Воскресенье, 11.12.2016, 03:19

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Рынок в 10м доме
Рынок в 10м доме
SveticДата: Пятница, 29.01.2016, 20:09 | Сообщение # 46
Житель форума
Статус: Offline
alexander5080000, уважаемый! Благодарю Вас за информацию, но все-таки уточню у представителей УК.

EVodДата: Пятница, 29.01.2016, 20:50 | Сообщение # 47
Профессор
Хочу тоже добавить несколько слов. В отделе специй очень вежливые и знающие и продавцы, и хозяин. Ассортимент очень хороший. Буду к ним заглядывать.
В армянском отделе взяла розовое варенье - и цена, и качество - на высоте.
В мясном брала второй раз, не разочаровалась.
И с селёдкой мне повезло.
Судя по времени работы, всё же ближе к магазину. Рынки закрываются пораньше.
И если будет порядок, то начинание хорошее.
Когда заполнят все отделы, должно быть ещё лучше.
Чем больше в районе будет предложений, тем цены будут ниже.
Удачи всем!

гарпияДата: Суббота, 30.01.2016, 10:04 | Сообщение # 48
Мастер
Главное, чтобы не было как с мясом в доме 1

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

tanyaДата: Суббота, 30.01.2016, 17:54 | Сообщение # 49
Мастер
alexander5080000,
Очень интересно, но когда это плитку меняли?

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

ТикисДата: Суббота, 30.01.2016, 22:29 | Сообщение # 50
Мастер
Брала в очередной раз мясо на плов!!!! Выше всяких похвал! Спасибо. Продавец в отделе армянских продуктов очень нравится, всегда улыбчивая и приветливая. Бастурма нежнейшая.

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

TotalДата: Суббота, 30.01.2016, 23:09 | Сообщение # 51
Мастер
решил сегодня в субботу в 19.00 зайти посмотреть на магазин, но не смог припарковаться, кругом машины и лужи, поэтому отложил визит на потом
Место там не очень удобное

pereyroДата: Понедельник, 01.02.2016, 00:50 | Сообщение # 52
Заглянувший
alexey_m, Написал в личку wink

JazzДата: Вторник, 02.02.2016, 06:01 | Сообщение # 53
Мастер
Личное имхо после 4-5 походов.
1. Мясо.
Отличное не мясо. Не знаю, почему тут кто-то говорил о тухлятине, мне ни разу не попалось, а мы мясо покупаем часто. Очень-очень часто и очень-очень много. Были опробованы: языки, говядина (гуляш, толстый край, вырезка, грудинка, тонкий край, лопатка и самое шикарное - мякоть), свинина (шея, окорок, вырезка), фарши, птица (целиковая курица, ноги, филе) и полуфабрикаты местного приготовления. При этом продавец спокойно озвучивал срок изготовления, показывал выбранный кусок и давал понюхать. А когда я посетовала, что ножи фиговые (гуляша тогда не было) - мне выбранное мясо прямо при мне порезали так, как надо.
Более чем довольна мясным, и качеством, и ценами, и отношением. Мы теперь там постоянные покупатели.

2. Орехи.
Второй любимый там отдел. Вблизи ничего подобного по таким ценам не найдешь, при массовом наборе еще и скидки делают. И попробовать дают перед покупкой

3. Специи.
Третий любимый магазин. Там удалось найти то, что до этого находили только на индийском базаре в РУДН.

Еще порадовала молочка - Милаву разве что на тепличной найти можно было. И хлебобулочный.
Насчет овощей не могу сказать, овощи мы едим раз в столетие, а фруктами привыкли закупаться в палатке возле семьи.

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

ИльясДата: Четверг, 04.02.2016, 15:41 | Сообщение # 54
Профессор
+1 отделу специй за отличную аджику. Оч вкусно. Лаваш тоже прекрасен.

Нокио, нокио шиисят два трицать

complainceДата: Пятница, 05.02.2016, 15:15 | Сообщение # 55
Друг
Немного своих мыслей по отделам на рынке:
1. Очень понравился отдел орехов и сухофруктов, который возле рыбы. Цена качество очень даже приемлемы!!!! Приобрёл у них пахлаву по 70 руб ОЧЕНЬ вкусная рекомендую!!! Поверьте не пожалейте 70 руб и получите удовольствие!!
2. По отделу мяса, брал говядину на бульон, получился наваристый и пахучий мясо было свежее цена ниже чем в округе. Ранее я писал о проданных мне там несвежих костях, факт остаётся фактом! В этот раз мясо было свежее. Зайду ещё, надеюсь прошлый раз было досадное недоразумение.
3. Отдел с выпечкой хлеба. Выпечка вкусная только если съесть сразу, постоит ночь уже не то.
4. Разливное пиво и рыбка. Как говорится наконецто через дорогу бегать ненадо.
Пока все.

alexey_mДата: Суббота, 06.02.2016, 14:51 | Сообщение # 56
Сосед
Друзья! Сегодня состоялось официальное открытие чайной лавочки "Five`O`Clock", где Вас ждут вкусный чай, ароматный кофе и шоколад ручной работы! Сегодня в честь открытия до 20.00 Вас ожидают дегустации и скидки!

LimontiДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:40 | Сообщение # 57
Заглянувший
Доброго времени суток соседи) Начитавшись всех отзывов, решила пройтись по этому магазину-рынку))) вполне всё чисто и опрятно! Итак мои впечатления и покупки:
1.Самой приятной и большой покупкой были в магазине "Сухофрукты,орехи и сладости",который напротив Мяса , большой ассотримент и всё свежее, как и писали ранее, можно всё попробовать..., ДОМАШНЯЯ ПАХЛАВА 70 руб.-она и вправду оооочень вкусная("реальная пахлава"я б сказала бы, мёд, орехи грецк.и слив.масло,видно сделана на совесть), даже ребёнок слопал за обе щёки(купила 6 шт.),далее орехи пекан, фисташки жёлтые, миндаль и кешью-всё свежее и вкусное!вообщем всем советую,этот магазинчик!
2.След.магазинчик, был со специями.Там огромный выбор масел, бальзамич.соусов , специй и корейск.салатов.Купила детск.масло оливковое, гранатовый уксус(оч.вкусный, нигде подобного не видела) и много салатов, всё понравилось, ассортимент тоже большой.
3.Мёд.Хороший выбор и хорошие цены, мёд вкусный, с прополисом и греч.взяла...
4.Выпечка с тандыра. Купила лепёшку горячую, но реально её есть лишь только тёплой, далее она превращается в резину, даже микроволновка не спасает.А так горячая вкусная.

If you can dream it, you can do it.

GreenFrogДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:02 | Сообщение # 58
Заглянувший
Такие одинаковые последние сообщения от двух "разных" пользователей... )))

LimontiДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:29 | Сообщение # 59
Заглянувший
GreenFrog, одинаковые в чём???вы про пахлаву? Вы наверно просто не любитель пахлавы))),вот и всё! Я и мои домашние,не прочь поесть сладенькое и при чём натуральное. Кстати, покупала для сравнения пахлаву в Выпечке,где печётся хлеб,разница большая,как в цене ,так и во вкусе! Оставила отзыв лучшей продукции и магазинчиков.

If you can dream it, you can do it.

Moj-svetikДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:14 | Сообщение # 60
Мастер
GreenFrog, могу полностью подтвердить пост Limonti и complaince, отличные орешки, сухофрукты и пахлава! Всё на высшем уровне, и цена и качество!

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10
https://www.instagram.com/mojsvetik/

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Рынок в 10м доме
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz