Вторник, 06.12.2016, 17:07

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Не ходите в этот магазин-получите дозу хамства!!! (магазины напротив Алми -берегите нервы, обходите стороной!!!)
Не ходите в этот магазин-получите дозу хамства!!!
HellenAДата: Воскресенье, 14.12.2014, 07:38 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Всем привет! Вчера пошла пройтись по местным магазинам, хожу не часто, зашла в павильон (второй от Родников) напротив Алми, там есть магазин хоз товаров, дальше отдел чая, следующий кожгалантереи. В хоз товарах работает женщина в возрасте с короткой стрижкой, всегда в принципе вежливая, но вчера там была еще и молодая женщина, которая ведет себя хамски, такой только на рынках торговать. Я задала вопрос о цене вещи. Не успела войти в след отдел -кожгалантерею, как слышу, что эта "продавщица" обсуждает мой вопрос на весь павильон с таким цинизмом.. Я вернулась и сказала, что это не этично с её стороны обсуждать клиентов за спиной да еще и при всех (это наказуемо по ГК- на минуточку)...она ответила мне - Я делаю Что ХОЧУ...и поливала грязью дальше....Вообщем хамства ей не занимать и с такими лучше не связываться!!! Так что если не хотите чтобы вас полили грязью не ходите туда за покупками, особенно перед Новым Годом, не подарки купите, а Вам просто испортят настроение..... Поверьте... Я человек не скандальный, но такое незаурядное поведение меня тронуло!!! Берегите нервы, обходите стороной!!!

Дружим с соседями

Сообщение отредактировал HellenA - Воскресенье, 14.12.2014, 07:50

kanuriДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:19 | Сообщение # 2
Мастер
И цены там высокие!!! Лучше в Формулу уюта сходить, по-моему)))

MersoДата: Вторник, 16.12.2014, 07:05 | Сообщение # 3
Местный всезнайка
Я давно перестала туда ходить. Только к Оле в зоотовары, когда не успела оптом купить.
Сначала все хорошо было, потом продавцы задружковались с клиентами. Все знают, здороваются. Очень мило. Только у них это приняло довольно странную форму. В "Снежане" постоянно начали давать просроченный товар. В мясном отделе - если сдачи нет, идите ищите сами или не продам. cry
В кондитерке очень милая девушка. Но из-за одной кондитерки туда не пойдешь.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

slayerДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:01 | Сообщение # 4
Мастер
Цитата kanuri ()
И цены там высокие!!! Лучше в Формулу уюта сходить, по-моему)))

Вы серьезно?
Тему как то создавал как мою жену беременную да еще за ручку со старшей дочкой обхамили. Этот магазин лично моя семья обходит стороной

Дом номер 2

GomerielДата: Суббота, 07.02.2015, 15:56 | Сообщение # 5
Сосед
+1. Я в этот магазин уже тоже не хожу, хватило одного раза. Проще в другой сходить и нервы будут в порядке и купишь все дешевле и без проблем. С таким хамским отношением долго они не протянут.

RonanДата: Вторник, 24.02.2015, 18:34 | Сообщение # 6
Сосед
Прочитал комменты, теперь принципиально не буду ходить. Поддержу)

InzenerДата: Среда, 25.02.2015, 08:52 | Сообщение # 7
Мастер
Ronan, люди субъективны, и персонал в магазине поменялся. Не стоит на 100 % полагаться на чужое мнение.

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

RonanДата: Среда, 25.02.2015, 11:30 | Сообщение # 8
Сосед
Inzener, Ну, исходя из того, что не один человек отзывается негативно об этом месте, я думаю, это уже не субъективность мнений...

InzenerДата: Среда, 25.02.2015, 14:04 | Сообщение # 9
Мастер
Ronan, тут 3 человека против магазина "напротив Алми", 2 человека против Формулы Уюта и 2 человека (в т.ч.я) за Формулу Уюта. Кого поддерживать будете?

Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

Сообщение отредактировал Inzener - Среда, 25.02.2015, 14:05

yugramcДата: Среда, 25.02.2015, 17:38 | Сообщение # 10
Сосед
Кто себе уважает небудет туда ходит провилна магазине против алми продавшица очен грубая я заметила если такие я нехожу магазин стоким продавшицой

ModdorokДата: Среда, 25.02.2015, 18:06 | Сообщение # 11
Мастер
Дискуссия принимает серьезный оборот...
По моему пора вступать kastet'у и гарпии.

проектирование электроснабжения

kastetДата: Четверг, 26.02.2015, 00:39 | Сообщение # 12
Житель форума
yugramc,
Цитата Moddorok ()
Дискуссия принимает серьезный оборот...
По моему пора вступать kastet'у и гарпии.

Тема тут сугубо научная! Не мешайте гражданам раскрываться по полной smile
Жаль, что модераторы не выполняют свои функции, т.к. данная тема не тянет на раздел "последние новости", её бы переместить туда, где про магазины и бары.

Кстати, а за незнание русского языка и не желание пользоваться простейшими инструментами для проверки орфографии у нас не банят? А то, прочитав пост гражданина yugramc, у меня чуть глаза не вытекли.

MersoДата: Четверг, 26.02.2015, 06:45 | Сообщение # 13
Местный всезнайка
kastet, для "сомнений" есть кнопоча "админу". А обсуждение действий модераторов запрещено на любом форуме. Прошу учесть.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

RonanДата: Четверг, 26.02.2015, 15:41 | Сообщение # 14
Сосед
Цитата Inzener ()
Ronan, тут 3 человека против магазина "напротив Алми", 2 человека против Формулы Уюта и 2 человека (в т.ч.я) за Формулу Уюта. Кого поддерживать будете?

Мои выводы основываются не только на отзывах на форуме) Помимо этого есть друзья, знакомые...А вообще, это нормально, что кто-то поддерживает, а кто-то против)

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Не ходите в этот магазин-получите дозу хамства!!! (магазины напротив Алми -берегите нервы, обходите стороной!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz