Пятница, 09.12.2016, 14:41

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Уважаемые мамочки родников! Подскажите частного педиатра?!
Уважаемые мамочки родников! Подскажите частного педиатра?!
Olga6088Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:11 | Сообщение # 1
Друг
Статус: Offline
Нужна частная клиника, наблюдать ребеночка до года и более, нам сейчас 6 месяцев, нужен хороший педиатр, чтобы осмотр был на дому. Так же всех врачей и анализов.
В родниках много детей, может кто то сможет помочь?!)

MersoДата: Пятница, 03.01.2014, 23:34 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
В Родниках детки без проблем наблюдаются у участкового педиатра Смеховой Ирины Петровны. ) В чем причина поиска именно платного врача?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Olga6088Дата: Суббота, 04.01.2014, 09:40 | Сообщение # 3
Друг
Мы сейчас в другом городе и наблюдаемся у частного на дому, это очень удобно. Ребенку комфортнее, меньше стресса, чем в поликлинике. Поэтому хочу найти врача и в родниках.

MersoДата: Суббота, 04.01.2014, 09:46 | Сообщение # 4
Местный всезнайка
В нашей поликлинике нет стресса - по записи приходите к своему времени. Если ребенок плохо себя чувствует, Ирина Петровна приходит на дом. Не факт, что вы сможете найти хорошего платного педиатра.
Понимаю, что не отвечаю на ваш вопрос. Но стоит ли настолько оберегать ребенка? Ему жить в социуме. )

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Olga6088Дата: Суббота, 04.01.2014, 10:08 | Сообщение # 5
Друг
Это мой первый ребенок, долгожданный, поэтому так сильно оберегаю.. Ничего не могу с этим сделать..)
Ирина Петровна, хороший педиатр?

MersoДата: Суббота, 04.01.2014, 10:58 | Сообщение # 6
Местный всезнайка
Olga6088, хороший. ) Почитайте тему про детское медицинское обслуживание. Там много отзывов о ней.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

AnnetДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:11 | Сообщение # 7
Житель форума
Olga6088, присоединяюсь к восхвалениям Ирины Петровны (по-моему, все родники на нее молятся!:)). Но, согласна, комфорта негосударственных клиник никто не отменял, особенно после переезда в новое место... Пользуюсь полисом ДМС (спасибо работодателю), могу поделиться опытом: с рождения была как раз такая услуга (педиатр с моб.тел., все специалисты и анализы на дому, кроме УЗИ и др. габаритной апаратуры) - клиника medswiss, страховая РЕСО. Но когда ребенку испол.9 мес на работе что-то поменялось и встал выбор продолжить за свой счет или сменить страховую и клинику. Так вот, в 9 мес это уже не имело смысла, т.к. остался только осмотр с анализами в 1 год, и это не стоило тех денег. Оговорюсь -это про конкретную клинику и врача, к которому мы на тот момент привыкли. Сейчас у меня обычный поликлинический доступ в ряд хороших клиник, и для меня оптимальный вариант: педиатр - Смехова, а специалисты - по страховке. Попробуйте узнать в ЦК Подольска, кажется, там должна быть такая программа (по обслуживанию на дому).
Merso, в 6 мес - социализация?! с ребенком такого возраста, комфортные условия больше важны родителям, особенно когда ребенок первый и в новом городе

Olga6088Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:10 | Сообщение # 8
Друг
Annet, спасибо большое! Воспользуюсь вашими рекомендациями!

MersoДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:22 | Сообщение # 9
Местный всезнайка
Цитата Annet ()
Merso, в 6 мес - социализация?! с ребенком такого возраста, комфортные условия больше важны родителям, особенно когда ребенок первый и в новом городе

Это я в общем. ) В 6 месяцев некоторые мамочки вызвали местных врачей на домашний осмотр. Года 3 назад это стоило 300р. за специалиста. Но сейчас условия изменились. Например, малыши до года проходят всех специалистов без очереди.

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Уважаемые мамочки родников! Подскажите частного педиатра?!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz