Понедельник, 05.12.2016, 15:35

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Помогу Вам с поездкой заграницу, сэкономлю Вам деньги! (Помогу организовать поездку в Европу, США!)
Помогу Вам с поездкой заграницу, сэкономлю Вам деньги!
dagnytaggartДата: Вторник, 06.05.2014, 16:22 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Помогу Вам с поездкой заграницу (Европа, США) - сэкономлю Вам деньги и сделаю все возможное, чтобы поездка Вам понравилась!!!)))

1) Если у Вас проблемы с оформлением визы в страны ЕС/шенгенского соглашения или в США - помогу с оформлением анкеты/заявления и сбором необходимых документов.

Цена: 3 000р/чел, если больше 1чел, то 2 500р/чел

Примечание: цена не включает в себя консульские, сервисные и/или иные сборы!!! это только оплата моих услуг)))

2) Если Вы хотите поехать заграницу (Европа, США) самостоятельно и при этом сэкономить деньги на билетах, проживании и т.п., но либо не знаете как это сделать, либо у Вас банально нет времени - я предлагаю Вам свои услуги - "поездка заграницу "под ключ" :

- помогу прикинуть бюджет поездки

- помогу разработать маршрут

- помогу найти информацию о достопримечательностях

- помогу найти самые дешевые авиа- или ж/д билеты

- помогу забронировать нужную машину

- помогу забронировать отель/квартиру/комнату

- дам кучу практических советов

- дам много полезной информации о месте куда Вы собираетесь отправиться

Цена: от 5 000руб. до 10 000руб.

Реально цена будет зависеть от сложности маршрута, количества остановок во время пути и т.п.

Про себя: очень люблю путешествовать!!! с мужем самостоятельно объехали/облетели всю Европу и США. в данный момент сижу в декретном отпуске... очень хочу продолжить путешествовать, но пока нет возможности))) буду признательна, если обратитесь ко мне - займусь предстоящей поездкой с большим удовольствием)))

Пишите мне на эл почту: m770024@gmail.com или звоните +7-964-537-48-35

На связи)))

С уважением,
Мария
Прикрепления: 5000532.jpg(14Kb)

Сообщение отредактировал dagnytaggart - Вторник, 06.05.2014, 22:06

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Помогу Вам с поездкой заграницу, сэкономлю Вам деньги! (Помогу организовать поездку в Европу, США!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz