Пятница, 09.12.2016, 18:27

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Отдых у моря с ребёнком до года.
Отдых у моря с ребёнком до года.
affinkaДата: Четверг, 13.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Здравствуйте! Собираемся отдохнуть в сентябре, малышу будет 9 месяцев, но сомнения всё ещё терзают меня. Как малыш перенесёт перелёт? Форумчане, может у кого есть такой опыт, где отдыхали, отели и дикарями, на машинах. Буду рада любым советам и вашему опыту спасибо.

IHERB, натуральная косметика, витамины, бады. Ваш код для скидки 5% и 10% TQQ709

Сообщение отредактировал affinka - Четверг, 13.06.2013, 21:36

NatalyaДата: Четверг, 13.06.2013, 21:50 | Сообщение # 2
Мастер
affinka, вот здесь тема про отдых

5 дом

EL1972CHДата: Четверг, 13.06.2013, 22:03 | Сообщение # 3
Мастер
affinka, мне нравится Голубицкая-это Азовское море тёплое и мелкое час езды от Анапы.Но с таким маленьким-не знаю я дочку с 9 мес возила на море каждый год и каждый год она там болела смотрите сами есть мнение до 3 лет ребёнку не менять климат.Насчёт снять жильё там полно частного сектора и подороже и подешевле но многие не принимают с маленькими детьми.

AngryChairДата: Пятница, 14.06.2013, 00:27 | Сообщение # 4
Профессор
Мы в Болгарии были, когда младшей было 4 месяца. Говорят, маленькие дети перелет легче, чем большие дети smile Наши, во всяком случае, особенно никого не беспокоили в процессе полета - "сиську в зубы" и спать.
Далеко лететь, конечно, страшно. В Болгарию 2,5 часа полет. До Кипра (4 часа) - было уже сложнее, потому что мелкая (ей, правда, было уже 1,5 года на тот момент) решила, что спать ей не хочется. А сидеть на одном месте так долго... Но опять же, сам полет дети перенесли абсолютно нормально.

5 дом, 1 подъезд

angelochekДата: Пятница, 14.06.2013, 10:53 | Сообщение # 5
Профессор
affinka, а куда собираетесь?
Цитата (EL1972CH)
есть мнение до 3 лет ребёнку не менять климат
совковые предрассудки, по-моему

8 дом секция 11

nv81kДата: Пятница, 14.06.2013, 15:12 | Сообщение # 6
Профессор
affinka, http://ftour.otzyv.ru/ Вам в помощь! Там и организация самостоятельного отдыха и куда и как с детками.

д.7

Сообщение отредактировал nv81k - Пятница, 14.06.2013, 15:14

ollala5Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:24 | Сообщение # 7
Профессор
Мы в прошлом году путешествовали на Черное море поездом, младшей было 5 мес. В 6,5 мес. ездили на машине на Азовское море. Ребенок чувствовал себя лучше всех. Когда малыш на ГВ проблем вообще нет. Никто не болел, самочувствие и настроение отличное. Со старшей в год летали и на 9 часов в самолете, тоже проблем не было. Единственное, ребенок, который уже ходит, может не захотеть сидеть тогда, когда надо (разнос еды или посадка). Поэтому надо приготовиться чем его занять. Опять же окружающие пассажиры охотно помогали: играли, разговаривали, помогали покормить и т.д.
Поэтому ничего не бойтесь, дети гораздо легче переносят дорогу, чем взрослые.

affinkaДата: Пятница, 14.06.2013, 23:10 | Сообщение # 8
Профессор
ой, всем огромное спасибо за советы, перечитаю отзывы теперь. Отпишусь по прибытию

IHERB, натуральная косметика, витамины, бады. Ваш код для скидки 5% и 10% TQQ709

tytaДата: Суббота, 15.06.2013, 14:55 | Сообщение # 9
Мастер
НЕ знаю.сколько мы летали - был тихий ужас, малыши так рыдали все-время (естественно не все!), что в конце полета я сама чуть-было в истерике не билась....рейсы задерживают, особенно когда обратно возвращаешься, приходится сидеть в аэропорту, взрослые выматываются, а дети уж подавно....поездом наверно легче, т.к. в вагоне их укачивает и это их успокаивает

AnnetДата: Среда, 19.06.2013, 01:27 | Сообщение # 10
Житель форума
А мне нравится отдыхать с детьми. Малышу 1г. 10м. Летали по 3-4-5 часов, также пробовали автопутешествие и поезд. Дорогу мои переносят хорошо, об истериках не может быть и речи. От капризов помогают книжки, рисовалки, устное творчество и гаджеты:) рейсы предпочитаю регулярные - меньше риска что задержут и от прочих неприятностей, и неночные - ночью и взрослым тяжело. По поводу заболеть - как повезет, для себя вывела формулу "меньше народу - больше кислороду":) если выбрать малолюдное место, где особенно поменьше детей, и не питаться в больших отельных ресторанах - то ИМХО шансы незаболеть повышаются.

Olg@Дата: Среда, 19.06.2013, 12:03 | Сообщение # 11
Мастер
С маленьким выбрала бы какой-нить пансионат в Подмосковье. Пусть дорого неоправданно, но климат не меняется, питание привычное, всегда можно вернуться быстро домой, если что.

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Отдых у моря с ребёнком до года.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz