Пятница, 13.12.2019, 00:35

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Merso, Total  
Форум » Дела житейские » Флуд » Какой телефон купить? (советы пользователей)
Какой телефон купить?
GrimerДата: Суббота, 19.01.2019, 18:23 | Сообщение # 31
Житель форума
Статус: Offline
Есть Xiaomi Redmi Note 2 Prime
Не знаю что китайцы наделали. В 17 году вышло обновление и сразу вздулась батарея. Совпадение? (возможно, но было массово у данной модели аппарата, изучаем форум 4pda все о смартфонах и планшетах).
В прошлом году в октябре выпустили новую прошивку, после чего батарею держало максимум пол часа если его не трогать, если включить, за 5 мин весь разряжался и это тоже массово и не только на Xiaomi оказалось, а еще и на смартфонах Хуавей (не знаю на каких моделей).
В итоге Обычные пользователи нашли в чем проблема и более менее ее устранили, но батареи все равно на пол дня не хватает, при этом греется как бешенный. Так что Xiaomi в ближайшие года точно брать не буду.

Взял Asus Zenfone Max Pro 1 ZB602KL 4/64 (3/32 и 2/16 дешевле, 4/128 дороже) . Пока аппарату три месяца, я доволен и главное батарея 5000 мач. Хватает на полных два дня активного пользования. Можно поставить 2 сим и флешку сразу.
Кстати, после установки приложения Сбербанк онлайн, батарея стала садиться по быстрее, видимо само приложение жрет много ресурсов. тем не менее хватает батареи на долго.Если совсем из телефона не вылазить, хватает на полный день. Если Чисто для звонков и на 4 дня батареи хватит. Брал вот такую модель и цвет Sotino.ru, подешевел на 1000р, доставка до Знамя Октября обошлась в 400р. Обошолся мне в 15000 - сам телефон, защитное стекло и доставка. В мвидео и эльдорадо только сам телефон столько стоил.
С данным аппаратом можно ознакомиться на официальном сайте ASUS

Есть модель по бюджетней Asus ZenFone 4 Max (ZC554KL) Стоимость данной модели можно посмотреть на сайтеМ-ВИДЕО и ознакомиться с данной моделью на сайте ASUS

Фото подарки
Контакты для связи:
тел. 8-977-992-47-07, Антон.
Viber и СМС: +7-977-992-47-07
e-mail: info@giftnice.ru
сайт: GiftNice.ru

Сообщение отредактировал Grimer - Суббота, 19.01.2019, 18:53

MaRRyLapaДата: Пятница, 01.03.2019, 17:39 | Сообщение # 32
Сосед
Вы бы хотя бы написали какой бюджет и предпочтения.Покупайте новый galaxy s10,шикарный телефон

Любовь — милое безумие.

SVДата: Суббота, 02.03.2019, 12:18 | Сообщение # 33
Профессор
У меня iPhone 6S, работает и менять не хочу smile

КнопочкаДата: Четверг, 28.11.2019, 14:29 | Сообщение # 34
Сосед
точно не BQ. Покупала 2 разные модели: попроще и посерьезнее. Оба барахло, которое очень быстро зависает.
Очень нравились Филипсы, но в последние года 2 живут только пол года, потом умирают.
Вернулась к старым добрым самсунгам. У мужа и мамы Ксаоми, тоже вроде ничего, не жалуется. У папы Моторолка. Претензий нет, летает, хотя ему уже годик. Но модели почему-то больше нет в продаже.

Форум » Дела житейские » Флуд » Какой телефон купить? (советы пользователей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Merso © 2019Сайт управляется системой uCoz