Суббота, 10.12.2016, 00:14

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Магазин "Формула уюта" (дом №6)
Магазин "Формула уюта"
slayerДата: Вторник, 04.03.2014, 22:04 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Беременная супруга зашла купить дочке бигуди для завтрашнего детского праздника, обошли весь Подольск, но только в магазине под носом обнаружилось.
Взяли две упаковки,пока шли домой, ребенок потеряла одну, вернулись назад, спросили может в магазине потеряли, никто ничего не видел.
Ну делать нечего, решили купить еще одну упаковку. Как только жена взяла упаковку в руки подлетела неадекватная дама, вырвала у жены эти чертовы бигуди, швырнула назад на полку и сказала "Где потеряла там и ищи!"
Безобразно разговаривала, тыкала как будто перед ней даже не знаю как назвать кто. Довела беременную женщину до слез на пустом месте!
Очень жалею, что меня не было рядом, жена от знакомых ранее слышала негатив о персонале этого магазина.
Считаю от таких сотрудников надо избавляться незамедлительно, выгонять без сожаленния, ибо это имидж организации.

Дом номер 2

tanyaДата: Вторник, 04.03.2014, 22:06 | Сообщение # 2
Мастер
slayer,
Надо срочно писать отзыв в книгу!

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Ket_viceДата: Вторник, 04.03.2014, 22:34 | Сообщение # 3
Профессор
slayer, конечно напишите жалобу!

raggioДата: Среда, 05.03.2014, 11:30 | Сообщение # 4
Сосед
в прошлом году на Новый Год сотрудники магазина устроили вечеринку с микрофоном, колонками, визжащими дамами. Пол ночи несколько этажей 2-х подъездов не могли уснуть и уложить детей до 2 часов ночи, а в ответ возмущенным жильцам только хамили пьяные барышни и мужчины. В этот НГ свою вечерину перенесли куда-то... но уже перед каждым праздником как-то не по себе... с тех пор не хожу туда.

Юлия-1978Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:13 | Сообщение # 5
Заглянувший
Про прошлый год не могу сказать что было...Мы переехали недавно в этот микрорайон.
Мне очень нравится этот магазин, далеко ходить не надо.Большой выбор детских игрушек и косметики. Можно заходить с коляской ... просто даже прогуляться, посмотреть новинки.
Я, часто захожу , нас даже уже узнают ... грубости от продавцов не слышала...-)

Юлия

tanyaДата: Четверг, 06.03.2014, 12:24 | Сообщение # 6
Мастер
Юлия-1978,
Не знаю, на меня с коляской наорали, да и развернуться там не где...

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.

Aleksandrovich62Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:03 | Сообщение # 7
Житель форума
Статус: Online
Магазин уют работает по своим хамским правилам,для них не существуют правила торговли рф.Перед новым годом купил ребенку машинку на пульте оказалась бракованая,попросил поменять,тк таких же не было на более дорогую,сказали приходите завтра мол у них по воскресеньям начальство отдыхает а без него этот вопрос решить невозможно,пришлось идти на следующий день ,забрал деньги,больше туда не ходок,праздник ребенку исрортили.

житель

slayerДата: Пятница, 07.03.2014, 22:09 | Сообщение # 8
Мастер
Был там, висит объявление требуется продавец, видимо совсем с кадрами у них туго.
А жена через два дня загремела в больницу, там не могут понять причину, она говорит, что связывает с тем, что перенервничала тогда.
Уроды одним словом!

Дом номер 2

helenДата: Понедельник, 10.03.2014, 01:15 | Сообщение # 9
Сосед
С хамством и мы как-то столкнулись. Кассирша какую-то ересь несла про карточку, которой мы расплачивались. У меня муж электроникой занимается, и по части карточек побольше этой тетки знает. Так она нам выдала, что у нее вообще 2 технических образования и что раньше учили не так, как сейчас. Сейчас вообще не пойми чем в институтах занимаются! Короче, надо было выговориться неудовлетворенной тетке наверное. Наговорила какой-то фигни, я думаю образование у нее пту в лучшем случае!

begemot007Дата: Четверг, 13.03.2014, 21:04 | Сообщение # 10
Заглянувший
Народ, не поддавайтесь на откровенную провокацию со стороны некоторых недовольных покупателей! Есть хорошая пословица- "сколько людей,столько и мнений" и всем как вы знаете не угодишь! Я хожу в этот магазин с самого его открытия и мне всегда там нравилось и все устраивало! хороший коллектив, приятные продавцы,внимание уделяют почти каждому покупателю (по возможности конечно).С открытия там очень вырос ассортимент товаров, так что мне теперь не приходится ехать за подарком или детской игрушкой в Подольск, а за бытовой химией в Карусель, потому что цены я анализировала и они не сильно отличаются от крупных гипермаркетов, так зачем палить бензин, когда можно прогуляться, пройтись по нашим прекрасным Родникам, получить удовольствие от прогулки и приобрести все в Формуле Уюта и не толкаться в много километровых пробках тратя своё время и нервы. А что там какой-то беременной не угодили и она кипишь поднимает на все Родники, так это у беременных просто нервы не к чёрту и настроение слишком переменчиво, все мы когда-то были немножко беременны и как меняется наше настроение знаем прекрасно, особенно прочувствовали это наши мужья, а что говорить уж об окружающих!!!Беременная женщина такая капризная!!! а бедные продавцы, сколько народу приходят со своими завихами за день к ним в магазин??? и что всем угодить тоже не реально!!!Сама работала и знаю что такое капризный покупатель....поубивала бы некоторых wacko !!! Короче девченки все там хорошие, умнички большие, помогут и с выбором и советом и новинки покажут, особая благодарность Ниночке, Свете, Наталье.К и Валентине-кассиру (очень вежливый и тактичный кассир, редко таких встретишь)!!! в том году устраивали детский праздник с ростовыми куклами и розыгрышом призов, разве часто в таких магазинах увидишь такое? surprised
Так что давайте не будем слушать мнение одного недовольного, а просто сходите туда и все сами увидите!!!
Постоянный покупатель и фанат Формулы Уюта.....
Прикрепления: 7910191.jpg(24Kb) · 7674653.jpg(23Kb)

Сообщение отредактировал begemot007 - Четверг, 13.03.2014, 21:09

begemot007Дата: Четверг, 13.03.2014, 21:10 | Сообщение # 11
Заглянувший
Народ, не поддавайтесь на откровенную провокацию со стороны некоторых недовольных покупателей! Есть хорошая пословица- "сколько людей,столько и мнений" и всем как вы знаете не угодишь! Я хожу в этот магазин с самого его открытия и мне всегда там нравилось и все устраивало! хороший коллектив, приятные продавцы,внимание уделяют почти каждому покупателю (по возможности конечно).С открытия там очень вырос ассортимент товаров, так что мне теперь не приходится ехать за подарком или детской игрушкой в Подольск, а за бытовой химией в Карусель, потому что цены я анализировала и они не сильно отличаются от крупных гипермаркетов, так зачем палить бензин, когда можно прогуляться, пройтись по нашим прекрасным Родникам, получить удовольствие от прогулки и приобрести все в Формуле Уюта и не толкаться в много километровых пробках тратя своё время и нервы. А что там какой-то беременной не угодили и она кипишь поднимает на все Родники, так это у беременных просто нервы не к чёрту и настроение слишком переменчиво, все мы когда-то были немножко беременны и как меняется наше настроение знаем прекрасно, особенно прочувствовали это наши мужья, а что говорить уж об окружающих!!!Беременная женщина такая капризная!!! а бедные продавцы, сколько народу приходят со своими завихами за день к ним в магазин??? и что всем угодить тоже не реально!!!Сама работала и знаю что такое капризный покупатель....поубивала бы некоторых wacko !!! Короче девченки все там хорошие, умнички большие, помогут и с выбором и советом и новинки покажут, особая благодарность Ниночке, Свете, Наталье.К и Валентине-кассиру (очень вежливый и тактичный кассир, редко таких встретишь)!!! в том году устраивали детский праздник с ростовыми куклами и розыгрышом призов, разве часто в таких магазинах увидишь такое? surprised
Так что давайте не будем слушать мнение одного недовольного, а просто сходите туда и все сами увидите!!!

tanyaДата: Четверг, 13.03.2014, 21:48 | Сообщение # 12
Мастер
устраивать праздник на проезжей части-это просто гениально!
а магазин отвратный!

KonfetkaДата: Четверг, 13.03.2014, 22:22 | Сообщение # 13
Заглянувший
tanya,Если вам не нравится этот магазин-значит не ходите туда.Какие претензии?Ваш что туда,на аркане тянут?А праздник был шикарный,подтверждаю,мы тоже были там и дети были в восторге.И не надо тут выдумывать свои истории.Проезжая часть была совершенно свободна.Машины двигались без препятствий,место для праздника было огорожено турникетами.Так что никто не был ущемлен. Администрация: Нарушение правил форума II.2
Хороший магазин.Большой ассортимент и нормальные цены.
Отдельное спасибо всему коллективу.

MersoДата: Четверг, 13.03.2014, 22:44 | Сообщение # 14
Местный всезнайка
begemot007, нет никакой провокации. Есть собственный опыт, и у всех он разный. Если у вас проблем с магазином не было, это не значит, что всем везло также. А негативный отзыв полезен, прежде всего, Администрации этого магазина.

Цитата begemot007 ()
А что там какой-то беременной не угодили и она кипишь поднимает на все Родники, так это у беременных просто нервы не к чёрту и настроение слишком переменчиво, все мы когда-то были немножко беременны и как меняется наше настроение знаем прекрасно, особенно прочувствовали это наши мужья, а что говорить уж об окружающих!!!Беременная женщина такая капризная!!! а бедные продавцы, сколько народу приходят со своими завихами за день к ним в магазин??? и что всем угодить тоже не реально!!!Сама работала и знаю что такое капризный покупатель....поубивала бы некоторых !!!

Вот из-за такого подхода и страдают нормальные магазины. Не нужно наговаривать на беременных. Нормальные женщины они и в беременность свою нормальные, а истеричек лечат таблетками, а не родами.

В этом магазине все-таки разные продавцы работают. Когда мы туда заходили пару лет назад был напряжный момент: продавец ходила за дочкой и очень раздражалась от того, что ребенок все трогает. Постоянно поправляла за ней игрушки. А вот, когда уже через пару лет покупали там электромобиль, то откровенно замучили двоих продавцов тем, что ребенок никак не мог определиться. Ни одного косого взгляда! Только улыбались.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Elena_00Дата: Пятница, 14.03.2014, 00:48 | Сообщение # 15
Заглянувший
мы живем на Тепличной и я тоже пользуюсь давно услугами этого магазина и могу много сказать хорошего о нём, но к сожалению так устроен мир, что не все бывает так, как нам хотелось бы.Нельзя судить о всем магазине негативно, только потому что Вам когда то там не угодили, всякое бывает.....и мы без настроения, и продавцы устают....но нельзя забывать, что все мы ЛЮДИ и под одним небом ходим....только у всех разный взгляд на жизнь, достаток и профессия. По своей сути магазинчик неплохой, шаговой доступности,так мелочёвку прикупить разную, чтоб никуда не ехать...Коллектив тоже в основной массе своей подобрали не плохой, даже можно выделить некоторых, например нам очень нравится когда в зале работает Наталья (к сожалению не знаем фамилию, но мне кажется она у них там бессменный продавец, как зайдешь, она тебя всегда встречает приветливой улыбкой), очень приятная женщина, всегда доброжелательна, тактична, что спросишь-на все вопросы ответит,покажет и расскажет, у неё все быстро и четко. И кассир там хорошая, та женщина которая постарше (там, есть еще молодая, вот та-хамка нереальная, не собранная, глаза вечно испуганные, такое чувство как будто она первый раз кассу в глаза видит!)Там еще есть отдел где можно заказать мебель на свой вкус, продавца-консультанта зовут Алла, тоже профи своего дела, все сделает так, как вам нужно, заказывали у неё несколько раз мебель под наши размеры, остались довольны, все подошло и понравилось!!! Поэтому давайте будем лояльны к магазину и продавцам, не все там плохие!!!

Администрация: Нарушение правил форума II.2

Сообщение отредактировал Elena_00 - Пятница, 14.03.2014, 11:53

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Магазин "Формула уюта" (дом №6)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz