Суббота, 10.12.2016, 00:17

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Магазин "Перекресток" (возде ДК "Пересвет")
Магазин "Перекресток"
RatchetДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:52 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
На главной странице сайта новость, что возле Пересвета открылся универсам "Перекресток".
Правда открылся? Был там кто-то уже? Какие впечатления?
Я сама часто закупаюсь в "Перекрестке" возле работы, но сумки тащить далековато выходит. Сперва обрадовалась, что будет магазин в пешей доступности, но нигде, кроме нашего сайта, информации о магазине не нашла.
Только вот тут жалоба на него.

nyashkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:20 | Сообщение # 2
Мастер
Мне не очень нравится,хлеб правда Дороговат.Просто я не посмотрев на цену схватила и пошла с лялькой,иногда некогда разглядывать,да еще и с орущей ( за батон белого и половинку черного 63 или 67 рубл.Потом опешила,но возвращать товар не стала.Все бегом.Маленький он очень.Продавцы хорошие,но охранник уж очень гордый,будто белый дом охраняет.Именно закупаться НЕТ СМЫСЛА!!! Мое мнение в Родничке дешевле)) да и лучше! Хотя тоже рада была открытию.Но Разочаровалась!!!

няшка

RatchetДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:36 | Сообщение # 3
Сосед
nyashka, меня в той жалобе удивило, что якобы обычные перекресточные акции и скидки в новом магазине отсутствуют. Не обратили случайно внимания на это? (понимаю, что при походе в магазин с ребенком вряд ли, ну а вдруг?)))

nyashkaДата: Вторник, 17.12.2013, 01:06 | Сообщение # 4
Мастер
Я такого не увидела))) Но вот карта перекрестка именно с сегодня стала действовать))Да у них хотела хотела купить шампанского,вроде думала у них подешевле.А у них его нет;)

няшка

MersoДата: Вторник, 17.12.2013, 09:21 | Сообщение # 5
Местный всезнайка
Акция была на момент открытия - вроде свинина какая-то. Сейчас гранаты по 80 с чем-то. Да и все, собственно. Цены гораздо выше остальных магазинов. Проще в Алми зайти. Радует только тот факт, что хотя бы маленькими шажками к нам цивилизация идет. )

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

tanyaДата: Вторник, 17.12.2013, 09:33 | Сообщение # 6
Мастер
В общем надо обращаться в центральный офис данной сети с претензией, что данный магазин цены ставит всои.
Так как это сеть они порядок наведут.

Добавлено (17.12.2013, 09:33)
---------------------------------------------
Интересно что на официальном сайте, данного магазина не указанно....

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

miklenovДата: Вторник, 17.12.2013, 10:36 | Сообщение # 7
Мастер
Цитата Ratchet ()
открылся универсам "Перекресток"

Открыли минимаркет «Перекрёсток Экспресс» cool

RatchetДата: Четверг, 19.12.2013, 21:49 | Сообщение # 8
Сосед
Цитата tanya ()
Интересно что на официальном сайте, данного магазина не указанно....

Цитата miklenov ()
Открыли минимаркет «Перекрёсток Экспресс»

побывала сегодня. Таки действительно мини, хотя "экспресс" - это сильно сказано. Кассиры то ли без опыта, то ли еще чего, но медленно ужасно.

miklenov, а вот я раньше про "минимарке-перекресток-экспресс" не слышала. У них свои цены и свои фишки?) Или это все же часть общей сети магазинов "Перекресток"? Я вот не в курсе даже.

Любопытства ради спросила продавцов, почему такое отличие в ценах, мне вежливо сказали "мы только считаем, про цены - это к управляющему". Управляющего сегодня поленилась искать.

Хотя некоторые "акционные" товары там стоят, на полке (одной) напротив кассы. И какие-то свои внутренние "скидки", которые в результате скидки просто делают завышенную цену обычной.

MandarinkaДата: Пятница, 20.12.2013, 13:24 | Сообщение # 9
Профессор
Соседи, добрый день.
Перекресток Экспресс действительно не имеет ничего общего с Перекрестком. Т.е. это не два магазина одной сети, а две разные сети. Такое разъяснение нам давали в Перекрестке Экспресс на Силикатной, по ту сторону ж/д. Там этот магазин уже несколько лет существует. И по ценам конечно Перекресток Экспресс разительно отличается от Перекрестка.

Дом №9

tanyaДата: Пятница, 20.12.2013, 14:22 | Сообщение # 10
Мастер
Mandarinka,
Печально....

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Магазин "Перекресток" (возде ДК "Пересвет")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz