Пятница, 09.12.2016, 08:52

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Флуд » Подскажите какой лучше взять ККМ?
Подскажите какой лучше взять ККМ?
КучмаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 08:13 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Открываем в Люберцах службу по доставке питания. Доставка курьерами. Оплата курьеру наличными. Есть ли вариант работать без кассы? Как тут нам лучше поступить, подскажите пожалуйста?

ShpagaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 08:37 | Сообщение # 2
Сосед
Работа с платежными системами если я не ошибаюсь - что то типа публичной оферты, т.е. клиент платит платежной системе а система перечисляет вам уже по безналу. Но лучше вам еще у кого то проконсультироваться. Например в том же Киви. Если работать через курьерскую службу, тогда по идее вам кассовый аппарат не нужен. Если курьер ваш то да, нужен кассовый терминал который выдает чек. А он приличных денег стоит, в том же "Maxcto" посмотрите.

КучмаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 08:59 | Сообщение # 3
Сосед
Знаю что есть варианты переводом банковским по реквизитам. Но, боюсь не все на это пойдут. Опять же многие картой хотят расплачиваться, т.е. терминал полюбому нужен. А сколько вообще касса встанет по деньгам, там же по-моему регистрировать ее надо и за обслуживание платить.

ShpagaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:53 | Сообщение # 4
Сосед
Еще в налоговой не регистрировались наверное. Там бы вас быстро кассу ставить заставили. Карты и штрихкоды - это все опции и в ряде кассовых аппаратов они есть. В том же Максмастере http://maxcto.ru/ посмотреть можете. Или где хотите. Еще нужен договор на годовое обслуживание и ежегодная замена ЭКЛЗ (блок памяти). Вот вроде и все. Думаю тысяч в 20-30 уместитесь. Ничего в этом сложного нет. Если будут вопросы задавайте!

КучмаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:53 | Сообщение # 5
Сосед
Буду брать. Реально помогли. Будем смотреть. Конечно проще фирме денег отдать чем самим с налоговой мучаться. И так с оформлением ИП набегались. А подскажите что там с регистрацией аппарата? Его в ИФНС регистрировать нужно?

Форум » Дела житейские » Флуд » Подскажите какой лучше взять ККМ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz