Воскресенье, 04.12.2016, 02:51

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Идея перепланировки района (Предложение отгородить торговые площади.)
Идея перепланировки района
гарпияДата: Четверг, 22.03.2012, 18:33 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
Я тоже за то чтобы торговые центры Родников имели вход не с территории Родников.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

LukayKaДата: Вторник, 10.04.2012, 12:19 | Сообщение # 17
Житель форума
Правильно я понимаю, что цель твоего прибытия уточняется только тогда, когда ты приезжаешь на машине? А пешком туда-сюда ходит кто угодно?
То есть, микрорайон открытый...
В таком случае можно не забор переносить, а просто озадачиться пропусками... Хотя я плохо себе представляю, как обеспечить пропуска такому количеству народа, которое проживает в Родниках..)
Возможно, салоны красоты, стоматологии могут работать для людей извне по записи в этих организациях и на охране... А люди перестанут приходить извне, гадить в лифтах, и портить то, за что платят жители Родников.

jljgrknДата: Среда, 15.04.2015, 21:21 | Сообщение # 18
Друг
Помимо пропусков на автомобиль, нам так же охрана выделила на каждого жителя пропуска, просто нужно охрану заставить пропускать в микрорайон по пропускам.

tanyaДата: Четверг, 16.04.2015, 09:56 | Сообщение # 19
Мастер
jljgrkn,
Это не возможно сделать, так как на территории есть магазины, сбербанк и прочие...

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Идея перепланировки района (Предложение отгородить торговые площади.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz