Среда, 07.12.2016, 13:31

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Цветочный магазин рядом с нами (этот магазин раньше был в д.5(очень всем рекомендую))
Цветочный магазин рядом с нами
TanjaДата: Четверг, 21.01.2016, 22:49 | Сообщение # 76
Сосед
Статус: Offline
Марина, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли доставка на ул. Тепличная. (находится через дорогу от "Родников")

akvamarinДата: Четверг, 21.01.2016, 23:56 | Сообщение # 77
Житель форума
Tanja, здравствуйте. Да,есть доставка,но надо уточнять день и время. Можно по тел (910)4129338

AKVAMARIN

kuxДата: Пятница, 22.01.2016, 21:22 | Сообщение # 78
Мастер
akvamarin, Марина спасибо за работу,спасибо,что Вы рядом есть!
Цветы ВСЕГДА свежие,можно выбрать,что есть возможность получить доставку,а не покупать абы что возле Родников в 2х этих ужасных магазинах!!!!
Вот уже 2 раза заказывала у Марины букеты на работу для сотрудников на день рожд....Все очень оперативно,можно выбрать варианты.....
Также спасибо за малютки для моих девочек,все были просто в восторге от ярких композиций..Марин,у них на столе они стоят до сих пор!!!!!! А это 2 недели......
Вобщем все довольны......спасибо
Если есть возможность выложите мои букеты роз и герминий и малютки)
Рекомендую обращаться к Марине!

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

tytaДата: Пятница, 22.01.2016, 23:03 | Сообщение # 79
Мастер
Мариночка спасибо тебе за всегда очень оригинальные букеты, твои цены всегда приятно удивляют, а сервис с доставкой очень удобен. Некоторые букеты от Марины

5814.jpg

5806.jpg

5581.jpg

IMAG0682.jpg

IMAG0641.jpg

TanjaДата: Суббота, 23.01.2016, 18:26 | Сообщение # 80
Сосед
tyta, А зачем Вы копируете сообщения из других тем? Ради рекламы?
Лично я уже просмотрела все эти букеты и композиции ранее в Ваших же сообщениях,
вот ссылочка: http://mkr-rodniki.ru/forum/15-11045-1#117561. Дата: Суббота, 19.09.2015, 01:04 | Сообщение # 14.

Есть что-то новое???

tytaДата: Суббота, 23.01.2016, 18:37 | Сообщение # 81
Мастер
Tanja, очень просто тема же здесь!!!я просто перенесла сюда, да это реклама!!!!я пользуюсь услугами этого флориста мне очень нравится и цена просто супер!!!!если вы посмотрели и ВАм пригодилось я очень рада за вас!!!!

akvamarinДата: Суббота, 23.01.2016, 18:39 | Сообщение # 82
Житель форума
Уважаемая Tanja, я в рекламе не нуждаюсь))) А за отзывы и фото очень признательна всем. Новое Вы всегда можете оценить сами,приехав по указанному адресу. Могу ежедневно отправлять Вам фото свеженькие))

AKVAMARIN

TanjaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:10 | Сообщение # 83
Сосед
Девушки, любая коммерческая деятельность нуждается в рекламе, ничего плохого я в этом не вижу, как говорится, "реклама - двигатель торговли". Только зачем копировать одни и те же картинки и сообщения - это же дезориентирует потенциальных покупателей.
Марина, я бы с удовольствием посетила ваш магазин, только в данный момент я нахожусь за пределами Московской области, поэтому единственным помощником в решении вопросов для меня является интернет. Следовательно, я интересуюсь, есть ли что- то новое? Мне хотелось бы узнать диапазон стоимости роз, лилий и доставки букетов. Очень признательна за ответы. А новые фото действительно бы привлекли новых клиентов.

akvamarinДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:51 | Сообщение # 84
Житель форума
Tanja, я очень рада,что у Вас такой активный интерес)) В продаже розы одноголовые от 50-160 рублей (в зависимости от сорта,высоты,производства),
кустовая от 80-200,
лилии от 150-250,
хризантемы от70, тюльпаны от 50. И прочие,прочие цветы..Доставка в мкр Родники и напротив 100рублей. По области следует уточнять. (Заранее обговаривается время и дата). Заказы на редкие,экзотические и цветы в большом количестве принимаю заблаговременно. Вы присылаете фото понравившегося букета,а я комментирую возможность его исполнения в том же составе и стоимость. Свои работы за 10 лет уже не фотографирую практически..

AKVAMARIN

LegendaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:51 | Сообщение # 85
Мастер
Цитата Tanja ()
tyta, А зачем Вы копируете сообщения из других тем? Ради рекламы?

Да, ради рекламы! Марину многие в Родниках знают годами, купив хотя бы раз букет у нее, будете возвращаться к ней снова и снова! Марина делает все свои букеты с душой и любовью! И мы, ее постоянные клиенты, желаем ей и ее семье процветания, было бы 5 тем и в пяти темах писали бы отзывы!

Tanja, Про Марину знает вся округа, заказов у нее всегда уйма, наша цветочная фея спит по 4 часа в сутки, все остальное время она создает самые стильные композиции из свежайших цветов.

Недавно заказывала композицию для педагога. Нужно было что-то чисто символическое, просто для поднятия настроения. Композиция стоила 300 рублей, а родители из нашей группы оценили ее в 2 - 3 тысячи рублей. Вот так happy Уверенна, Вы останетесь довольны ее работой wink

Сообщение отредактировал Legenda - Воскресенье, 24.01.2016, 16:54

akvamarinДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:37 | Сообщение # 86
Житель форума
Ирина, Наталья, Гуля спасибо большое за такую высокую оценку моей работы!! Так приятно,когда то,что ты делаешь,нравится и пользуется спросом!!! СПАСИБО!!!

AKVAMARIN

tytaДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:36 | Сообщение # 87
Мастер
flower flower flower kiss kiss kiss

TanjaДата: Пятница, 29.01.2016, 17:35 | Сообщение # 88
Сосед
Теперь и я напишу отзыв, хотя, признаться честно, делаю я это крайне редко.

Произошло так, что на юбилее у мамы присутствовать мне не получилось, так как нахожусь за пределами нашей страны. Однако очень хотелось хоть чем-то ее порадовать. А что для женщины интересно? Конечно букет красивых цветов, неожиданно преподнесенный прямо к порогу квартиры, от самых близких, которые по воле судьбы в данный момент находятся далеко. Признаюсь честно, долго я искала на просторах интернета себе помощника в этом вопросе, перечитала много отзывов, пока не набрела на Ваш форум. Просмотрела все фото, все прочитала и решилась сделать заказ.
Не скрою, что немного опасалась, так как лично с Мариной не знакома и до этого момента никаких рекомендаций от знакомых мне людей о ней не слышала. Но риск - дело благородное, теперь я это точно знаю! Я позвонила, сделала заказ, объяснила, что хотела бы увидеть, Марина с профессиональной точки зрения посоветовала, что можно изменить. Произвела оплату через карту, мне на выбор было предоставлено 3(!) варианта уже сформированных букетов ( я никак не могла определиться с цветовой гаммой) , наконец-то я сделала свой окончательный выбор, и этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БУКЕТ был доставлен моей маме! Всего я заплатила 2300 руб. с учетом доставки!

Марина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предоставленную радость!!!

Может и мой отзыв поможет еще "не определившимся" сделать свой выбор в пользу Марины, лично я свой выбор уже сделала ( в этом мне отчасти помогли отзывы жителей форума) и буду советовать своим знакомым пользоваться ее услугами.
Прикрепления: 9865678.jpg(17Kb)

akvamarinДата: Суббота, 30.01.2016, 18:22 | Сообщение # 89
Житель форума
Татьяна, спасибо за отзыв!!! Я очень рада,что и Вы остались довольны! )))

AKVAMARIN

akvamarinДата: Среда, 10.02.2016, 13:20 | Сообщение # 90
Житель форума
Принимаю заказы на 14 февраля!!!

AKVAMARIN

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Цветочный магазин рядом с нами (этот магазин раньше был в д.5(очень всем рекомендую))
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz