Среда, 07.12.2016, 15:27

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Бассейн в Ерино + космет.услуги санатория
Бассейн в Ерино + космет.услуги санатория
JannaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
недавно узнала, что на территории санатория "Ерино" (в лечебном корпусе) существенно обновился ряд услуг для населения: прессотерапия-500 руб, за 1 процедуру, криосауна-450 руб/1 проц., душ Шарко -100 руб, инфракрасная сауна 450р. и многое другое ,по такиже смешным ценам.
в июле обещают открыть SPA и расширить косметологические процедуры.
полный список услуг можно посмотреть на их сайте
А в бассейне проходят занятия по аквааэробике (расписание во вложении).

надеюсь данная информация пригодится

Прикрепления: 5560714.jpg(16Kb) · 6728457.jpg(15Kb)

vynДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:28 | Сообщение # 2
Профессор
Знакомая работала в бассейне в Ерино, говорит пройти без справки - расплюнуть (20 руб.), да и обращения на него были - многие грибок подцепляли.

Так что решайте сами (информация годовой давности), лично я в Бутово в Синей птице хожу.

д.1

БабуляДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:01 | Сообщение # 3
Профессор
Quote (vyn)
Так что решайте сами (информация годовой давности), лично я в Бутово в Синей птице хожу.

А добавляют ли в воду реагент на мочу, чтобы выявлять несознательных сыкунов?

Бабуля

JannaДата: Вторник, 06.07.2010, 09:38 | Сообщение # 4
Сосед
Quote (vyn)
Знакомая работала в бассейне в Ерино, говорит пройти без справки - расплюнуть (20 руб.), да и обращения на него были - многие грибок подцепляли.

Так что решайте сами (информация годовой давности)

про бассейн ничего утвердительного сказать не могу, т.к. сама его не посещаю. Мне удобнее в Текстильщики после работы заезжать. Информацию разместила, т.к. многие спрашивают про бассейны Подольска.
Что касается косметологических процедур-это фантастика. Сама лично испробовала на себе прессотерапию-это аналог липосакции, только без вмешательства хирурга!!! Аппаратура новейшая, т.к. все это только начало функционировать .Цены смешные - в Москве прессотерапия стоит от 1500 - 2500 руб за 1 процедуру - там 500!!! Криосауна - бочка такая, в которую заходишь и начинается подача жидкого азота с t -180 градусов!!! Это очень полезно для кожи и для сосудов. Стоит 450 руб, а в Москве от 1500. в Троицке знаю точно 1500-знакомые ходили.

kuxДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:21 | Сообщение # 5
Мастер
Всем привет!
Немного обновлю данные по Ерино!
Справка стоит 500р (я делала в Жемчужине Подолья)-дерматолог и терапевт.-Справку дают на 6мес,Проверяют каждый раз!
Посещение бассейна 45мин -250р.
Были с подружкой 27декабря и сегодня,супер...погодка бодрит...в бассейне хорошо....вода теплая,но по мне средняя....кто не любит и не переносит хлорку -туда не ходок,по мне многовато (хотя девочке -с кем ездием вообще нормально!)..ездием утром,народу поменьше.....есть неск.дорожек для тех,кто быстро плавает и общий для тех,кто потихоньку)
Добираться на машине,наверно,мин 10 от Родников.....если пешком 2 автобуса.....45 быстро приехал,а на второй мы не успели и поэтому шли пешком .....красота...бодрячком,прогулка получилась отличной).....После бассейна бодрость и зарядл энергии!!!! Очень всем советую....
Может быть поеду 8 января,если соберем компанию.....присоединяйтесь,не пожалеете)))приблизительно встреча на ост.45авт в 9.15....но это предварительно,если никуда не уеду...

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Сообщение отредактировал kux - Понедельник, 04.01.2016, 17:29

yuretsДата: Вторник, 05.01.2016, 17:12 | Сообщение # 6
Мастер
kux, спасибо за информацию! Бассейн хороший - 5 дорожек, 25 метров. Правда не ремонтировался лет 20 наверно, но это особо не напрягает. Удобно что нет привязки к сеансам - можно прийти в любое время и поплавать 45 минут (перерыв на обед с 14.00 до 15.00)
Справку купил в клинике Мой доктор (ст. Силикатная, Рязановское шоссе, дом 1) - 500 р. на пол года.

House number 21

kuxДата: Вторник, 05.01.2016, 17:43 | Сообщение # 7
Мастер
yurets, то, что не ремонта...правда..это не важно..все везде прилично..и чистенько..да в любое время-это удобно! Дорожек вроде 3....подписана скорость плавания даже)))

СП Израильская косметика

yuretsДата: Вторник, 05.01.2016, 19:06 | Сообщение # 8
Мастер
5 дорожек это я имел ввиду условную ширину бассейна) получается да, одна дорожка для быстрого плавания, одна для среднего, и 3 дорожки объединены.

House number 21

Сообщение отредактировал yurets - Вторник, 05.01.2016, 19:06

kuxДата: Вторник, 05.01.2016, 20:28 | Сообщение # 9
Мастер
yurets, ага,часто ходите?

СП Израильская косметика

yuretsДата: Среда, 06.01.2016, 14:26 | Сообщение # 10
Мастер
пока что только один раз)

House number 21

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Бассейн в Ерино + космет.услуги санатория
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz