Понедельник, 25.10.2021, 19:14

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total, Тикис  
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Магазин Ламода (Будьте осторожны)
Магазин Ламода
@nn@Дата: Суббота, 04.02.2017, 00:28 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Всем привет! Думаю, в Родниках многие заказывают одежду и прочее в магазине Ламода. Хочу предостеречь вас, не расплачивайтесь карточками!!! Курьеры бывают недобросовестные и говорят, что платеж не прошел. Просят расплатиться налом. Потом через какое-то время деньги списываются и с карты. У меня так произошло. Уже 7 месяцев бьюсь с ними о возврате денег.
Если у кого-то был опыт подачи иска в суд на эту компанию, поделитесь, пожалуйста! Чем закончилось и как вообще подать на них в суд...

babanyukvДата: Понедельник, 03.04.2017, 22:56 | Сообщение # 2
Заглянувший
Ужас, платите налом сразу

babanyukv babanyukv babanyukv

@nn@Дата: Четверг, 06.04.2017, 16:15 | Сообщение # 3
Профессор
Спустя почти 8 месяцев переписки со службой поддержки Ламода, мне, наконец, вернули деньги! Но они очень упертые и никак не хотели признавать свою ощибку...
В общем, я с ними завязала)).. Магазин Вилдбериз гораздо адекватнее и приятнее во всех отношениях.

JolinaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:14 | Сообщение # 4
Сосед
Мне ламода тоже не понравилась. Везли заказ месяца два, потом оказалось что моего размера нет и на примерку привезли на один меньше. А потом еще недовольны были что от вещи отказалась.

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Магазин Ламода (Будьте осторожны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz