Суббота, 03.12.2016, 09:44

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Билеты в театр, на концерт, шоу
Билеты в театр, на концерт, шоу
SazonovaДата: Вторник, 20.08.2013, 18:00 | Сообщение # 1
Друг
Статус: Offline
Дорогие соседи!

С 30 августа по 1 сентября проходит Международный авиационно-космический салон МАКС снова в Жуковском грандиозное и зрелищное событие! Я являюсь официальным агентом по продажи билетов от parter.ru My WebPage
сама живу в родниках, если кому-то нужны билеты пишите в личку
Входной билет 550 руб.
Талон на парковку 1700 руб.
Дети до 14 лет впускают бесплатно, берите только свидетельство о рождении, если у вас ребенок крупный)))

Билеты на Концерт, театр, цирк 8-906-063-80-44

OksanaДата: Среда, 21.08.2013, 10:38 | Сообщение # 2
Сосед
Добрый день. Скажите, при покупке талона на парковку для пассажиров необходимы ли входные билеты?

SazonovaДата: Среда, 21.08.2013, 11:59 | Сообщение # 3
Друг
Талон на парковку только на машину, на пассажиров не распространяется.

Талонов на парковку на 31.08 уже нет, остались только на 30.08 и 01.09

Житель1Дата: Четверг, 29.08.2013, 09:40 | Сообщение # 4
Профессор
А как с Вами связаться?

SazonovaДата: Суббота, 21.09.2013, 17:24 | Сообщение # 5
Друг
Кому нужны билеты в театры, на концерты, мюзиклы?! Обращайтесь ко мне, подберу лучшие места, а сами мероприятия Вы можете посмотреть на этих сайтах:

http://www.parter.ru/, http://www.kassir.ru/, http://www.concert.ru/

Это самые крупные билетные агенства, они продают билеты по номиналу + 10 % агентские. Я их агент, поэтому отдаю билеты по такой же цене как на сайтах
Наш тф.: 89060638044
Прикрепления: 4467215.jpg(38Kb) · 4280919.jpg(7Kb) · 4516845.jpg(6Kb)

Сообщение отредактировал Sazonova - Понедельник, 20.10.2014, 19:03

SazonovaДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:30 | Сообщение # 6
Друг
Мюзикл CHICAGO снова в Москве!!!

Таким образом, CHICAGO в России отчасти повторит судьбу бродвейской постановки, также пережившей 2 премьеры в Нью-Йорке: в 1975 и 1996 годах. В отличие от первой постановки именно обновлённая версия CHICAGO, стартовавшая после двадцатилетнего перерыва, завоевала 6 премий «Тони», в том числе в номинации «Лучший мюзикл». А вышедший в 2003 году фильм, главные роли в котором исполнили Ричард Гир, Кэтрин Зета-Джонс и Рене Зеллвегер, получил сразу 6 премий ОСКАР. На настоящий момент, мюзикл CHICAGO – самый долгоиграющий американский мюзикл за всю историю Бродвея.

«Все последние десять лет в Москве мы старались ориентироваться в основном на семейную аудиторию. И вот теперь, мне кажется, наступил правильный момент представить зрителям настоящий «мюзикл для взрослых», – говорит глава театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» в России, продюсер мюзикла CHICAGO Дмитрий Богачев. – Этот эстетский, провокационный и вместе с тем легкий, веселый и живой мюзикл, построенный на отточенной и стильной джазовой хореографии Боба Фосси и отличной хитовой музыке Джона Кандера, ждет большой успех. Я уверен, что российские зрители будут в восторге от этого мюзикла!»

В труппу CHICAGO 2013 года вошли такие известные артисты, как звезда мюзиклов ZORRO и MAMMA MIA! Анастасия Макеева, Лика Рулла, исполнявшая роль Велмы еще в 2002 году, актер театра Пушкина Александр Арсентьев. Настоящим подарком для поклонников станет участие в мюзикле Народной артистки России Ларисы Долиной, которая выйдет на сцену в образе Мамы Мортон.

«CHICAGO – настоящий кладезь хитов, музыка невероятно красивая и, что важно, в моём стиле! – рассказывает о своем участии в мюзикле Лариса Долина. – Что касается роли, которую мне предстоит играть в мюзикле, – Мамы Мортон – она абсолютно моя! И сам образ, характер героини – это то, что у меня всегда хорошо получается. Очень интересный сценарий и сюжет в принципе, и, конечно, было бы неправильным отказаться от предложения участвовать в проекте. Я бесконечно рада, что всё получилось, и я буду играть в одном из самых популярных и любимых во всём мире зрителями мюзикле CHICAGO. Думаю, можно считать это замечательным продолжением моей мюзикловой карьеры! К слову, мюзикл CHICAGO был первым из бродвейских спектаклей, который я посетила в один из первых приездов в США много лет назад, и, конечно, тогда он оставил у меня неизгладимые впечатления и незабываемые эмоции».
Прикрепления: 7075381.jpg(9Kb) · 3159222.jpg(9Kb)

Сообщение отредактировал Sazonova - Понедельник, 23.09.2013, 15:31

SazonovaДата: Вторник, 24.09.2013, 11:40 | Сообщение # 7
Друг
с 03.11.13 по 04.11.13 стартует Nitro Circus Live - Самое экстремальное шоу в мире - впервые в России!

http://www.parter.ru/bilety-nitro-circus-live.html?affiliate=RUE&doc=artistPages%2Ftickets&fun=artist&action=tickets&erid=1031423

Более подробней об этом мероприятии)))

"Nitro Circus Live", уникальное явление мирового масштаба в области экстремального спорта, с радостью сообщает о совершенно новой захватывающей шоу-программе, которую команда "Nitro Circus" в составе 40 самых известных в мире экстремальных спортсменов впервые за всю историю шоу привезет в Москву. Узнать подробную информацию об участниках и программе шоу можно на официальном сайте мероприятия.

Поклонники шоу станут свидетелями исполнения самых сложных и опасных трюков в таких дисциплинах, как фристайл мотокросс, BMX и скейтбординг, собравших миллионы долларов. В них принимают участие звездные спортсмены со всего мира, исполняющие свои лучшие номера и головокружительные трюки на знаменитой гигантской рампе 18 метров в высоту.

После ряда нашумевших шоу по всему миру команда шоу "Nitro Circus Live" представит трюки, исполненные не только на кроссовых мотоциклах или BMX, но и на роликовых коньках, скутерах, роликах и других забавных приспособлениях: автомобилях для куклы Барби, игрушечных трехколесных велосипедах, досках для буги-серфинга и многом другом. Одним из самых сумасшедших является трюк, в котором райдеры, выпрыгивая из гигантской рампы на 15 метров в высоту, должны точно приземлиться в надутый шар для зорбинга.
Прикрепления: 1388301.jpg(21Kb)

SazonovaДата: Вторник, 24.09.2013, 11:48 | Сообщение # 8
Друг
Уже в разгаре грандиозное мероприятие Kooza, Cirque Du Soleil[u] будет проходить до 04.11.13

Кто еще не знает что это такое?
Расскажу...
KOOZA - возвращение к истокам Cirque du Soleil и традициям двух основополагающих цирковых дисциплин: акробатики и клоунады. Полное искрометного юмора и фарса, это шоу рассказывает о величии и хрупкости человеческих возможностей.

KOOZA поведает историю о Простаке, одиноком и наивном меланхолике, пытающемся найти свое место в мире. В своих странствиях Простак встретит множество комичных персонажей. Среди них - Король, Плут, Бездомный, Карманник, Несносный Турист и Скверный Пёс.

KOOZA - это путешествие, в котором сила противостоит хрупкости, смех - усмешкам, а хаос - гармонии; путешествие, раскрывающее темы личности, признания и власти. Действие шоу происходит в необычном и пленяющем мире, полном сюрпризов, волнующих приключений, острых впечатлений, смелости, безрассудства и сопереживания.

Название шоу KOOZA происходит от санскритского слова «koza», которое означает «коробка», «сундук» или «сокровище». Такая ассоциация выбрана не случайно и призвана подчеркнуть главную идею постановки - «цирк в шкатулке».

Гастроли шоу KOOZA в Москве начнутся с 7 сентября 2013 года. Шоу KOOZA будет выступать под собственным Большим куполом в «Лужниках».
Прикрепления: 3702587.jpg(19Kb) · 3053191.jpg(12Kb) · 6387269.jpg(22Kb) · 7377120.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал Sazonova - Вторник, 24.09.2013, 11:53

irhen2000Дата: Пятница, 04.10.2013, 20:40 | Сообщение # 9
Мастер
Sazonova, можно ли через Вас приобрести билеты на новогоднюю елку в Пушкинский музей? Нужно 3 билета на 30.12 или 02.01. Какая цена?

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

SazonovaДата: Суббота, 05.10.2013, 14:13 | Сообщение # 10
Друг
К сожалению елку в Пушкинский музей у наших операторов нет, могу предложить Волшебник страны OZ в ДС "Лужники", ЦИРК ДЕДА МОРОЗА 2 в СК Олимпийский, если пройдете по этой ссылки то найдете много новогодних мероприятий
My WebPage

Сообщение отредактировал Sazonova - Суббота, 05.10.2013, 17:56

SazonovaДата: Суббота, 05.10.2013, 15:29 | Сообщение # 11
Друг
ЭМОЦИ И на ЦИРК на проспекте Вернадского начинается с 24.10.13 по 08.12.13 билеты от 1000 р.
Дети будут в восторге!

Эта яркая цирковая постановка, в которой принимают участие ведущие артисты российского цирка, в этой программе представлена богатая палитра номеров с участием четвероногих и пернатых артистов: дрессированных тигров и львов, лошадей, собак и попугаев ара.

В постановке - уникальный и интригующий аттракцион "Среди хищников" под руководством народных артистов России Аскольда и Эдгарда Запашных. На манеже цирка - опасные и захватывающие трюки в исполнении редчайших белых и уссурийских тигров, африканских львов. Только в программе "Эмоци и..." вы сможете увидеть один из самых уникальных трюков "Прыжок верхом на льве" в исполнении Аскольда Запашного, который в 2006 году был занесен в Книгу рекордов Гиннеса.

Больше вы можете узнать здесь

Добавлено (05.10.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Новый новогодний проект Цирка братьев Запашных «Страшная сила».– Билеты от 500 р.
Сб, 21.12.13, 14:00 – 12.01.14
ОК "Лужники", Малая спортивная арена

Живой экшн и спецэффекты!

Новый проект всемирно известного коллектива "Цирк братьев Запашных" - "Страшная сила". Новые герои, новые приключения и живой экшн, проверенные и усовершенствованные технологии освещения, грандиозные декорации и видеоинсталляции, лазерные и пиротехнические спецэффекты, изумительные костюмы, удивительные животные, высокопрофессиональные артисты, потрясающий живой звук и многое другое - все это на площадке МСА "Лужники".

Подробнее тут

Кто хочет купить билеты?

Я вам ставлю резерв на 2 суток, вечером этого же дня мы встречаемся и вы отдаете деньги, на следующий день я отдаю билеты, так как я не могу их распечатать без оплаты. Вы экономите на доставки 300р., я сама живу в Родниках, поэтому мне не сложно их передавать. Кто сомневается? Можете убедиться, что я действительно работаю с этими агентствами, упомянутыми ранее, наш офис и телефон есть у них на сайтах

Касса на Тургеневской

партер.ру
кассир.ру

Добавлено (05.10.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Я в том году ходила на "Куклу" братьев Запашных была в восторге! Мое мнение, они еще могут составить конкуренцию цирку Дю солей, или это во мне патриотизм заговорил happy
Прикрепления: 7881445.jpg(39Kb) · 2393048.jpg(7Kb)

Сообщение отредактировал Sazonova - Понедельник, 07.10.2013, 13:10

SazonovaДата: Суббота, 05.10.2013, 15:58 | Сообщение # 12
Друг
Новогоднее сказочное шоу
«НЕЗНАЙКА: Я ВЕРНУЛСЯ!»

Билеты от 550 руб.
в «Крокус Сити Холл»
21-22, 28-30 декабря, 2-8 января
Сеансы в 12:00, 15:00 и 18:00

В этом году бюджет шоу «НЕЗНАЙКА: Я ВЕРНУЛСЯ!» составит более 4 000 000 долларов! Вас ждет еще больше красочных декораций и костюмов, завораживающих 3D-спецэффектов, пространственной видеоанимации и лазерных технологий; а большая группа артистов миманса, работающая по всему залу, поможет детям с головой погрузиться в сказку. Концертный зал будет превращен в космический корабль, виртуальный экран - в иллюминатор, над зрителями будут парить сказочные планеты и фантастические звезды. Вы почувствуете себя настоящими межгалактическими путешественниками, вместе с Незнайкой и его друзьями попадете в метеоритный дождь, познакомитесь с коротышками - жителями Цветочного Города, встретитесь с Феей Лучей и поможете вернуть украденную космическими пиратами Новогоднюю звезду. В финале шоу вас ждет фееричный звездопад из миллиона мыльных пузырей и буря неподдельного восторга всех без исключения зрителей!

Более подробно смотреть тут
Прикрепления: 3230674.jpg(23Kb) · 3514047.jpg(31Kb) · 1216646.jpg(18Kb) · 1916073.jpg(20Kb) · 1789452.jpg(13Kb)

Сообщение отредактировал Sazonova - Понедельник, 07.10.2013, 13:09

SazonovaДата: Суббота, 05.10.2013, 18:03 | Сообщение # 13
Друг
Comedy Club – 10 лет – Билеты от 1000 р.
Чт, 24.10.13, 19:59 "Крокус Сити Холл"

Резиденты знаменитого ТВ-шоу "Comedy Club" соберутся вместе, чтобы отпраздновать свой 10-летний юбилей.
В программе примут участие самые популярные участники этого комедийного проекта:Павел Воля, Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Вадим Галыгин, Александр Незлобин, группа «USB», Андрей Аверин, Руслан Белый, Зураб Матуа, Дмитрий Хрусталев и многие другие. Специальный гость - Михаил Галустян. Формат юбилейного концерта повторит атмосферу проведения программ «Comedy Club» в эфире канала ТНТ. Как всегда, поклонников «Comedy Club» ждут выступления резидентов клуба в жанре stand-up.
Прикрепления: 8555533.jpg(21Kb)

SazonovaДата: Суббота, 05.10.2013, 18:10 | Сообщение # 14
Друг

The Fantastic Shadows/Мир фантастических теней
Билеты от 900 р.

Чт, 12.12.13, 19:00 по 15.12.13
Концертный зал "Мир"

Уникальное представление, способное поразить даже самое богатое воображение, - впервые в Москве.
Шоу-сенсация для всей семьи!

В Европе их выступления идут с аншлагами и под рев публики. Постановка «The Fantastic Shadows» немецкого театра танца «Helianthus» - это оригинальное сочетание высококлассной акробатики, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения и потрясающих видеопроекций. В декабре 2013 года это уникальное представление, способное поразить даже самое богатое воображение, театр покажет на сцене концертного зала «Мир» на Цветном бульваре.
Прикрепления: 6218707.jpg(92Kb)

Сообщение отредактировал Sazonova - Понедельник, 07.10.2013, 13:09

MSKruДата: Суббота, 05.10.2013, 21:43 | Сообщение # 15
Профессор
Добрый вечер! Интересуют билеты на Чикаго 30 октября. Что можете предложить?

Житель Родников д.8

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Билеты в театр, на концерт, шоу
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz