Четверг, 08.12.2016, 14:55

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 23 из 23«12212223
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Культура жильцов
Культура жильцов
slayerДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:49 | Сообщение # 331
Мастер
Статус: Offline
К сожалению поленился подойти к толстой тетке, которая приводит гадить свою собаку хаски на детскую площадку дома номер 8, но раз вы это делаете вечером когда детей уже на площадке нет, то понимаете что поступаете неправильно. Дочка всю осень приходила перемазанная собачьим дерьмом, интересно у вас дети или внуки есть, а может вы не из нашего дома и вам глубоко наплевать?

Дом номер 2

гарпияДата: Четверг, 15.05.2014, 11:37 | Сообщение # 332
Мастер
Еще...Дом2, кв.88. ПОСТОЯННО!!!! Сыплют голубям пшено, крупу. Это 4 этаж. В результате все подоконники, кондиционеры засраны голубями. Я уже не говорю о тротуаре. Пройти невозможно. Уважаемые, придите и отмойте все то что образуют голуби после вашей кормежки!!! Никакой любовью к природе это не объяснить. На улице лето, жратвы для голубей навалом. А если учесть что и мусорки открыты...то ваш поступок просто вредительство против людей. Не хватает нам еще орнитоза и птичьего гриппа. Задумайтесь и прекратите бросать из окна крупу!

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

BaevaДата: Среда, 04.06.2014, 17:18 | Сообщение # 333
Сосед
Курильщики и курильщицы не курите на детских площадках и вблизи 15 метров, ! И косаемо не курящих мам и пап чего вы молчите когда видите что курят на площадке?!! Они и курят что все молчат! У них уровень культуры такой! Им плевать на свое здоровье и тем более на здоровье ваших детей! Много раз выгоняла и ругалась на детской площадке с курильщиками.. Удивляет что по мимо меня полная площадка детей и родителей а прошу уйти , за тушить, делаю замечание только я. Не молчите прошу вас если видите это

Добавлено (04.06.2014, 17:18)
---------------------------------------------
Курильщики и курильщицы не курите на детских площадках и вблизи 15 метров, ! И косаемо не курящих мам и пап чего вы молчите когда видите что курят на площадке?!! Они и курят что все молчат! У них уровень культуры такой! Им плевать на свое здоровье и тем более на здоровье ваших детей! Много раз выгоняла и ругалась на детской площадке с курильщиками.. Удивляет что по мимо меня полная площадка детей и родителей а прошу уйти , за тушить, делаю замечание только я. Не молчите прошу вас если видите это

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Культура жильцов
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz