Вторник, 06.12.2016, 05:37

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Рынок в 10м доме
Рынок в 10м доме
koskachДата: Четверг, 21.01.2016, 13:42 | Сообщение # 31
Сосед
Статус: Offline
alexey_m, имелся ввиду нормальный Перекресток, а не тот его мини-выкидыш, о котором Вы говорите)
Люди хотят хорошее мясо, рыбу, овощи и тд. на каждый день, а не кокосовое молоко и парагвайские специи...

alexey_mДата: Четверг, 21.01.2016, 14:46 | Сообщение # 32
Сосед
Ну какието вкусняшки стоят дорого, а какието дешевле чем в тойже семье.
И почему именно перекресток? Может лучше викторию или азбуку вкуса? Они точно будут уровня нашего района;)

Добавлено (21.01.2016, 14:46)
---------------------------------------------
И обоснуйте пожалуйста почему в перекрестке хорошие овощи мясо и рыба? Все покупают на одних складах только одни крупный опт другие мелкий.

Ks253Дата: Четверг, 21.01.2016, 15:12 | Сообщение # 33
Заглянувший
alexey_m, вы скажите сразу, какой отдел ваш на этом рынке, чтобы мы все знали.

complainceДата: Четверг, 21.01.2016, 15:14 | Сообщение # 34
Друг
Уважаемые соседи!! Давайте не будем обсуждать какой сетевой магазин лучше!! А будем делится впечатлениями о нашем новом гипермаркете в 10 доме ! А впечатления эти нужны, чтобы знать какого качества товары нам предлагают коммерсанты. Надеюсь и они будут читать этот форум и будут исправлять свои ошибки!

Добавлено (21.01.2016, 15:14)
В настоящее время у нас в аутсайдерах мясная лавка, по ней больше всего негатива.

alexey_mДата: Четверг, 21.01.2016, 17:49 | Сообщение # 35
Сосед
У меня там отдел специи и средиземноморские продукты. Цены адекватные ассортимент постоянно расширяю. У кого какие замечания и пожелания готов выслушать и ответить на все вопросы.

CiklonДата: Четверг, 21.01.2016, 19:41 | Сообщение # 36
Профессор
Отдел со специями мне понравился. Выбор очень большой, специи качественные. Еще большой выбор бальзамических уксусов, их вообще тяжело найти(хорошие). Вкусняшки тоже порадовали. Остальные отделы не впечатлили.

6 дом 4 подъезд

Lica82Дата: Пятница, 22.01.2016, 17:52 | Сообщение # 37
Житель форума
Цитата Ciklon ()
У меня там отдел специи и средиземноморские продукты.

между прочим как раз этот отдел и понравился, так как хоть что то необычное в нашем месте появилось. Но в силу кризиса пока это не актуально, потому что даже в гипер маркеты ездить перестали, так как там вечно наберешь все подряд. проще а дикси зайти, там все равно брать нечего, много не потратишь. те же апельсины, огурцы, банки, хлеб и молочку всегда там беру, выбор есть, еще избенка радует. Овощи и фрукты всегда вкуснее на рынках или в палатках, в гипер маркетах не беру только некоторые.
Поэтому этот отдел актуален, но если цены будут выше, чем в тех же овощных палатках за забором, то я лучше прогуляюсь, но в 10м доме покупать не буду, мне прогуляться не сложно, все равно с ребенком хожу.

брала любимую козью брынзу, вкусно, но цена уже поднялась на нее как то быстро и армянские продукты есть уже не далеко.

кстати в мясном отделе один раз брала грудки - хорошие свежие и цена адекватная была, сейчас не знаю, не хожу туда.

Так что в целом я тоже против рынка, даже с приличным так сказать лицом. Посмотрим что будет летом, если не будет мешать , вонять и цены адекватные - то почему бы и нет, но если цены как в гастрономе, то смысл занимать место, лучше сетевой или фитнес, а то от Желтого солнца уже тошнит!

кстати между щербинкой и подольском зебра открывается через пол года, с бассейном, жаль что по варшавке а не по нашей дороге.

Сообщение отредактировал Lica82 - Пятница, 22.01.2016, 17:53

alexey_mДата: Суббота, 23.01.2016, 13:55 | Сообщение # 38
Сосед
Спасибо за отзывы. Отдел со специями будет стараться вас продолжать радовать. У нас постоянно будут проходить различные акции. Сейчас при покупке специй специй на 500р вы получаете многоразовую мельницу в подарок. Скоро появятся в продаже мука для пиццы, мука для пасты и уже готовая паста. Также скоро начнет работать интернет сайт где можно будет заказать все на дом. Ждем пожеланий по ассортименту кому что хочется еще там увидеть. Еще раз все большое спасибо))

Добавлено (23.01.2016, 13:55)
Lica82, Про кризис полностью согласен. Может быть мы выбрали не самое удачное время для открытия cry Просто давно хотелось открыть такой магазин в нашем районе но не было подходящего места, то аренда очень дорогая . то площадь очень большая, то место находится где то в глуши... А тут все так совпало в принципе удачно, что мы с женой решили рискнуть, очень надеемся что у нас все получится.
И у нас есть повседневные продукты та же корейская морковка, капуста, спаржа, и другое по ценам дешевле семьи.
Изначально это место (как многие называют рынок) задумывалась как местный магазин качественных и доступных продуктов. На данный момент может эти ожидания не совсем оправданны так как не все места еще сданы. Руководство работает над этим и уже совсем скоро там откроются молочный отдел, отдел колбасы, чай кофе, в пекарне будет вкусная и всегда свежая выпечка.

irhen2000Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:57 | Сообщение # 39
Мастер
отдел с армянскими продуктами (компоты, джемы, различные аджики, лечо и пр.вкусности) это супер!
Будем ходить к Вам))

хорошо бы продавцу все продегустировать ,чтобы давать ценные разъяснения покупателям не очень разбирающимся в особенностях нац.кухни biggrin

п.с. покупала аджику, в составе ни уксуса ни всяких там Е и консервантов, по вкусу божественна!!! Даже ребенок ел с лепешечкой из пекарни tongue

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

VitkaДата: Четверг, 28.01.2016, 22:02 | Сообщение # 40
Сосед
Добрый вечер всем. По вашим отзывам направилась в отдел средиземноморских специй. Дома все приелось захотелось разнообразить стол . Все мне дали попробовать , действительно вкусно. Купила для себя пару, для меня, диковинок. Подарили мельницу Буду теперь эксперимнтировать.Персонал и хозяева отдела очень вежливые. И самое главное не навязчивые . Буду за диковинками ходить к вам.

гарпияДата: Пятница, 29.01.2016, 13:03 | Сообщение # 41
Мастер
Так магазин в Родниках или на Тепличной? А то на Тепличной в доме 10 я их не нашла...

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

alienssДата: Пятница, 29.01.2016, 13:14 | Сообщение # 42
Профессор
Покупали на рынке мясо (свинина, курица) - хорошее, а вот селедка не свежая была, без запаха, но разваливалась и соленая.

nikol_nДата: Пятница, 29.01.2016, 13:15 | Сообщение # 43
Мастер
гарпия, в родниках в 10 доме)

"Дети - это люди данные нам на время, и от нас зависит их вера в себя и любовь к миру"

Семейный Клуб "НИКОЛАША" 8-926-235-10-44
мкр. РОДНИКИ, дом 3

www.детсад-в-подольске.рф

SveticДата: Пятница, 29.01.2016, 14:59 | Сообщение # 44
Житель форума
Зачем вообще этот "рынок" нам нужен? Вот сейчас в данный момент заехал мини-фургон, прям варварски по тротуарной плитке, разгружается, несколько таких машин и плитке капут. А мы за нее ПЛАТИМ! Почему я должна платить за то, что другие (не имеющие отношения к нам люди, администрация магазина) раскурочивают? Ни моя семья, ни наши друзья в этот магазин-рынок ни ногой, есть в округе лучше ассортимент, а уж по крупному в Глобус или на рынок (настоящий) в Подольск. Если такое будет продолжаться - соберем народ и напишем претензию, т.к. в наше время непростое, на ветер деньги (за благоустройство) как то не хочется выкидывать! Администрация рынка, примите меры!

Сообщение отредактировал Svetic - Пятница, 29.01.2016, 15:12

alexander5080000Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:06 | Сообщение # 45
Сосед
Уважаемая Svetic Содержание прилегающей к торговому центру территории (уборка снега, вывоз мусора, высадка зеленых насаждений прочее) находится полностью на балансе собственника помещения.
Тротуарная плитка перед ТЦ после ремонта помещения была полностью заменена собственником помещения за свой счет. С накладными по замене можете ознакомится у администрации торгового центра!!!

А.С.Владимиров

Сообщение отредактировал alexander5080000 - Пятница, 29.01.2016, 19:07

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Рынок в 10м доме
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz