Пятница, 09.12.2016, 12:43

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Рынок в 10м доме
Рынок в 10м доме
koskachДата: Вторник, 19.01.2016, 12:28 | Сообщение # 16
Сосед
Статус: Offline
Что тут говорить, ждали все сетевой магазин, лично я Атак, т.к. вытяжки увидел, подумал собственное производство и тд, но моя ставка не сыграла, сделали натуральное село, колхоз. На такую площадь рынок, причем, не самый благовидный запилить...не Новая Москва, а лучшие традиции Подольского уезда.

Сообщение отредактировал koskach - Вторник, 19.01.2016, 12:34

@nn@Дата: Вторник, 19.01.2016, 14:02 | Сообщение # 17
Профессор
Добрый день! Я тоже один раз зашла в этот "магазин" и больше туда не пойду... Абсолютно все не понравилось. Действительно, лучше бы фитнес клуб большой сделали, чем это...

kuxДата: Вторник, 19.01.2016, 14:07 | Сообщение # 18
Мастер
Мы тоже один раз зашли и больше не пойдем -мы тоже против рынка...

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

complainceДата: Среда, 20.01.2016, 14:20 | Сообщение # 19
Друг
Брал на этом рынке обрезь с костьми для собаки,продавец уверил что свежак. Собака после этой обрезки дристала 3 дня. Решил мясо у них не брать !!!

tytaДата: Среда, 20.01.2016, 19:51 | Сообщение # 20
Мастер
не покупала ничего,пока только смотрела но в принципе хорошо, что под боком, не надо на площадь бежать, если что-то надо.есть вещи типа меда разного, специй и т.д. чего нет 7-е и др магазах.мне вот с ребенком удобно, что-то нужно по мелочи сбегал быстро и купил и не надо нашу дорогу ужасную переходить, где постоянно на пешеходн. переходе сбивают людей. а так про живность посмотрим, что будет.я думаю уж лучше, чем будет вообще помещение пустовать, если никто не хочет арендовать (фитнес, сетевой магазин и т.д.) хоть так.по ценам с продавцами можно договориться, спрашивайте скидку!!!

Еленка8Дата: Среда, 20.01.2016, 20:35 | Сообщение # 21
Мастер
тоже была. Как выше и писалось продавцы полные надежд разглядывают с ног до головы. Компания кавказцев сидела за столиком и громко разговаривала на своём, не люблю рынки именно из-за кавказцев, которые там как дома себя ведут.
Помидоры, яблоки, мандарины и клубника-всё свежим и вкусным оказалось. Рагу из говядины взяла: не понравилось, показалось не очень свежим. Печенье двух видов взяла: свежее, но не очень вкусное. То же курабье ела намного вкуснее от других производителей. Хлеб свежеиспечённый понравился, но потом соседка рассказывала, что в окно видела как его готовят и желание покупать отпало (в носу поковырялся, тут же продолжил тестом заниматься). Живу в 10-м доме и заходить наверное буду, за теми же овощами-фруктами, но вот за мясом не пойду больше, тоже уже слышала негативные отзывы от соседей. Думаю не приживётся у нас этот рыночек. Сетевой магазин тоже на смену вряд ли придёт, рядом и "7я" и гастроном. Идеально такую площадь разбить на 4-5 помещений с разными входами и сдавать по частям, как мне кажется.

ModdorokДата: Среда, 20.01.2016, 21:29 | Сообщение # 22
Мастер
А мне пивной магазинчик понравился. Рыбка - шикарная. Брал уже раза 4. Свеженькая, и по цене пониже чем в хмелеве через дорогу. И пиво в принципе подешевле.
Ассортимент смотрю расширяют на глазах. Буду ходить к ним.

проектирование электроснабжения

alexey_mДата: Четверг, 21.01.2016, 03:39 | Сообщение # 23
Сосед
Давайте разбираться по порядку. Это не рынок, а вполне нормальный магазин там нет неприятных запахов и все чисто, аккуратно, просторно можно приди с ребенком и коляской. Есть практически все что необходимо для повседневного питания. Цены нормальные доллар растет, евро растет и цены тоже растут. Кто хочет сетевой магазин напротив есть семья (по моему лучше было назвать свинья) продукты там оставляют желать лучшего овощи фрукты полуживые, некоторые продукты попадаются просроченные хлеб с плесенью, мясо с душком, цены не самые дешевые очереди вечером всегда так как нет кассиров и сами кассиры такое впечатление что после синьки...
В магазине гастроном цены как в азбуке вкуса. Про живность могу сказать в 9 доме подвал сырой комары круглый год в подъезде и лифте вина управляющей компании. Несколько дней снегопады дороги не чищенные по этому пробки также грузовики приезжают разгружаются для соседних магазинов. И вообще давайте раз уж на то пошло всё закроем сбер, фитнес, блэк энд вайт, уютеру, ирис, главрач, и другие магазины чтоб было тихо и спокойно!!! Будем ездить в Москву собирать пробки;)
Вместо того чтобы сразу все браковать давайте лучше будем высказывать пожелания чего там еще не хватает. Например там есть отдел с медом, также отдел орехи сухофрукты, и отдел специй, пекарня такого нет нигде в родниках. Очень надеюсь что руководство будет следить и развивать это место. Ну а если все будет плохо тогда начнем бить тревогу. wink

tanyaДата: Четверг, 21.01.2016, 09:50 | Сообщение # 24
Мастер
Цитата alexey_m ()
И вообще давайте раз уж на то пошло всё закроем сбер, фитнес, блэк энд вайт, уютеру, ирис, главрач, и другие магазины чтоб было тихо и спокойно!!!

А давайте!!!!
Вы я так понимаю не являетесь жителем нашего района!

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

koskachДата: Четверг, 21.01.2016, 11:39 | Сообщение # 25
Сосед
tanya, конечно, сразу видно)
Не пойму, почему так за 7Ю и гастроном переживают, первую все тут же променяют на Перекресток, если бы он был вместо этого рынка, во втором очень дорого..

SvetlanaKbДата: Четверг, 21.01.2016, 12:01 | Сообщение # 26
Мастер
Уважаемые Соседи! У всех мнение разное по поводу нового магазина в 10 доме. Мне на ум с разу пришла поговорка:
" Спрос рождает предложение"!
Мне кажется, кто заинтересован в этом магазине будут продолжать туда заходить, а кому крайне не нравится-прекратит, вот и все.....
А спорить о том, чтобы закрыть Уютеру или Ирис...., все должны понимать, что бессмысленно!

Натуральные Самоцветы...

alexey_mДата: Четверг, 21.01.2016, 12:11 | Сообщение # 27
Сосед
Ну конечно не являюсь;) Интересно тогда откуда я знаю про все магазины в районе и про сырые подвалы в домах....

PapaGunДата: Четверг, 21.01.2016, 12:22 | Сообщение # 28
Сосед
Форум читаете наверное...

Люди, которые говорят что все знают, очень Нас раздражают. Тех кто действительно все знает!8(925)877-38-57

alexey_mДата: Четверг, 21.01.2016, 12:25 | Сообщение # 29
Сосед
Перекресток есть на площади для тех кто не может без него жить))) а ещё 4 магазина дикси в районе но в этих магазинах порой не найти тех продуктов которые хочется. Люблю готовить хотел сделать лазанью объехал все магазины нигде нет для нее листов, та же история с супом том ям нигде не было кокосового молока. А там например в специях много разных средиземноморских вкусняшек для приготовления

ModdorokДата: Четверг, 21.01.2016, 13:11 | Сообщение # 30
Мастер
Цитата alexey_m ()
в специях много разных средиземноморских вкусняшек для приготовления

Только вкусняшки стоят как крыло от самолета на котором они сюда прилетели biggrin

проектирование электроснабжения

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Рынок в 10м доме
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz