Понедельник, 05.12.2016, 13:30

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total, Тикис 
Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Суши Wok тел.(499)754-44-44 с 10 до 23 (Вкуснятина! Проверено.)
Суши Wok тел.(499)754-44-44 с 10 до 23
TotalДата: Пятница, 15.08.2014, 09:54 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
А кто че пробывал? А то я вчера по вашей рекламе специально зашел и купил
Филодельфия меня не впечатлила, в япоше рол оборачивают тунцом полностью, тут только 1/4 и за это я его назвал просто Фил (как раз 1/4 от слова филодельфия)
Потом взял мидии, надо сказать очень понравилось
И салат Чука- обычный салат на любителя, мне нравиться

MersoДата: Суббота, 16.08.2014, 15:20 | Сообщение # 17
Местный всезнайка
Статус: Online
Мы сегодня тоже попробовали суши. Рис, действительно, не тот. ( Ждали долго минут 20-30. С маленькими детьми это очень сложно. Там стоят доска для рисования и игрушка, но это спасает первые 10 минут. Жаль, что столы барного типа и нет детского меню. Можно было бы посадить детей за стол и что-нибудь вкусненькое купить, пока суши готовят.
Мастер один - работает быстро, со знанием дела. Меню очень большое! Девушка на выдаче постоянно бегала-путалась. Одновременно четыре заказа оформляла, запутаешься тут. Спросить у нее что-то очень сложно. Из-за суматохи они не успевает фокусироваться.
гарпия, нам подарочки тоже никакие не дали. )

Из ассортимента: заказали наборы №1 и №4 и лапшу. Запеченные роллы понравились, лапша тоже. А вот набор №1 не понравился. Для меня неярко как-то.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

гарпияДата: Суббота, 16.08.2014, 18:59 | Сообщение # 18
Мастер
Merso, Танюш.. мне сказали что подарки на сумму от 1000р. Тань.. а №1 и есть запечоные. А №4 это с кремом. Кстати! Там в этом креме краб добавлен. Я долго облизывалась потом. Хотелось еще и еще...
Total, Миш, а что за повар у тебя был? У меня был такой симпатичный круглолицый. А еще там есть другой... с более узкими глазами, восточный человек.
Что же это они с рисом то мухлюют? Может закончился хороший?

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Сообщение отредактировал гарпия - Суббота, 16.08.2014, 19:03

Moj-svetikДата: Суббота, 16.08.2014, 20:18 | Сообщение # 19
Мастер
Подарки от 700 руб, нам сделали два подарка за большой заказ. А в креме не краб, а крабовые палочки-повара подтвердили)
Мы брали 4 набора ролл, 1 набор горячих ролл и лапшу двух видов. Напутали ВСЁ, вместо горячих ролл, положили одну недоделанную сушу))) в лапшу, вместо ананасов положили кукурузу, как потом сказали, ананаса не нашли))) соус в одну лапшу вообще не добавили (закончился, как потом выяснилось)...короче, ходили меняли всё потом.

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10
https://www.instagram.com/mojsvetik/

MersoДата: Суббота, 16.08.2014, 20:25 | Сообщение # 20
Местный всезнайка
Статус: Online
гарпия, да, перепутала. Это мне №4 не понравился. Вот именно этот крем. Не моё. biggrin Заказ у нас был на 900р. с копейками.

Moj-svetik, Свет, у меня муж очень любит лапшу. С ней тоже напутали. В составе написано "кукуруза", но ее не было. При нас пришел парень, которому вместо гречневой лапши положили какую-то другую.

Видимо, люди, которые открывали, не ожидали такого наплыва посетителей. ) Отсюда и множество мелких недочетов. Но лично мне понравилось! Надеюсь, что владельцы все учтут и исправят.

Цитата tanya ()
А катрочки к оплате там принимают?
Наклейка была, что принимают. )

Кстати, доставка пока только в этот же дом, то есть Рязановское шоссе 19. Но можно позвонить, заказать, а потом забрать, чтобы не ждать, пока при тебе приготовят.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

dimchikДата: Вторник, 02.09.2014, 17:34 | Сообщение # 21
Заглянувший
Вчера тоже решил зайти по вашим рекомендациям: давольно таки уютно, народу не много было приготовили в течении 10 минут. Поинтересовался по поводу доставки, сказали, что она есть у них, но пока не в полную силу работает. Скзали что в ближайшую неделю две все организуют. Заказали пару ролов (шаверму и бриз) и лапшу с морсом, там же все и попробывали. Соотношение цены и качества очень даже не плохие. Ну а в целом очень удобно с работы пошел заказал, подождал немного и все)) А теперь проще буду делать, можно по телефону заказать и забрать в нужное тебе время и ждать не придется. По поводу подарков отдельно хочу отметить. что у них там акция от 700 рублей рол в подарок калифорния или филодельфия + ко всему дали еще карту друга со скидкой 5% (причем цены изначально хорошие), как мне объяснили эта карта накопительная с каждой потраченой 1000 скидка увеличивается на 1% максимальная скидка 20% согласитесь приятно + какие то еще акции в день рождения. В общем в нашем райончике открылся давольно таки не плохой магазинчик СУШИ, как в инете прочитал это большая сеть по всей россии. Так что будем надеяться что цена и качество останется на должном уровне

гарпияДата: Среда, 03.09.2014, 09:53 | Сообщение # 22
Мастер
Merso, Да, Тань, они это мне тоже сказали что ходит много народа. И не всегда быстро получается. Если говорить о 15 минутах ожидания. Раньше у них был один повар на смене. Но похоже второй у них приходит вечером.
Заказывала еще вок с фунчозой. И при мне еще кто-то заказал. И получилось что у меня остатки-обломки вермишели, мелкие.
Но в целом все равно приличное качество. Если есть претензии, то это действительно из-за большого наплыва народа и торопливости.

С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления

Форум » Общие вопросы » Отдых, транспорт, магазины » Суши Wok тел.(499)754-44-44 с 10 до 23 (Вкуснятина! Проверено.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz