мохнатых лап и т.д. Получил машино-место, сдал его другому, заказал себе еще пропуск. Пропуска всем известно никто у нас не проверяет. На машинах просто смотрят, что есть и все.
Так, что уважаемая Александра мой довод все еще в силе

Нет проблем - т.к. количество машиномест сильно ограничено, по одному месту на квартиру.
И ко мне вряд-ли можно применить прилагательное "уважаемая".

Andrei_ChДата: Среда, 27.08.2008, 18:34 | Сообщение # 13
Мастер
Quote (AleksandrO)
И ко мне вряд-ли можно применить прилагательное "уважаемая"

За досадную ошибку извините. Исправился.

д.1 п.3

Сообщение отредактировал Andrei_Ch - Среда, 27.08.2008, 18:35

MersoДата: Четверг, 28.08.2008, 09:51 | Сообщение # 14
Местный всезнайка
Думаю, когда все приедут, машиномест на всех все равно не хватит. А еще помните о гостевых авто. Тех, кто будет приезжать в наш десткий клуб, салон, магазины...

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

НезабудкаДата: Пятница, 29.08.2008, 16:40 | Сообщение # 15
Профессор
Merso, для них около магазина должен быть паркинг

Форум » Микрорайон Родники » Подземная парковка » Паркинг
Страница 1 из 341233334»
Поиск: