Вторник, 21.08.2018, 10:56

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merso, Total, Тикис  
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Магазин мясо напротив Родников (качество продукции)
Магазин мясо напротив Родников
гарпияДата: Четверг, 21.12.2017, 12:10 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Увидела что в доме напротив д.2, что через дорогу, открылся магазин "Мясо".Зашла, посмотрела, оценила товар и условия.
В магазине очень чисто, достаточное оснащение холодильниками и витринами, очень понравился учредитель магазина-сам бывший шеф повар.
Купила говядину, колбаски из баранины, колбаски домашние. Вечером случился не запланированный пир. Колбаски были настолько вкусными, что умяла я ровно половину купленного. Колбаски из абсолютного мяса-бараньи из баранины, домашние из говядины и свинины, со шпиком. Что касается мяса, говядины...то тут "экспертизу" провела моя собака. И я ей доверяю больше чем себе. А это означает что качество превосходное. Она кроме мяса ничего не ела в своей жизни и ей о нем известно больше чем нам-людям.
Пишу это все не для рекламы. А потому, что мы, родниковцы, уже много чего видели из мясных магазинов и нас не обмануть. Поэтому этот магазин с домашним товаром, имею ввиду кулинарию мясную, и качественное мясо нам как раз нужно. Обещал привезти сегодня домашних суповых кур и ножки свиные на холодец. Обязательно зайду, чтобы купить.
Надеюсь что эта информация будет полезной.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

MersoДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:32 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
Я не смогла там долго находиться. Слишком сильный запах свежеразделанного мяса. cry cry Тухлятиной, конечно, не пахнет, но и этот не придает привлекательности. Не знаю, почему так. В магазинчике у Пятерочки такого запаха нет.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

SvetlanaKbДата: Среда, 27.12.2017, 16:09 | Сообщение # 3
Мастер
Спасибо за отзыв, так не хватает в районе магазина хорошего мяса. В магазине Мясо-птица у Пятерочки просто отвратительное мясо, все перемороженное, некоторое с душком, многие знакомые просто перестали там покупать мясо((((

Натуральные Самоцветы...

kuxДата: Среда, 27.12.2017, 16:14 | Сообщение # 4
Местный всезнайка
Мы тоже зашли посмотреть,запах невозможный....все заветрено....

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

kuxДата: Среда, 27.12.2017, 16:16 | Сообщение # 5
Местный всезнайка
SvetlanaKb, да,там мороженное мясо.....мы всетак пока оставляем за собой покупать мясо в Родничке и в желтых рядах....это один хозяин,еще у них палатка на углу у Магнита была,но ее снесли....а так больше и нет магазинов,в 1 доме был там сначало нормально было,а потом мы там купили свинину с цепнем.....и все история с этим магазином закончилась и он закрылся.
может кто еще знает где купить хорошее мясо...

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

гарпияДата: Четверг, 28.12.2017, 07:25 | Сообщение # 6
Мастер
Такое впечатление, что мы о разных магазинах говорим... Я о магазине мясо что у магазина Фасоль, что в новом доме напротив проходной. Ни запаха, ни заветренного мяса я там не видела. Ходила не один раз.
Откуда такое впечатление и отзыв...сложно сказать...

ЮльчикДата: Четверг, 28.12.2017, 11:49 | Сообщение # 7
Мастер
Надо стараться попасть в магазин в удачное время, когда реально шикарные куски мяса лежат, но их быстро разбирают.
И я понимаю тех, кто заходит и не видит уже чего то ожидаемого - впечатления могут разнится.
Брала там шейку свиную - шикарный кусок мякоти, свежайшее мясо и за 360р/кг в Подольше дешевле 400 и выше не найти такую же хорошую, вырезку свиную, ребра, бедро индейки, колбаски с прованскими травами и колбаски чесноком - вкусные на самом деле..
Котлеты мне не понравились, это типа люля-кебаб - на любителя. Колбаски лучше! Кстати рыба там тоже дешевле, чем на Знамя..
Я тоже рекомендую этот магазинчик..

... ツ

ЮльчикДата: Четверг, 28.12.2017, 12:00 | Сообщение # 8
Мастер
Сегодня была, запаха нет, мясо в основном люди все на заказ берут. Даже на бронь я сегодня только третья на шейку, на вырезку уже не успела.. мясо до прилавка не доходит!

... ツ

Сообщение отредактировал Юльчик - Четверг, 28.12.2017, 14:41

гарпияДата: Пятница, 29.12.2017, 09:30 | Сообщение # 9
Мастер
У меня был разговор с Сергеем, владельцем магазина. И я рассказала сколько у нас мясных магазинов. И пояснила что покупателя нашего, родниковского завоевать можно только качеством. Потому как рынок этот уже благополучно на Знамени занят. Не раз видела делегации держателей пальмы первенства, пришедших перенимать опыт и контроля за конкурентом Сергеем.
Поэтому говорить что человек пришел на минуточку и не понимает возможности потери статуса и упущенной выгоды не приходится. Потому и мясо и все остальное высочайшего качества. Я уже не говорю о ценах. Даже конкурентов не вижу в этом, я о цене.

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Магазин мясо напротив Родников (качество продукции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2018Сайт управляется системой uCoz