Суббота, 03.12.2016, 07:36

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Рынок в 10м доме
Рынок в 10м доме
гарпияДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:53 | Сообщение # 76
Мастер
Статус: Offline
Точно! Алтайские сыры хороши. Но там еще есть сыры из Бразилии. Горгонзола-божественная!! Если есть денежка и не жалко потратить-то вам туда.
Сегодня была в 10 доме, так называемом рынке. Резюме: все очень дорого. Кроме отдела армянских продуктов. Там продавец-Ирина. Отпадные сыры-и козий, и овечий, и обычные, и с голубой плесенью и другие. Цены- просто слюнки текут. А какая консервация!!!!! Покупала из Греции, а армянские такие же, но дешевле. И тут вам печеные баклажаны, и бамия, и овощное рагу, и долма, и варенье из грецкого ореха, из ежевики, инжира... У меня глаза разбежались. Покупала я раньше армянские продукты. Очень высоко ценю их качество! На себе проверила. И ушла я оттуда без единой копейки.. Народ! А там кофе какой!!!Армянское, для джезвы, пудровый помол! Вспомнила анекдот... Кофе мужского рода. И как настоящий мужчина не даст уснуть. Подарит самые лучшие ощущения и чувства. Запоминайте!
А лакомства.... Ой! Рассказываю, а желудок сводит от воспоминаний.
И еще там отменные творог, сметана, сливки, сыры, брынза. Все проверила, попробовала. И купила!! tongue

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Сообщение отредактировал гарпия - Понедельник, 15.02.2016, 16:56

katrinkaДата: Вторник, 16.02.2016, 08:31 | Сообщение # 77
Профессор
Андрей, про избёнку не соглашусь,читала проверку ростеста,соответствует состав содержанию только у адегейского. Даже детский творожок стоит по 2 месяца и плесень не появляется и не скисает это нонсенс для молочки!

д.2

alienssДата: Вторник, 16.02.2016, 12:37 | Сообщение # 78
Профессор
Избенка-вообще отстойная продукция... Молоко- из сухого, хоть и написано 3,2%, но вкус пустой, вода...снежок и прочее типо термостатное- сплошные стабилизаторы, консистенция-как сопли...

KettdshmДата: Четверг, 18.02.2016, 04:05 | Сообщение # 79
Заглянувший
Всем доброй ночи! )

Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и в ней есть много причин для улыбок

KettdshmДата: Четверг, 18.02.2016, 04:36 | Сообщение # 80
Заглянувший
Всем доброй ночи! )

Добавлено (18.02.2016, 04:36)
---------------------------------------------
Всем доброй ночи! )

Прикрепления: 5470915.jpg(22Kb)

Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и в ней есть много причин для улыбок

kuxДата: Четверг, 18.02.2016, 08:29 | Сообщение # 81
Мастер
В отделе хмельные напитки брали янтарн.рыбку и тараньку оочень жесткая, особенно таранька брать больше не будем.Не понравилось.

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

KazbekДата: Четверг, 18.02.2016, 10:36 | Сообщение # 82
Заглянувший

Добавлено (18.02.2016, 10:36)

Моя семья -моё богатство!

KettdshmДата: Четверг, 18.02.2016, 10:49 | Сообщение # 83
Заглянувший
Все кто спрашивал, приглашаю приобрести домашнюю пахлаву! К 12:00 , я её передам продавцу, успейте купить)))

Добавлено (18.02.2016, 10:49)
Так же,хотела бы поблагодарить Всех, кто писал отзывы о моей домашней пахлаве, мне очень приятно

SarviДата: Четверг, 18.02.2016, 14:52 | Сообщение # 84
Сосед
Сегодня купила овечий сыр в армянских продуктах. Брала Второй раз. Сегодня это вряд ли можно назвать свежим продуктом. Хотя я спросила!!!! Жила бы рядом, вернула бы!

Хорошо не весь кусок взяла . Если кто сегодня вдруг решит попробовать козий сыр у них - там ещё осталась такая же половинка, не советую

https://vk.com/make_uppp_group

гарпияДата: Четверг, 18.02.2016, 15:52 | Сообщение # 85
Мастер
Сорри... а в чем не свежесть? Что-то не вижу внешне.. Может на вкус?.. Я раньше все время брала овечий сыр в Ашане, Швейцария, Франция... и он тоже был ноздреватый и со специфическим ароматом. Его ценность в питательной ценности. И даже желтизна была и разводы... Это специфика продукта. Молоко совершенно другое, отличное от коровьего.
Сейчас пойду свой попробую. Во вторник покупала....
[url=]сыр[/url]

Сообщение отредактировал гарпия - Четверг, 18.02.2016, 16:06

Lica82Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:55 | Сообщение # 86
Житель форума
Ну козий то попятно, что он на вкус и запах специфичный, но тут явно жёлтые пятна и как будто срезанные кусочки. Проще сравнить с разрезом - там цвет такой же неоднородный с пятнами?

гарпияДата: Четверг, 18.02.2016, 16:13 | Сообщение # 87
Мастер
Lica82, Вот, честно скажу... простите... вы в этих сырах не разбираетесь. Желтизна-это от того что продукт жирный и еще вызревал. Знаете сколько вызревает сыр? Вам станет плохо... от месяца и больше. Это значит что сыр лежит на обычных деревянных полках в подвале. И их туда сюда переворачивают. И только потом творог станет сыром. И вообще... у всех сыров есть своя специфика. И в данном случае ваши аргументы не обоснованы. Сыры у них великолепные. Только, надо заметить, есть некоторая специфика... в том числе и повышенное содержание соли-это природный консервант. Кроме него они ничего не применяют. И еще травы. Но есть сыры у них и без трав. Все сыры рассольные, как Чанах. И в целофане(обычная пленка), а не в пластмассе и парафине.
Сладкий чай или кофе... кусочек сыра на галетку... ммм... мечта и удовольствие!

гарпияДата: Четверг, 18.02.2016, 16:31 | Сообщение # 88
Мастер
А вот сыр козий из Ашана.

[url=]сыр[/url]

Простите за качество фото.

Сообщение отредактировал гарпия - Четверг, 18.02.2016, 16:31

Lica82Дата: Четверг, 18.02.2016, 16:40 | Сообщение # 89
Житель форума
Ну конечно, мы же сыра козьего ни разу не видели

T-motyaДата: Четверг, 18.02.2016, 21:34 | Сообщение # 90
Заглянувший
Вот и я побывала на этом рынке!Сказать по честному,про него и ни кто и не знает.Странно это как то(куда хозяин смотрит?)Нет рекламы никакой!даже сарафанное радио не работает!это большой минус хозяину!Благо на форуме наткнулась и сходила из любопытства;)
Зашла я со стороны где хлеб пекут,купила лаваш,две самсы с говядиной ,одну с курицей .Итог: лаваш вкусный только когда он Горячий(как и вся их выпечка!!)остывшая выпечка превращается в резину ,и микроволновка не спасает,самса с говядиной мне не понравилась т.к.говядины попалась 4 маленьких ,прималеньких кусочка и много-много Лука с кусками жира и каких-то волокон!Фуу,не приятно было кушать!с курицей по лучше дело:)там кусочек курин.грудки,помидор и сыр.
Далее купила мёд ,кстати не плохой,потом купила помидоров бакинских по 250₽(отдел рядом с сухофруктами)
В отделе "Сухофрукты и орехи"который на против мясной лавки,я приобрела компот из сухофруктов (сварила ,ну очень вкусный,как в детстве мама варила!!),ещё взяла разных орехов(все свежее и вкусное )а главное купила у них ПАХЛАВУ(перед мной девушка с ребёнком брала и рассказала какая она очень вкусная и что она не первый раз приходит за ней,выпекает её сама хозяйка этого магазинчика-Екатерина)на самом деле сделана она с душой!!
Очень вкусная медовая Пахлава!много грецкого ореха натурального мёда и чувствуеться слив.масло!Завтра пойду ещё за ней!Всей семье понравилась!Спасибо Екатерине!!!!!
Далее купила в мясной лавке мясо на бульон и на пробу купила две домашних котлет и два бифштекса (баранина)по 280₽
Котлеты НЕ СЪЕДОБНЫЕ!!!!!при жарке, вонь стояла(Ужас)воняли лежалым свиным салом!!фууууу,дала собаке понюхать ,она так же воротила носом!!!!Бифштексы не плохие(но так,на очень крайний случай)!
Далее по Пути мне попалась лавка с Пивом, купила его ,мужу попробовать (ему понравилось)я и не сомнивалась :)
Ну и все больше меня там ни чего больше не заинтересовало.
Итог моего похода:завтра пойду с дочей прогуляюсь,и на рынок зайду куплю (если конечно успею)
МЕДОВУЮ ПАХЛАВУ и зайду к мясникам выскажу им свою ФИ!!!!!
Всем спасибо:)

Мотя

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Рынок в 10м доме
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz