Суббота, 03.12.2016, 16:37

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Маршрут 864
Маршрут 864
kuxДата: Суббота, 21.02.2015, 19:54 | Сообщение # 61
Мастер
Статус: Offline
Соседи,подскажите,по карте тройка,сколько стоит проезд в московском автобусе?и как ее пополнять только в метро или еще где?и еще может у кого-то есть возможность купить мне карту 24 февраля,вечером я бы забрала ее и отдала деньги...,заранее спасибо,напишите в лс.
А может у кого-то лежит и не нужна,я могу забрать)
И сколько стоит проезд просто по билету в автобусе московском?
Вобщем какой проездной выгодно купить на 20раб.дней(будни) или 40поездок в мес,спасибо,подскажите,кто знает?

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Сообщение отредактировал kux - Воскресенье, 22.02.2015, 10:56

RENKINДата: Четверг, 12.03.2015, 20:33 | Сообщение # 62
Сосед
864 скоро снова будет останавливаться в Подольске http://www.podolsk.ru/news/n19845.html

http://vk.com/silikatnaya2, http://fb.com/silikatnaya2 - страница о событиях в нашем районе Силикатная-2 (Тепличная, Подольская, Профсоюзная, Московская улицы и Рязановское шоссе)

Сообщение отредактировал RENKIN - Четверг, 12.03.2015, 20:33

MersoДата: Четверг, 12.03.2015, 21:14 | Сообщение # 63
Местный всезнайка
Об.явление висит на всех остановках силикатной с 1 марта. На самом деле - не останавливаются. Я звонила по этому поводу. Мне тупо ответили "остановок на данных пунктах нет". Подала официальную жалобу. У нас бабушка живет на Силикатной - добирается до нас двумя автобусами. dry

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

karryezДата: Суббота, 14.03.2015, 10:27 | Сообщение # 64
Сосед
По поводу проезда на 864. Я купил проездной Тат, 850р на 60 поездок. Загрузил его на карту Тройка.

gorinamilaДата: Пятница, 20.03.2015, 10:22 | Сообщение # 65
Житель форума
Добрый день! Скажите, пожалуйста, за какое примерно время можно добраться от ост.ВНИИМЖ до ост.Ак.Янгеля? Например, если отправление в 7 утра буднего дня? Часто ли пробки по данному маршруту?

Добавлено (20.03.2015, 10:22)
---------------------------------------------
И еще хотела уточнить следующее: остановка данного рейса "Северное Бутово" - это остановка у метро "Бульвар Д.Донского"?

Anna_VladДата: Пятница, 20.03.2015, 12:48 | Сообщение # 66
Сосед
gorinamila, в 7 утра не ездила на нем, выезжала в 8 утра с копейками(в будни), мне надо было ребенка до Щербинки довезти, ехали примерно час до остановки, которая следующая после ТЦ "Акварель". До метро, я думаю, все два часа будут. К метро Бульвар Дмитрия Донской он не сворачивает, останавливается у метро Аннино и Ак. Янгеля. Также обратите внимание, что есть маршруты, которые в Щербинку заезжают, а есть которые прямо едут. У тех, которые едут без заезда в Щербинку номер 864 Э (экспресс), а который в Щербинку заезжает номер просто 864, без буковки.

gorinamilaДата: Пятница, 20.03.2015, 15:16 | Сообщение # 67
Житель форума
Anna_Vlad, огромное Вам спасибо за информацию!)

karryezДата: Вторник, 24.03.2015, 00:15 | Сообщение # 68
Сосед
Цитата gorinamila ()
Добрый день! Скажите, пожалуйста, за какое примерно время можно добраться от ост.ВНИИМЖ до ост.Ак.Янгеля? Например, если отправление в 7 утра буднего дня? Часто ли пробки по данному маршруту?

в 8-9 утра, от Родников едет до метро около 1 часа. но как правило, не больше. 50-60 минут. Ну, если конечно возле родников не будет глухой пробки.

gorinamilaДата: Четверг, 26.03.2015, 20:12 | Сообщение # 69
Житель форума
Karryez, спасибо, Вы мне очень помогли.

kuxДата: Среда, 28.10.2015, 16:13 | Сообщение # 70
Мастер
Соседи,отдам 6поездок на автобус действует до 01.11.15 заряжен на карте тройка-от Вас просьба будет зарядить мне проездной на ноябрь,денежки передам.
Или кто просто может мне помочь -нужно зарядить карту с 5 ноября,заранее спасибо,пишите в лс)

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

natalieДата: Вторник, 12.01.2016, 19:53 | Сообщение # 71
Сосед
Добрый вечер! Кто ездит на автобусе 864 до метро в районе с 6 до 7 утра, поделитесь, пожалуйста, по расписанию ли автобус выезжает и сколько по времени занимает дорога.

Добавлено (12.01.2016, 19:53)
---------------------------------------------
Вопрос актуален по-прежнему, ездит кто-нибудь на автобусе до метро в районе 6-7 утра?

Столярная мастерская: лестницы, отделка бань, соляные лампы, мебель и прочие столярные изделия на заказ

МарусяДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:27 | Сообщение # 72
Мастер
Я на прошлой неделе собралась поехать на 7,05 раньше ходил экспресс, а в тот день почему-то перед этим автобусом был обычный и в 7,05 пришел обычный (с заездом в щербинку), встряла в таааакую пробку!!! Говорят расписание изменилось. На остановке ничего не поменяли. Тоже хотелось узнать как сейчас они ходят.

miklenovДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:42 | Сообщение # 73
Мастер
Маруся, http://mosgortrans.org/pass3....point=5

МарусяДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:43 | Сообщение # 74
Мастер
Благодарю Вас!

гарпияДата: Понедельник, 12.09.2016, 15:59 | Сообщение # 75
Мастер
Маруся, miklenov, natalie, А еще рекомендую с Плей маркета на смартфоне загрузить Транспорт с расписанием и Транспорт отслеживание по карте. И тогда будете знать во сколько автобус по расписанию и где он реально находится в любой момент времени. И так любой маршрут. smile

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Маршрут 864
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz