Пятница, 09.12.2016, 22:21

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Открыт магазин свежее Мясо,Овощи, фрукты,приглашаем всех ) (М.К. Родники №1)
Открыт магазин свежее Мясо,Овощи, фрукты,приглашаем всех )
ЮльчикДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:09 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
вот и я разницы не знаю.. никогда не спрашиваю чьё.. важнее внешний вид.. в общем как то так biggrin

Жизнь, ты как хочешь, а я тебе улыбаюсь... ツ

OlkazavДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:12 | Сообщение # 17
Мастер
Цитата Юльчик ()
вот и я разницы не знаю.. никогда не спрашиваю чьё.. важнее внешний вид.. в общем как то так

Вот вот) Без следов разморозки, не заветренное, а дальше, как повезет. Свежее вкусное, хорошо. А что там, из чего, и как, лучше не думать happy

5 дом

ЮльчикДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:14 | Сообщение # 18
Мастер
Olkazav, полностью согласна

ИлкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:57 | Сообщение # 19
Мастер
Тоже сходили на экскурсию в магазин. Мясо все выглядит очень достойно и цены адекватные. Овощной отдел тоже большой и по нормальным ценам. Придется овощному в Родничке снизить свой коэффициент жадности, но только теперь уже поздно...Даже напитки дешевле, чем в Родничке. В общем, мне понравилось, я тоже с вами

Мыло ручной работы
8-916-551-74-78

MersoДата: Вторник, 11.08.2015, 13:20 | Сообщение # 20
Местный всезнайка
Присоединяюсь к всеобщим "спасибо". biggrin Купила сегодня куриное филе по 180-190р. (точно уже не помню), филе индейки 290р. (столько стоит куриное в "Перекрестке"), морковь 35р. (на Ярмарке от 75р.), помидоры 40р., огурцы по 25р. и 30р., картофель 17р.
На остальные фрукты-офощи цены тоже на порядок ниже. Очень хочется, чтобы так и осталось!

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

vadik2601Дата: Среда, 12.08.2015, 12:32 | Сообщение # 21
Сосед
Добрый день уважаемые жители М.К "Родники" завезли по просьбам темное пиво , алкоголь 4.4 % экстр.нач.сусла 13% Пиво темное "Бархатное" фильтрованное . Полный солодовый вкус с выраженным привкусом карамельного солода с приятной хмелевой горечью и хмелевым ароматом.
Сварено в соответствии с техническим регламентом ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции"

BronepoezdДата: Среда, 12.08.2015, 22:59 | Сообщение # 22
Сосед
Главное чтобы мясо всегда было свежим, и качественным! Тогда отбоя от клиентов не будет. И это хорошо, что растет здоровая конкуренция.)))

Дом 3

kuxДата: Среда, 12.08.2015, 23:29 | Сообщение # 23
Мастер
Брали курицу по 112руб,вкусная и майонез пакетик дали в подарок)
Завтра зайдем я посмотрю,а то муж был)
Интересно цены сможете такие удержать? Было бы здорово)
Удачи Вам! А мы постараемся Вас поддерживать) и рекламировать)...на арбуз не попали,работали,может завтра еще попадем cool
А вечером до каких работаете?

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Сообщение отредактировал kux - Среда, 12.08.2015, 23:29

vadik2601Дата: Четверг, 13.08.2015, 20:03 | Сообщение # 24
Сосед
Часы работы с 10:00 до 23:00

ЮльчикДата: Четверг, 13.08.2015, 20:38 | Сообщение # 25
Мастер
Говядина мне у вас нравится!!!! так и хочется всю с витрины забрать biggrin
Мяско супер и выбор есть, очень жалко прям что не раскупается - ведь вы так много привозите, чтобы всем угодить..

VoiceДата: Пятница, 14.08.2015, 22:29 | Сообщение # 26
Мастер
А я языки говяжьи беру))) Идеальная альтернатива колбасе...и всего!!! 350 рубликов!!!!!!

JazzДата: Суббота, 15.08.2015, 21:29 | Сообщение # 27
Мастер
Внешне мясо отлично выглядит. Цены на говядину вообще порадовали безумно. Пока на пробу взяли свиные языки. Были чуть подмороженные, но в сваренном виде - супер! Вкусные очень. Не такая заморозка, при которой потом мясо на волокна распадается. И цена радует.
На днях обязательно за говядиной придем, уж больно хорошо выглядит.

В фруктах-овощах не все понравилось. Черешня уже лежая слегка. А вот нектарины и арбуз замечательные. И вполне по карману.
В общем, мы магазином довольны. За мясом точно туда.

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

kuxДата: Суббота, 15.08.2015, 23:20 | Сообщение # 28
Мастер
В магазине появились говяжьи языки по 350р это оооочень хорошая цена!Сегодня взяли свинину на кости по 200р пожарили отличные!Качество мясо оооочень радует!Сказали свинина подорожает на 10-20р,но это всеравно ниже цен вокруге).
По фруктам тоже про черешню 200р хотели взять,но залежалая....хотелось посвежее.....взяли морковь и свеклу....хорошие винегрет вкусный получился).
В магазине конечно жарко.....нужно,чтоб работал кондей.....
В любом случае радует,что к просьбам относятся с пониманием и индивидуальным подходом!Люди соскучились по нормальным партнерским отношениям!
СПАСИБО!Мы Ваши клиенты и советуем друзьям!

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

ЮльчикДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:58 | Сообщение # 29
Мастер
Ребята вы делает акцент на продвижении пива на разлив - но разве это важнее?! - конечно все его увидят, когда будут ходить за овощами и мясом, которые в повседневной жизни необходимы каждому!!
Но в названии темы про него ни слова - ведь если мясо пропадёт - жальче будет, оно дороже чем пиво в разы.. от туда и убытки..
и те же овощи, фрукты.. много всего привозите, что естественно не успевает продаваться.. вот и вид появился не очень.. помидоры уже не те .. как на открытии были в первые дни.

Обычно верхушка темы просматривается.. пивом не удивишь - кому не нужно даже не зайдут и не прочитаю тему, не узнают о том что там ещё есть мясо и фрукты.. которыми тоже не удивишь, но посмотрите отзывы покупателей.. все именно только их подчеркнули, а не пиво!
это моё мнение.. пиво не спасёт магазин, круглый год на него не будет такого ажиотажа - а так не хочется чтобы вы закрылись, я за мясом теперь тоже к вам ))

ЮльчикДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:06 | Сообщение # 30
Мастер
это я к тому что здесь женский контингент - и нам пиво не интересно - его мы не будем продвигать!
Ни один мужчина не будет расхваливать пиво на разлив здесь - это не по мужски happy даже

п.с. Светлое мне очень понравилось! Спасибо biggrin

Сообщение отредактировал Юльчик - Воскресенье, 16.08.2015, 12:14

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Открыт магазин свежее Мясо,Овощи, фрукты,приглашаем всех ) (М.К. Родники №1)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz